Зарплата Сидорчука в Динамо составляет 1 миллион гривен в месяц

У Буяльского и Бойко - меньше

Зарплата Сидорчука в Динамо составляет 1 миллион гривен в месяц
© fcdynamo.kiev.ua

Клуб «Динамо Киев», отвечая на обвинения в уходе от уплаты налогов, показал декларации ряда игроков. В частности, полузащитника Сергея Сидорчука.

Отметим, что это данные за 2018 год. Сейчас зарплата футболиста может быть иной.

Тем не менее, исходя из декларации, можно сделать вывод, что зарплата Сидорчука в 2018 году составила почти 12 миллионов гривен. Точнее - 11,975,872.

То есть в месяц игрок получал около 1 миллиона гривен или 40 тысяч долларов (по курсу 25). Отметим, что это сумма до уплаты налогов.

Клуб выложил декларации еще двух игроков. Вратарь Денис Бойко в 2018 году заработал 4 миллиона 838 тысяч, а хавбек Виталий Буяльский - 7 миллионов, 593 тысячи гривен до уплаты налогов.

Ссылки на декларации Сидорчука, Буяльского и Бойко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    юра гонта
      юра гонта, 13.02.2020 14:53
    +1
    5500 гривень- це максимум його гра кошту
    є на місяць
    Artyom_I
      Artyom_I, 13.02.2020 10:58
    +2
    korsun_skif, 13.02.2020 10:39
    Кстати да) Клуб выкладывая эти декларации сам себя поставляет. Хотя, по сути, они делают все законно. Другое дело, что законы уже давно нужно менять.
    Кстати открылась горячая линия, куда можно позвонить и настучать на то, что работодатель зарплату в конверте платит(ну или из Кипра перечисляет)
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 13.02.2020 10:39
    +3
    Artyom_I, 13.02.2020 10:33
    К футболистам претензий нет(ну или почти нет), а вот клуб не заплатил с этих сумм 22% и это приличные суммы получаются
    Кстати да) Клуб выкладывая эти декларации сам себя поставляет. Хотя, по сути, они делают все законно. Другое дело, что законы уже давно нужно менять.
    Artyom_I
      Artyom_I, 13.02.2020 10:33
    +2
    korsun_skif, 13.02.2020 10:30
    Но тем не менее он его задекларировал и уплатил в бюджет 2287655,14 грн. Прежде чем давать советы другим, начинайте с себя!
    К футболистам претензий нет(ну или почти нет), а вот клуб не заплатил с этих сумм 22% и это приличные суммы получаются
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 13.02.2020 10:30
    -2
    ares10, 13.02.2020 08:11
    Неправда заплата Сидорчука 244 тисячі за рік судячи із декларації тобто 20 із лишнім тисяч гривень трохи вища ніж середня по Києву. А от решту під 12 млн він отримав із офшорної компанії на Кіпрі це інший дохід його можна декларувати можна ні і невідомо від кого цей дохід.
    Но тем не менее он его задекларировал и уплатил в бюджет 2287655,14 грн. Прежде чем давать советы другим, начинайте с себя!
    Artyom_I
      Artyom_I, 13.02.2020 10:16
    +2
    sokolyk, 13.02.2020 00:53
    Прошу уточнить, что это не зарплата, а доход с офшора, потому что Динамо заплатило налоги только с 250000 грн - и как раз эта жалкая сумма и является его официальной зарплатой!
    Читайте внимательно декларации, там же четко написано, что зарплата, а что доход с офшорных компаний...
    Да, тоже поржал с доходов из Кипра в декларациях Бойко, Сидорчука и Буяльского.
    Итого бюджет Украины полинял на сумму ЕСВ (22%) - как минимум на 5 226 234,38 грн. Эти суммы возможно отражают не полную их зарплату и это только по трём игрокам и только за 2018 год.
    ЗЫ. Пора Динамо заявляться в Чемпионат Кипра.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 13.02.2020 09:01
    +2
    суркис! возми меня пожалуйста на 10 процентов от его зарплаты на работу...я буду мячи подавать.. бутсы мыть...плохо исполнять работу не буду-не так как они и за такую зарплату.. честно
