ВИДЕО. Суть была совсем не в триколоре! Ломаченко объяснил скандальный пост

Украинский боксер обратился к читателям в стихотворной форме

ВИДЕО. Суть была совсем не в триколоре! Ломаченко объяснил скандальный пост
© Instagram. Василий Ломаченко
Украинский боксер Василий Ломаченко (14–1, 10 КО) опубликовал видео в соцсети Instagram, в котором обратился к читателям в стихотворной форме.
 
Обращение Василия сделано после предыдущего резонансного поста, который вызвал шквал критики. Двумя днями ранее в Instagram Ломаченко было опубликовано видео, в котором российские солдаты ведут огонь из автомата, закадровый голос рассказывает о силе «православного духа», а ролик заканчивается фразой: «Благодарим за помощь в съемках вежливых людей».
 
В обращении Василий зачитал следующий текст:
 
Как много тех, кто хочет враз распять, гвоздей с запасом даже отложили,
Но Христа не поверну я вспять, мне с детства до конца идти привили.
Не вникнув в суть, готовы на штыки, еще вчера кричали вслед: осанна!
Но а сейчас, как с привязи быки, не остывают головы с дурмана.
 
Спасибо всем, кто все ж увидел суть, она была совсем не в триколоре,
А чтоб с души отмыть скорей всю муть, и брат на брата да не лез чтоб при раздоре.
Забыли мы, что Бог у нас – один! И бесы узы ловко разрывают.
Вот камень вновь летит, и не один, так как и тут в горячке что-то накопают.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

☦️

Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(84 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Как вы относитесь к постам Василия Ломаченко о православии в Instagram?
    • 7.99% (53)
      1. Позитивно. Разделяю его точку зрения
    • 14.93% (99)
      2. Нейтрально. Каждый имеет право на свое мнение
    • 71.95% (477)
      3. Негативно. Пусть он лучше занимается боксом
    • 5.13% (34)
      4. Мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 663
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 13.01.2020 15:39
    +5
    Обделался Вася по полной программе. Теперь все будут болеть за Теофимо.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.01.2020 15:09
    +5
    Вот в чем суть Василий. Свежая православная новость из духовной России

    Путин подписал закон о создании филиалов колоний при крупных предприятиях и стройках

    Президент Владимир Путин подписал проект поправок в Уголовно-исполнительный кодекс, согласно которому в России разрешат открывать филиалы колоний при крупных предприятиях или государственных стройках. Документ опубликован на портале правовых инициатив.
    Будут созданы два вида филиалов колоний: работающие в режиме колоний-поселений и в режиме исправительных центров. Отмечается, что на стройках и предприятиях будут трудиться осужденные на небольшой срок за нетяжкое преступление или заключенные, которым режим был смягчен.
    Документ предполагает создание специальных общежитий, где могли бы ночевать заключенные, приговоренные к принудительным работам.

