БЕЛЕНЮК: «Ломаченко нужно было стих выучить и рассказать без видеоряда»

Украинский борец совсем не понял скандальную публикацию Василия

БЕЛЕНЮК: «Ломаченко нужно было стих выучить и рассказать без видеоряда»
© Facebook. Жан Беленюк

Украинский борец Жан Беленюк, народный депутат Украины, прокомментировал скандальную публикацию видео с российскими солдатами от чемпиона мира по боксу Василия Ломаченко:

«Честно говоря, я его не понял. Мне нужно будет с ним поговорить, чтобы понять, что он хотел этим показать. Я не хочу комментировать, так как я с ним не общался. Очень сложно было понять по второму видео, что он хотел. Понятно, что там, вроде бы, благие цели, но то, каким образом это было показано – я не понял.

Если ты хочешь рассказать стих, то можно просто его выучить и рассказать без видеоряда. Есть определенные несостыковки. Конечно, у меня есть кое-какие мысли, но не буду говорить, не переговорив с ним. Некоторые считали изначально, что его страницу взломали.

Я считаю, что Вася Ломаченко – уникальный человек, боксер и любимец абсолютно всех украинцев. До последнего времени был точно. Это тот человек, как и Александр Усик, кто в дни своих выступлений объединяет всю Украину от запада до востока. Считаю, что не нужно им вмешиваться в подобные вещи.

Просто несите славу Украине, показывайте высокие результаты, а все остальное нужно отбрасывать на второй план. Попытки кому-то что-то донести – это зацепит одну или другую сторону. Просто будьте всеобщими любимцами. У Васи, как и у Саши Усика, должны работать люди, которые формируют стратегию развития Инстаграма. Они должны контролировать такие вещи. Пока я не могу никак комментировать это».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Light

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Астанавитесь
    Виктор Астанавитесь, 13.02.2020 22:41
    +2
    Слушал я это интервью.Довольно забавное."Когда я стал чемпионом мира,не мог купить себе квартиру.Сейчас могу купить несколько".Вот что Рада животворящая делает!
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 13.02.2020 16:35
    +2
    Если бы Лом чаще проводил поединки у него не было бы времени заниматься всякой ерундой. У него наверное очень много лишнего времени.
    Александр Зуев
      Александр Зуев, 13.02.2020 15:43
    -2
    Я говорит не хочу это комментировать, но прокомментирую...
    Вы уже как говорится или трусы оденьте или крестик снимите господин Беленюк.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.02.2020 00:32
    -2
    Если ты хочешь рассказать стих, то можно просто его выучить и рассказать без видеоряда под балалайку. .
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.02.2020 23:51
    +2
    Алекс Морган, 12.02.2020 21:10
    Если это личная позиция Жана, то риспект ему! Не зря в Верховной Раде тусит!
    Личная позиция Жана - ЖАЛУЕТСЯ НА ДОРОГУЮ СТОЛОВУЮ В РАДЕ !
    Не зря в Верховной Раде тусит! С КОШЕЛЬКОМ ЗА $1250 И НАУШНИКАМИ ЗА $200.
    kod.75
      kod.75, 12.02.2020 23:13
    +1
    Евгений Давиденко, 12.02.2020 22:55
    Це як наш МЕР Клічко : я хочу щось зробить,але не можу,мені ж 30 років по голові били
    Похоже, что тебя били по голове лет триста.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 12.02.2020 22:55
    -8
    Це як наш МЕР Клічко : я хочу щось зробить,але не можу,мені ж 30 років по голові били
    никовіліст
    online
      никовіліст, 12.02.2020 22:15
    +9
    як не намагається Беленюк відмити лайно з репутації бидлома, але не дуже виходить. Та й не дивно - знатно обісрався наш колишній улюбленець лома.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.02.2020 22:11
    +14
    На что ума хватило то и сделал!
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 12.02.2020 22:00
    +14
    я думаю, что это губительное влияние этого Усика, который ходит в ФСБшную церковь!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 12.02.2020 21:58
    +14
    Djjon, 12.02.2020 21:21
    Новый "испеченный" украинец !
    он украинец с рождения... в отличии от зауральских подстилок, которые любят менять родину в зависимости от ситуации
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 12.02.2020 21:47
    +16
    Шо там не понимать, вата она и даже обосновавшись в США будет ватой) Будет все время пользоваться американскими ништяками, но фапить на скрепные ценности.
    Djjon
      Djjon, 12.02.2020 21:21
    -20
    Новый "испеченный" украинец !
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 12.02.2020 21:10
    +6
    Если это личная позиция Жана, то риспект ему! Не зря в Верховной Раде тусит!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 12.02.2020 21:47
    +16
    Шо там не понимать, вата она и даже обосновавшись в США будет ватой) Будет все время пользоваться американскими ништяками, но фапить на скрепные ценности.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.02.2020 22:11
    +14
    На что ума хватило то и сделал!
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 12.02.2020 22:00
    +14
    я думаю, что это губительное влияние этого Усика, который ходит в ФСБшную церковь!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 12.02.2020 21:58
    +14
    Djjon, 12.02.2020 21:21
    Новый "испеченный" украинец !
    он украинец с рождения... в отличии от зауральских подстилок, которые любят менять родину в зависимости от ситуации
    никовіліст
    online
      никовіліст, 12.02.2020 22:15
    +9
    як не намагається Беленюк відмити лайно з репутації бидлома, але не дуже виходить. Та й не дивно - знатно обісрався наш колишній улюбленець лома.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 12.02.2020 21:10
    +6
    Если это личная позиция Жана, то риспект ему! Не зря в Верховной Раде тусит!
    Виктор Астанавитесь
    Виктор Астанавитесь, 13.02.2020 22:41
    +2
    Слушал я это интервью.Довольно забавное."Когда я стал чемпионом мира,не мог купить себе квартиру.Сейчас могу купить несколько".Вот что Рада животворящая делает!
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 13.02.2020 16:35
    +2
    Если бы Лом чаще проводил поединки у него не было бы времени заниматься всякой ерундой. У него наверное очень много лишнего времени.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.02.2020 23:51
    +2
    Алекс Морган, 12.02.2020 21:10
    Если это личная позиция Жана, то риспект ему! Не зря в Верховной Раде тусит!
    Личная позиция Жана - ЖАЛУЕТСЯ НА ДОРОГУЮ СТОЛОВУЮ В РАДЕ !
    Не зря в Верховной Раде тусит! С КОШЕЛЬКОМ ЗА $1250 И НАУШНИКАМИ ЗА $200.
    kod.75
      kod.75, 12.02.2020 23:13
    +1
    Евгений Давиденко, 12.02.2020 22:55
    Це як наш МЕР Клічко : я хочу щось зробить,але не можу,мені ж 30 років по голові били
    Похоже, что тебя били по голове лет триста.