    Леонид Шоботенко
      Леонид Шоботенко, 13.02.2020 08:22
    +2
    BaZia, 12.02.2020 22:43
    Мне казалось что за 10 тисяч у.е. в месяц игроки должны быть сверх мотивироваными, а они с такими ЗП сверх окуевшие
    Очень достойный комент,мы играли за банку сгущенки,но с желанием и ответственностью и не пускали слюни перед болелами
    ares10
      ares10, 13.02.2020 08:11
    +3
    Неправда заплата Сидорчука 244 тисячі за рік судячи із декларації тобто 20 із лишнім тисяч гривень трохи вища ніж середня по Києву. А от решту під 12 млн він отримав із офшорної компанії на Кіпрі це інший дохід його можна декларувати можна ні і невідомо від кого цей дохід.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 13.02.2020 01:19
    -1
    turist86, 12.02.2020 22:23
    Ех, багатенькі буратіни...
    А Шева був взагалі жебраком, грав за 2000 гривень на місяць
    https://www.pravda.com.ua/news/2012/08/13/6970731/
    Ссылку хоть сам посмотри, почитай, посчитай, подумай (один из глаголв вызывает сомнения).
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 13.02.2020 01:06
    -1
    Хочу быть Сидорчуком. Молодец, заслужил, а вспомните как при Блохине все у него начиналось
    sokolyk
    sokolyk, 13.02.2020 00:53
    +4
    Прошу уточнить, что это не зарплата, а доход с офшора, потому что Динамо заплатило налоги только с 250000 грн - и как раз эта жалкая сумма и является его официальной зарплатой!
    Читайте внимательно декларации, там же четко написано, что зарплата, а что доход с офшорных компаний...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.02.2020 23:01
    +3
    И не стыдно им, получая такую зарплату, пешком по полю ходить?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 22:49
    -5
    Kovalenkobrevno, 12.02.2020 22:28
    Интересно, кто проплатил этот фейк в 2012 году в предверии выборов? Раз нету документов, подверждающих что либо, то это фейк!!!
    Чего думаю каналы футбол за неделю могут по парочке таких деклараций клепать
    BaZia
      BaZia, 12.02.2020 22:43
    +4
    Мне казалось что за 10 тисяч у.е. в месяц игроки должны быть сверх мотивироваными, а они с такими ЗП сверх окуевшие
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 12.02.2020 22:28
    -1
    turist86, 12.02.2020 22:23
    Ех, багатенькі буратіни...
    А Шева був взагалі жебраком, грав за 2000 гривень на місяць
    https://www.pravda.com.ua/news/2012/08/13/6970731/
    Интересно, кто проплатил этот фейк в 2012 году в предверии выборов? Раз нету документов, подверждающих что либо, то это фейк!!!
    Zport.
      Zport., 12.02.2020 22:26
    +5
    40тысяч долларов. Не самая высокая зп, даже для нашей убогой УПЛ. Интересно увидеть, сколько получают легионеры разных клубов
    Biwis
      Biwis, 12.02.2020 22:24
    +2
    Сука, а они еще с такими зарплатами еле шевелятся на поле! Всем сделать оклад минималку!!!
    Ruud
    Ruud, 12.02.2020 22:23
    +3
    это нужно забивать по 10 голов за матч на протяжении 65лет
    turist86
    online
    turist86, 12.02.2020 22:23
    +4
    Ех, багатенькі буратіни...
    А Шева був взагалі жебраком, грав за 2000 гривень на місяць
    https://www.pravda.com.ua/news/2012/08/13/6970731/
    Zport.
    online
      Zport., 12.02.2020 22:26
    +5
    40тысяч долларов. Не самая высокая зп, даже для нашей убогой УПЛ. Интересно увидеть, сколько получают легионеры разных клубов
    sokolyk
    sokolyk, 13.02.2020 00:53
    +4
    Прошу уточнить, что это не зарплата, а доход с офшора, потому что Динамо заплатило налоги только с 250000 грн - и как раз эта жалкая сумма и является его официальной зарплатой!
    Читайте внимательно декларации, там же четко написано, что зарплата, а что доход с офшорных компаний...
