ВИДЕО. Суть была совсем не в триколоре! Ломаченко объяснил скандальный пост

Украинский боксер обратился к читателям в стихотворной форме

ВИДЕО. Суть была совсем не в триколоре! Ломаченко объяснил скандальный пост
© Instagram. Василий Ломаченко
Украинский боксер Василий Ломаченко (14–1, 10 КО) опубликовал видео в соцсети Instagram, в котором обратился к читателям в стихотворной форме.
 
Обращение Василия сделано после предыдущего резонансного поста, который вызвал шквал критики. Двумя днями ранее в Instagram Ломаченко было опубликовано видео, в котором российские солдаты ведут огонь из автомата, закадровый голос рассказывает о силе «православного духа», а ролик заканчивается фразой: «Благодарим за помощь в съемках вежливых людей».
 
В обращении Василий зачитал следующий текст:
 
Как много тех, кто хочет враз распять, гвоздей с запасом даже отложили,
Но Христа не поверну я вспять, мне с детства до конца идти привили.
Не вникнув в суть, готовы на штыки, еще вчера кричали вслед: осанна!
Но а сейчас, как с привязи быки, не остывают головы с дурмана.
 
Спасибо всем, кто все ж увидел суть, она была совсем не в триколоре,
А чтоб с души отмыть скорей всю муть, и брат на брата да не лез чтоб при раздоре.
Забыли мы, что Бог у нас – один! И бесы узы ловко разрывают.
Вот камень вновь летит, и не один, так как и тут в горячке что-то накопают.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

☦️

Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy)

Источник — Instagram

(84 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Как вы относитесь к постам Василия Ломаченко о православии в Instagram?
    • 7.99% (53)
      1. Позитивно. Разделяю его точку зрения
    • 14.93% (99)
      2. Нейтрально. Каждый имеет право на свое мнение
    • 71.95% (477)
      3. Негативно. Пусть он лучше занимается боксом
    • 5.13% (34)
      4. Мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 663
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 13.01.2020 15:39
    +5
    Обделался Вася по полной программе. Теперь все будут болеть за Теофимо.
    alefteev77
    alefteev77, 13.01.2020 15:09
    +5
    Вот в чем суть Василий. Свежая православная новость из духовной России

    Путин подписал закон о создании филиалов колоний при крупных предприятиях и стройках

    Президент Владимир Путин подписал проект поправок в Уголовно-исполнительный кодекс, согласно которому в России разрешат открывать филиалы колоний при крупных предприятиях или государственных стройках. Документ опубликован на портале правовых инициатив.
    Будут созданы два вида филиалов колоний: работающие в режиме колоний-поселений и в режиме исправительных центров. Отмечается, что на стройках и предприятиях будут трудиться осужденные на небольшой срок за нетяжкое преступление или заключенные, которым режим был смягчен.
    Документ предполагает создание специальных общежитий, где могли бы ночевать заключенные, приговоренные к принудительным работам.

