ПСЖ дает Мбаппе 50 млн евро в год, чтобы он не уходил в Реал

Парижане хотят удержать свою звезду

ПСЖ дает Мбаппе 50 млн евро в год, чтобы он не уходил в Реал
© ФК ПСЖ. Килиан Мбаппе

ПСЖ решительно настроен удержать в своем составе форварда Килиана Мбаппе.

Как сообщает AS, парижский клуб предлагает футболисту контракт с зарплатой в 50 миллионов евро в год. Такими деньгами руководство клуба хочет удержать 21-летнего игрока от перехода в «Реал».

ПСЖ предложит такой контракт Мбаппе после Евро-2020. Текущий контракт француза истекает летом 2022 года, по котором он получает около 15-ти миллионов.

В этом сезоне Мбаппе сыграл 28 матчей за ПСЖ, забил 24 мяча и отдал 14 результативных передач в 28 матчах.

Ранее сообщалось, что «Реал» подпишет Мбаппе через год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 13.02.2020 17:33
    0
    zac1310, 13.02.2020 15:17
    А кроме Мардрида суперклубов нет? Почему только Мардрид?
    Наприклад які?
    bartezinho
      bartezinho, 13.02.2020 16:00
    0
    блин, какого фига существует бедность, раз такие бабки футболистам готовы платить...???
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 15:34
    0
    да и в псж я думаю мбаппе дохуя с рекламы имеет
    zac1310
      zac1310, 13.02.2020 15:17
    +1
    Макс Руденко, 13.02.2020 14:20
    Він тільки загубить свій талант сидячи в Парижі. Конкуренції нуль, чемпіонство за довго до закінчення сезону. розслабон й виліт з ЛЧ. Якщо буратіно. залишиться з своїми грошами в Парижі, якщо хоче футбольної слави. то тільки Мадрид.
    А кроме Мардрида суперклубов нет? Почему только Мардрид?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 15:05
    0
    mb_cdi, 13.02.2020 15:01
    Тут нужно выбирать или зарабатывать мешки с деньгами или прогрессировать в лучшей лиге мира. Хотя в Реале тоже хорошо платят таким как Мбапе.
    в реале основной доход не с зп, а с рекламы в кот-й снимаешься.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 13.02.2020 15:01
    +2
    Тут нужно выбирать или зарабатывать мешки с деньгами или прогрессировать в лучшей лиге мира. Хотя в Реале тоже хорошо платят таким как Мбапе.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 14:26
    0
    Макс Руденко, 13.02.2020 14:20
    Він тільки загубить свій талант сидячи в Парижі. Конкуренції нуль, чемпіонство за довго до закінчення сезону. розслабон й виліт з ЛЧ. Якщо буратіно. залишиться з своїми грошами в Парижі, якщо хоче футбольної слави. то тільки Мадрид.
    а что в Мадриде, Месси скоро закончит карьеру, также будет досрочное чемпионство как и во Франции.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 13.02.2020 14:20
    +5
    Він тільки загубить свій талант сидячи в Парижі. Конкуренції нуль, чемпіонство за довго до закінчення сезону. розслабон й виліт з ЛЧ. Якщо буратіно. залишиться з своїми грошами в Парижі, якщо хоче футбольної слави. то тільки Мадрид.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 13:59
    +2
    серьёзно
    Макс Руденко
    online
      Макс Руденко, 13.02.2020 14:20
    +5
    Він тільки загубить свій талант сидячи в Парижі. Конкуренції нуль, чемпіонство за довго до закінчення сезону. розслабон й виліт з ЛЧ. Якщо буратіно. залишиться з своїми грошами в Парижі, якщо хоче футбольної слави. то тільки Мадрид.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 13.02.2020 15:01
    +2
    Тут нужно выбирать или зарабатывать мешки с деньгами или прогрессировать в лучшей лиге мира. Хотя в Реале тоже хорошо платят таким как Мбапе.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 13:59
    +2
    серьёзно
    zac1310
    online
      zac1310, 13.02.2020 15:17
    +1
    Макс Руденко, 13.02.2020 14:20
    Він тільки загубить свій талант сидячи в Парижі. Конкуренції нуль, чемпіонство за довго до закінчення сезону. розслабон й виліт з ЛЧ. Якщо буратіно. залишиться з своїми грошами в Парижі, якщо хоче футбольної слави. то тільки Мадрид.
    А кроме Мардрида суперклубов нет? Почему только Мардрид?
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 13.02.2020 17:33
    0
    zac1310, 13.02.2020 15:17
    А кроме Мардрида суперклубов нет? Почему только Мардрид?
    Наприклад які?
    bartezinho
      bartezinho, 13.02.2020 16:00
    0
    блин, какого фига существует бедность, раз такие бабки футболистам готовы платить...???
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 15:34
    0
    да и в псж я думаю мбаппе дохуя с рекламы имеет
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 15:05
    0
    mb_cdi, 13.02.2020 15:01
    Тут нужно выбирать или зарабатывать мешки с деньгами или прогрессировать в лучшей лиге мира. Хотя в Реале тоже хорошо платят таким как Мбапе.
    в реале основной доход не с зп, а с рекламы в кот-й снимаешься.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 14:26
    0
    Макс Руденко, 13.02.2020 14:20
    Він тільки загубить свій талант сидячи в Парижі. Конкуренції нуль, чемпіонство за довго до закінчення сезону. розслабон й виліт з ЛЧ. Якщо буратіно. залишиться з своїми грошами в Парижі, якщо хоче футбольної слави. то тільки Мадрид.
    а что в Мадриде, Месси скоро закончит карьеру, также будет досрочное чемпионство как и во Франции.