Мариуполь завершил сбор в Турции поражением от Локомотива из Тбилиси

Игнатенко открыл счет, но затем приазовский клуб пропустил два гола

1663
2
ФК Мариуполь

«Мариуполь» завершил второй тренировочный сбор в Турции спаррингом с «Локомотивом» из Тбилиси. Матч закончился поражением украинской команды со счетом 1:2.

На старте матча азовцы отличились быстрым мячом. Игнатенко оказался в выгодной позиции, где с легкостью замкнул прострел Корниенко. Однако грузинские футболисты довольно быстро смогли выровнять положение. На 14-й минуте Сихарулидзе выиграл «воздух» и головой отправил мяч в сетку ворот Гальчука. На 27-й минуте 20-й номер «Локомотива» сделал дубль, снова забив головой после стандарта и вывел свою команду вперед.

Начало второй половины игры команды провели в позиционной борьбе. К середине тайма у азовцев получилось сбить темп «Локомотива», однако поразить ворота соперника так и не удалось.