    ГУЛАГи. Здравствуй 21-й век.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 13.01.2020 13:11
    +1
    alefteev77, 12.01.2020 22:47
    Василий, мы Вас любим и ценим. И желаем Вам свяческих успехов.
    Но тут Вы заблудились.
    КГБ и православие - это как розы на навозе.
    Мы Вас любим. Вы наш герой в боксе. Но поближе познакомьтесь с русским миром. Максимально близко.
    Знаете как это делали мудрые цари в древности - они переодевались в одежды простолюдинов и шли в народ.
    зачем ему это делать...если в Украине есть много малоросов и ваты...которые и так будут его "любить" и желать всяческих успехов?))))
    ZaE
      ZaE, 13.01.2020 13:05
    +3
    8.64% (45) ватних пі..ів.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.01.2020 22:47
    +1
    Василий, мы Вас любим и ценим. И желаем Вам свяческих успехов.
    Но тут Вы заблудились.
    КГБ и православие - это как розы на навозе.
    Мы Вас любим. Вы наш герой в боксе. Но поближе познакомьтесь с русским миром. Максимально близко.
    Знаете как это делали мудрые цари в древности - они переодевались в одежды простолюдинов и шли в народ.
    Олег Сокоринський
      Олег Сокоринський, 12.01.2020 22:44
    +6
    Вася або зовсім дурний, або ватний від народження.
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 12.01.2020 22:26
    +8
    васька йди в дупло..захвати з собою усіка і цвяшка..
    mr.Holms
      mr.Holms, 12.01.2020 20:50
    +3
    Вася, если твои слова, действия или поступки требуют оправданий и разъяснений в чем суть, значит ты что-то делаешь не так.
    Иногда лучше жевать, чем говорить.
    Да ты и сам это понял, раз начал оправдываться.
    Не оправдывается только тот, кто прав.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.01.2020 19:00
    -4
    Уважаемые редакторы спорт.уа
    Кнопка популярные комментарии - перестала работать
    на двух основных новостях с Васей Ломаченко
    На всех остальных новостях - кнопка работает. Верю, что это чистая случайность
    Исправьте пожалуйста.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 12.01.2020 18:45
    +5
    Эх Вася, что ж ты не защитил родину и близких когда война началась? А теперь выкладываешь видео с российским спецназом который убивал твоих соотечественников. Что мало гробов в Белгород-Днестровский пришло? Или родина у тебя там, а не здесь? Тогда понимаю.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.01.2020 18:38
    +10
    Рашизм = Фашизм
    В чем разница?
    Фашисты убили миллионы невинных чужих народов.
    Рашисты убили миллионы невинных чужих народов.
    Фашисты считают себя высшим сортом.
    Рашисты считают себя высшим сортом.
    Фашисты фанатики.
    Рашисты фанатики.
    Фашисты угрожают и лгут.
    Рашисты угрожают и врут.
    Так в чем же разница?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.01.2020 18:23
    -2
    common_sense, 12.01.2020 18:19
    "оправдовуйся". у вас гугл транслэйт сломался)
    gomenyuk2830
    online
      gomenyuk2830, 12.01.2020 18:21
    +4
    Це ж потрібно так високо взлетіть....., щоб так низько впасти, впасти і обісраться на ввесь рід свій..... ти вася, славних прадідів ВЕЛИКИХ....... правнук ти поганий........ одним словом думаю ти знаєш пісеньку про "вокзал"????? ех ти іуда..... за 30 рубеликів......
    common_sense
      common_sense, 12.01.2020 18:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Ключка, 12.01.2020 08:35
    Вася!! попроси пробачення і не оправдовуйся.. думать треба що робиш.. а зробив дак прямо скажи що це твоя думка и ідеологія..
    "оправдовуйся". у вас гугл транслэйт сломался)
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.01.2020 18:19
    -1
    Уважаемые редакторы спорт.уа
    Кнопка популярные комментарии - перестала работать
    на двух основных новостях с Васей Ломаченко
    На всех остальных новостях - кнопка работает. Верю, что это чистая случайность
    Исправьте - а то Вата уже на украинском начала разговаривать
    Работают не покладая рук.
    delgado90
      delgado90, 12.01.2020 18:15
    -1
    delgado90, 12.01.2020 18:14
    Особено понравилось про "свободные режимы" оговорочка по Фрейду))))....миролюбивую рассеюшку(ну и процветающую кндр с сирией) уничтожить хотят пиндосы пратифные
    "независимые РЕЖИМИ")))))))
    delgado90
      delgado90, 12.01.2020 18:14
    +1
    Slavanacii, 12.01.2020 17:45
    Кацапа бомбануло не на жарт...
    Особено понравилось про "свободные режимы" оговорочка по Фрейду))))....миролюбивую рассеюшку(ну и процветающую кндр с сирией) уничтожить хотят пиндосы пратифные
    Slavanacii
      Slavanacii, 12.01.2020 17:45
    +2
    egorka, 12.01.2020 16:29
