Клопп может вернуться в Бундеслигу

Наставник «Ливерпуля» может покинуть свой нынешний клуб

Клопп может вернуться в Бундеслигу
© ФК Ливерпуль. Юрген Клопп

Контракт Юргена Клоппа с «Ливерпулем» действует до 2024 года.

В соглашении прописан пункт, согласно которому Клопп может разорвать контракт и покинуть «Ливерпуль» без выплаты компенсации ради клуба из немецкой Бундеслиги.

Клопп возглавляет «Ливерпуль» с осени 2015 года, и в 2019 году выиграл с клубом Лигу чемпионов.

Ранее сообщалось о том, что «Красные» летом попытаются подписать форварда «РБ Лейпцига» Тимо Вернера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Independent

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    norma_zap
    norma_zap, 12.02.2020 20:47
    0
    Я могу выпить стакан воды. Он может сходить в кино. Клопп может читать и писать. А Вовы могут идти...
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 12.02.2020 20:38
    +1
    Как можно писать такой бред. Напишите в 2050 году...у человека еще 4 года контракта, а вы пишете покинет свой нынешний клуб.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 12.02.2020 19:41
    0
    Это почти как
    заголовок: Месси может покинуть Барселону в ближайшее время
    статья: у аргентинца прописана клаузула 1 лярд евро
    Сергей Перец
    Сергей Перец, 12.02.2020 17:36
    +19
    Дебильная статья ни о чем.
    Maradona
    online
      Maradona, 12.02.2020 17:27
    +11
    Заголовок - "Клопп може повернутися в Бундеслігу"
    Підзаголовок - "Наставник «Ліверпуля» може покинути свій нинішній клуб"
    Текст - "В угоді прописано пункт ... може розірвати контракт .. заради клубу з німецької Бундесліги.

    Клопп не в'язень, він може повернутися в Бундеслігу, і повертаючись, він скоріш за все покине свій нинішній клуб, як виявилося без компенсації.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 12.02.2020 17:23
    +3
    а куда, в Герту?
    Сергей Перец
    Сергей Перец, 12.02.2020 17:36
    +19
    Дебильная статья ни о чем.
    Maradona
    online
      Maradona, 12.02.2020 17:27
    +11
    Заголовок - "Клопп може повернутися в Бундеслігу"
    Підзаголовок - "Наставник «Ліверпуля» може покинути свій нинішній клуб"
    Текст - "В угоді прописано пункт ... може розірвати контракт .. заради клубу з німецької Бундесліги.

    Клопп не в'язень, він може повернутися в Бундеслігу, і повертаючись, він скоріш за все покине свій нинішній клуб, як виявилося без компенсації.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.02.2020 17:23
    +3
    а куда, в Герту?
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 12.02.2020 20:38
    +1
    Как можно писать такой бред. Напишите в 2050 году...у человека еще 4 года контракта, а вы пишете покинет свой нынешний клуб.
    norma_zap
    norma_zap, 12.02.2020 20:47
    0
    Я могу выпить стакан воды. Он может сходить в кино. Клопп может читать и писать. А Вовы могут идти...
    Alexey Antonenko
    online