    BaZia
    online
      BaZia, 12.02.2020 22:43
    +4
    Мне казалось что за 10 тисяч у.е. в месяц игроки должны быть сверх мотивироваными, а они с такими ЗП сверх окуевшие
    turist86
    online
    turist86, 12.02.2020 22:23
    +4
    Ех, багатенькі буратіни...
    А Шева був взагалі жебраком, грав за 2000 гривень на місяць
    https://www.pravda.com.ua/news/2012/08/13/6970731/
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 13.02.2020 10:39
    +3
    Artyom_I, 13.02.2020 10:33
    К футболистам претензий нет(ну или почти нет), а вот клуб не заплатил с этих сумм 22% и это приличные суммы получаются
    Кстати да) Клуб выкладывая эти декларации сам себя поставляет. Хотя, по сути, они делают все законно. Другое дело, что законы уже давно нужно менять.
    ares10
      ares10, 13.02.2020 08:11
    +3
    Неправда заплата Сидорчука 244 тисячі за рік судячи із декларації тобто 20 із лишнім тисяч гривень трохи вища ніж середня по Києву. А от решту під 12 млн він отримав із офшорної компанії на Кіпрі це інший дохід його можна декларувати можна ні і невідомо від кого цей дохід.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.02.2020 23:01
    +3
    И не стыдно им, получая такую зарплату, пешком по полю ходить?
    Ruud
    online
    Ruud, 12.02.2020 22:23
    +3
    это нужно забивать по 10 голов за матч на протяжении 65лет
    Artyom_I
      Artyom_I, 13.02.2020 10:58
    +2
    korsun_skif, 13.02.2020 10:39
    Кстати да) Клуб выкладывая эти декларации сам себя поставляет. Хотя, по сути, они делают все законно. Другое дело, что законы уже давно нужно менять.
    Кстати открылась горячая линия, куда можно позвонить и настучать на то, что работодатель зарплату в конверте платит(ну или из Кипра перечисляет)
    Artyom_I
      Artyom_I, 13.02.2020 10:33
    +2
    korsun_skif, 13.02.2020 10:30
    Но тем не менее он его задекларировал и уплатил в бюджет 2287655,14 грн. Прежде чем давать советы другим, начинайте с себя!
    К футболистам претензий нет(ну или почти нет), а вот клуб не заплатил с этих сумм 22% и это приличные суммы получаются
    Artyom_I
      Artyom_I, 13.02.2020 10:16
    +2
    sokolyk, 13.02.2020 00:53
    Прошу уточнить, что это не зарплата, а доход с офшора, потому что Динамо заплатило налоги только с 250000 грн - и как раз эта жалкая сумма и является его официальной зарплатой!
    Читайте внимательно декларации, там же четко написано, что зарплата, а что доход с офшорных компаний...
    Да, тоже поржал с доходов из Кипра в декларациях Бойко, Сидорчука и Буяльского.
    Итого бюджет Украины полинял на сумму ЕСВ (22%) - как минимум на 5 226 234,38 грн. Эти суммы возможно отражают не полную их зарплату и это только по трём игрокам и только за 2018 год.
    ЗЫ. Пора Динамо заявляться в Чемпионат Кипра.
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 13.02.2020 09:01
    +2
    суркис! возми меня пожалуйста на 10 процентов от его зарплаты на работу...я буду мячи подавать.. бутсы мыть...плохо исполнять работу не буду-не так как они и за такую зарплату.. честно
    Леонид Шоботенко
      Леонид Шоботенко, 13.02.2020 08:22
    +2
    BaZia, 12.02.2020 22:43
    Мне казалось что за 10 тисяч у.е. в месяц игроки должны быть сверх мотивироваными, а они с такими ЗП сверх окуевшие
    Очень достойный комент,мы играли за банку сгущенки,но с желанием и ответственностью и не пускали слюни перед болелами
    Biwis
      Biwis, 12.02.2020 22:24
    +2
    Сука, а они еще с такими зарплатами еле шевелятся на поле! Всем сделать оклад минималку!!!
    юра гонта
      юра гонта, 13.02.2020 14:53
    +1
    5500 гривень- це максимум його гра кошту
    є на місяць