    Речь действительно не в триколоре. А в том, во что превратили культуру "Запада". Спросите европейца, доволен ли он, что их страны перемешуют мигрантами? Кто создал Арабскую весну, ослабив экономики? Кто способствовал повстанцам в Сирии, с которой началась там война и мигранты? Ливию кто разбомбил??? Кто проталкивает голубых на уровне правительств? С каких стран началось понятие сексуальная революция? Где находится легальный п-хаб, который ПИАРЯТ нынче по новостным каналам??? Сколько преступлений на этой почве совершают уже даже дети, которым все это доступно? Правильно это все идет ОТТУДА. Верующий человек верит, что после смерти многие попадут в Ад, Те кто это распространяют, тоже на это надеются. Так что не в триколоре дело, а в слепости людей, которые не видят кто враг. Кто зашел в Афган, после самоорганизованного теракта (Фарингейт 9.11), кто ничего не нашел в Ираке, уничтожив страну, кто уничтожил Сирию, кто попытался сместить лидера Турков, кто пытается обьявить войну Ирану, уничтожив и эту страну... А сколько в этом регионе вообще осталось сильных стран??? Израиль и дружественные Саудиты, где тоже спецоперацией намедни сместили шейха и поставили ручного, который продает нефтевышки... Вы это видите??? Просто по телевизору израильтяне об этом не показывают, тут не иудейское сознание нужно иметь, а христианское. Того гляди, Вам своего лжеМессию подсунут, ЖДИТЕ СКОРО В КИНО ФИЛЬМ - МЕССИЯ... Вот обединят мир, завалив последние независимые режимы, и возникнет единая мировая религия. Примерно об этом Ломаченко и хотел сказать....
    Кацапа бомбануло не на жарт...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.01.2020 17:20
    -1
    Уважаемые редакторы спорт.уа
    кнопка популярные комментарии - перестала работать на новостях с Васей Ломаченко
    почините пожалуйста
    egorka
      egorka, 12.01.2020 16:29
    -2
    Речь действительно не в триколоре. А в том, во что превратили культуру "Запада". Спросите европейца, доволен ли он, что их страны перемешуют мигрантами? Кто создал Арабскую весну, ослабив экономики? Кто способствовал повстанцам в Сирии, с которой началась там война и мигранты? Ливию кто разбомбил??? Кто проталкивает голубых на уровне правительств? С каких стран началось понятие сексуальная революция? Где находится легальный п-хаб, который ПИАРЯТ нынче по новостным каналам??? Сколько преступлений на этой почве совершают уже даже дети, которым все это доступно? Правильно это все идет ОТТУДА. Верующий человек верит, что после смерти многие попадут в Ад, Те кто это распространяют, тоже на это надеются. Так что не в триколоре дело, а в слепости людей, которые не видят кто враг. Кто зашел в Афган, после самоорганизованного теракта (Фарингейт 9.11), кто ничего не нашел в Ираке, уничтожив страну, кто уничтожил Сирию, кто попытался сместить лидера Турков, кто пытается обьявить войну Ирану, уничтожив и эту страну... А сколько в этом регионе вообще осталось сильных стран??? Израиль и дружественные Саудиты, где тоже спецоперацией намедни сместили шейха и поставили ручного, который продает нефтевышки... Вы это видите??? Просто по телевизору израильтяне об этом не показывают, тут не иудейское сознание нужно иметь, а христианское. Того гляди, Вам своего лжеМессию подсунут, ЖДИТЕ СКОРО В КИНО ФИЛЬМ - МЕССИЯ... Вот обединят мир, завалив последние независимые режимы, и возникнет единая мировая религия. Примерно об этом Ломаченко и хотел сказать....
    axylinam
    online
      axylinam, 11.01.2020 12:44
    +59
    интеллекта у чела ноль,в таких случаях лучше промолчать,у канарейки мозгов намного больше,чем у ломаченко,в тупой башке всё смешалось,религия,православный дух,зелёные человечки,
    alefteev77
    online
      alefteev77, 11.01.2020 13:15
    +55
    Вася, если Вы читаете данные комментарии. Украина - самая бедная страна Европы.
    Я бы на Вашем месте сделал следующее (у Вас есть возможность и доступ / вход в любые двери сейчас):
    - поехал бы в гости, в частные имения главных попов УПЦ МП,
    - поехал бы в гости в Кириллу, агент КГБ Гундяеву
    - поехал бы в гости к православным олигархам (бывшим коммунистам, кгбистам, злобным атеистам)
    - поехал бы в ДНР / ЛНР, Абхазию, Осетию, Приднестровье - взглянул как же живут люди, спасенные Россие и православием
    - поехал бы в в глубинку России, куда-то в пределах Золотого кольца России
    Для того, чтобы что-то понять, надо в это окунуться по самые макушку. А сидеть в Лос-Анджелесе, Аккермане и рассуждать о православии - это смешно.
    И задал бы себе вопрос - почему же Путин окружил себя олигархами и купается в роскоши?
    Oleg.
      Oleg., 11.01.2020 12:52
    +53
    Вийшло ще гірше, ніж після першого посту.Надіявся, що його сторінку зламали і розмістили перший пост.А фрукт виявився з гнильцею.Не тримай нас за придурків.
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 11.01.2020 13:06
    +52
    Нам не нужны такие герои, которые якобы прославляют страну! Именно такие как они впускают в дом врага, чтобы мы потом опять умирали в какую-то финскую или афганскую войну Нравится Рассия - сдавай украинский паспорт и писдуй хоть в Биробиджан! Иди в РПЦ, слушай песенку "Родина", рэпперов и Лободу с Ани Лорак! Короче, славься отечество