    ГУЛАГи. Здравствуй 21-й век.
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 13.01.2020 13:11
    +1
    alefteev77, 12.01.2020 22:47
    Василий, мы Вас любим и ценим. И желаем Вам свяческих успехов.
    Но тут Вы заблудились.
    КГБ и православие - это как розы на навозе.
    Мы Вас любим. Вы наш герой в боксе. Но поближе познакомьтесь с русским миром. Максимально близко.
    Знаете как это делали мудрые цари в древности - они переодевались в одежды простолюдинов и шли в народ.
    зачем ему это делать...если в Украине есть много малоросов и ваты...которые и так будут его "любить" и желать всяческих успехов?))))
    ZaE
    online
    ZaE, 13.01.2020 13:05
    +3
    8.64% (45) ватних пі..ів.
    alefteev77
    alefteev77, 12.01.2020 22:47
    +1
    Василий, мы Вас любим и ценим. И желаем Вам свяческих успехов.
    Но тут Вы заблудились.
    КГБ и православие - это как розы на навозе.
    Мы Вас любим. Вы наш герой в боксе. Но поближе познакомьтесь с русским миром. Максимально близко.
    Знаете как это делали мудрые цари в древности - они переодевались в одежды простолюдинов и шли в народ.
    Олег Сокоринський
    Олег Сокоринський, 12.01.2020 22:44
    +6
    Вася або зовсім дурний, або ватний від народження.
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 12.01.2020 22:26
    +8
    васька йди в дупло..захвати з собою усіка і цвяшка..
    mr.Holms
    mr.Holms, 12.01.2020 20:50
    +3
    Вася, если твои слова, действия или поступки требуют оправданий и разъяснений в чем суть, значит ты что-то делаешь не так.
    Иногда лучше жевать, чем говорить.
    Да ты и сам это понял, раз начал оправдываться.
    Не оправдывается только тот, кто прав.
    alefteev77
    alefteev77, 12.01.2020 19:00
    -4
    Уважаемые редакторы спорт.уа
    Кнопка популярные комментарии - перестала работать
    на двух основных новостях с Васей Ломаченко
    На всех остальных новостях - кнопка работает. Верю, что это чистая случайность
    Исправьте пожалуйста.
    SandroKing
    SandroKing, 12.01.2020 18:45
    +5
    Эх Вася, что ж ты не защитил родину и близких когда война началась? А теперь выкладываешь видео с российским спецназом который убивал твоих соотечественников. Что мало гробов в Белгород-Днестровский пришло? Или родина у тебя там, а не здесь? Тогда понимаю.
    alefteev77
    alefteev77, 12.01.2020 18:38
    +10
    Рашизм = Фашизм
    В чем разница?
    Фашисты убили миллионы невинных чужих народов.
    Рашисты убили миллионы невинных чужих народов.
    Фашисты считают себя высшим сортом.
    Рашисты считают себя высшим сортом.
    Фашисты фанатики.
    Рашисты фанатики.
    Фашисты угрожают и лгут.
    Рашисты угрожают и врут.
    Так в чем же разница?
    alefteev77
    alefteev77, 12.01.2020 18:23
    -2
    common_sense, 12.01.2020 18:19
    "оправдовуйся". у вас гугл транслэйт сломался)
    gomenyuk2830
    gomenyuk2830, 12.01.2020 18:21
    +4
    Це ж потрібно так високо взлетіть....., щоб так низько впасти, впасти і обісраться на ввесь рід свій..... ти вася, славних прадідів ВЕЛИКИХ....... правнук ти поганий........ одним словом думаю ти знаєш пісеньку про "вокзал"????? ех ти іуда..... за 30 рубеликів......
    common_sense
    common_sense, 12.01.2020 18:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Ключка, 12.01.2020 08:35
    Вася!! попроси пробачення і не оправдовуйся.. думать треба що робиш.. а зробив дак прямо скажи що це твоя думка и ідеологія..
    "оправдовуйся". у вас гугл транслэйт сломался)
    alefteev77
    alefteev77, 12.01.2020 18:19
    -1
    Уважаемые редакторы спорт.уа
    Кнопка популярные комментарии - перестала работать
    на двух основных новостях с Васей Ломаченко
    На всех остальных новостях - кнопка работает. Верю, что это чистая случайность
    Исправьте - а то Вата уже на украинском начала разговаривать
    Работают не покладая рук.
    delgado90
    delgado90, 12.01.2020 18:15
    -1
    delgado90, 12.01.2020 18:14
    Особено понравилось про "свободные режимы" оговорочка по Фрейду))))....миролюбивую рассеюшку(ну и процветающую кндр с сирией) уничтожить хотят пиндосы пратифные
    "независимые РЕЖИМИ")))))))
    delgado90
    delgado90, 12.01.2020 18:14
    +1