    Andriy...Fedorchak
      Andriy...Fedorchak, 11.01.2020 14:35
    +50
    Василь, коли ти мовчав, то всі думали, що ти розумний .
    І тут ти заговорив про те, про що поняття не маєш.
    І чим більше щось там викручуєшся, тим більше впевнююсь в твоїй глупій ватності
    Krab.Vova
      Krab.Vova, 11.01.2020 14:43
    +48
    Вася, попробуй еще мозг потренировать, а то тело спортсмена, а мозг неандертальца.
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 11.01.2020 13:15
    +48
    Вася не понимает, что поребрикам насрать на "брат на брата". Мы для большинства из них подпиндосовские биндеры, которых надо уничтожить. Должен быть разрыв отношений, всяческих. Нормальным россиянам, не подверженным кремлевской пропаганде, тут же всегда рады.
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 11.01.2020 13:07
    +48
    Я знову повторюсь: Какая (уже) разница! Тут вже не до пояснень. Нам все ясно! Доречі чому не розмістив він відео з нашими ВСУ? Будь яке. Ні, требе було вежлівих запостить... Чим думають? І прикрить все церквою... Чи навпаки... Як це поєднується?
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 11.01.2020 13:27
    +47
    Никогда мы не будем братьями
    ни по родине, ни по матери.
    Духа нет у вас быть свободными –
    нам не стать с вами даже сводными.
    Український Крим
      Український Крим, 11.01.2020 13:18
    +47
    Знает ли Лома, что Россия воюет против Украины? Знает!!!!
    Знает ли Лома, что РПЦ против независимой Украины и народа?
    Знает!!!
    Знает ли Лома, чей Крым? Знает!!!
    Знает ли Лома, что ведет себя как враг? Знает!!!!
    Единственный вопрос, зачем он это делает!!!!
    kot_sumy
      kot_sumy, 11.01.2020 13:14
    +44
    Комментарий свернут. Показать
    Виталий Павленко, 11.01.2020 13:04
    Его в принципе можно понять- он за мир и дружбу. Правда есть противоречия в ролике- там поется,мол враг надеется,что мы ему подставим вторую щеку, а мы ему наваляем и костьми ляжем за близких. Согласно религии надо ведь подставить вторую щеку, или я ее не правильно понимаю????
    И ещё татуировки - религиозно?
    бить человека изо всех сил( даже в мягких перчатках) до его потери сознания - религиозно?
    А вообще на себя смотрите,он не супер патриот и это видно, но и не хуже большинства из нас.
    Мир и дружба под аккомпанемент автоматной очереди!? Я знаю только один такой "мир" - руssкий.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 11.01.2020 14:10
    +42
    Вася - ты сам себя создал, ты и сам себя погубил....Это твоё проклятие.Это начало конца твоей карьеры....Так насрать в душу украинцев....В этом коррумпированном хаосе, да и ещё и с войной в родном доме на тебя смотрели как на луч света. Очередной обман, как же паскудно.
    Oleg.
      Oleg., 11.01.2020 14:36
    +41
    Вася!! Якщо ти дійсно мужик і маєш гордість та свої принципи, то на слідуючий бій не виходь під українським прапором. Після твоїх постів це буде виглядати дуже паршиво. Будеш дійсно долбодятлом безхарактерним.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 11.01.2020 14:46
    +40
    когда он по ВВС мычал про какую то там политику, я себя убеждал, что ошибся он , после боя тяжело думать, не умеет правильно речи строить ...но тут полный зашквар!!! сука сука сука сука...разочарование года, да шо там года - это писец !!! А самое печальное, шо видео не удаляет, не извиняется , а только усугубляет
    justhateme
      justhateme, 11.01.2020 14:41
    +40
    Бля, еб*ан деревянный. Никто ни слова не сказал про бога. Единственная предъява, что дурачок выставил видео с тридварасами, из-за которых у нас война в стране и 13 000 людей у которых оборвалась жизнь.
    БОГ БОГ, ХРИСТУ ВЕРЕН Я,
    МЫ БРАТЬЯ, НЕ ОДУПЛЯЮ НИ*УЯ
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.01.2020 14:14
    +40
    вася, чтобы быть распятым, - это еще надо заслужить,
    а ты, мудак, пока что "наработал" только на то, чтобы быть засыпаным говном
    alefteev77
    online
      alefteev77, 11.01.2020 14:26
    +37
    Виктор Иванов, 11.01.2020 14:14
    Неее чувак. Туркмены и таджики там работают, потому что им Аллах бухать запретил. А местные бухают так же как и у нас. Почему Украина последняя в Европе?
    У нас много проблем в Украине
    Мы, украинцы очень часто делаем свой труд и работу:
    - некачественно,
    - безответственно.
    Мы часто живем по принципу "моя хата з краю".
    Мы многие украинцы
    - плохо учимся, имеем слабое образование
    - плохо воспитаны
    - слабые финансово-денежном плане,
    - слабые физически,
    - наивные и доверчивые,
    - хотим чтобы кто-то вместо нас сделал нам хорошо
    - не ценим свои традиции, язык, достижения предков
    - не развиваем науку
    - не ценим природу и окружающий мир.
    У нас в Украине, у нас украинцев дофига проблем

    но мы, украинцы
    - никого никогда не брали в рабство,
    - не разоряли чужие земли и не убивали миллионы людей на чужих землях
    - никогда не учим никого жить за пределами Украины
    - никогда не проявляем агрессии к другим народам
    - не начинали войн за пределами Украины
    - никогда никому не желали зла

    мы просто просим
    - от нас отъе....ься
    - дать нам строить свою страну так как мы ее видим
    - дать возможность быть украинцам в Украине
    - дать свободу быть другими, разными
    - оставить нас в покое
    и если враги не дадут нам это сделать сейчас.... они пожалеют
    alefteev77
    online
      alefteev77, 11.01.2020 13:19
    +37
    Вася - у россиян во владении сейчас 17 миллионов квадратных километров. Им мало земли?
    Они могут забрать к себе в страну всех россиян мира. И сделать их счастливыми?
    Украина в 34 раза меньше России. Беларусь - в 85 раз меньше России.
    Россия хочет помочь россиянам в Украине и Беларуси - заберите всех, кто считает себя россиянином и чувствует гонения со стороны бандеровцев в Украине?
    Что россияне забыли в Украине?
    Saar
      Saar, 11.01.2020 13:05
    +37
    Да что ж у нас за боксёры такие!?? То Устк, то этот !
    tima fialko
    online
      tima fialko, 11.01.2020 15:16
    +35
    Воно ще й сцикливе,його питають про одне,він відповідає на інше.Як Усик.І обидва ховаються за Христа,як кремлівський фюрер за жінками і дітьми.Це і є православья наших сусідів-брехати не соромлячись того самого Христа...