Каир. Костюк проиграла третьей сеяной

17-летняя украинка не сумела выйти во второй круг, проиграв напряженный трехсетовый поединок

Каир. Костюк проиграла третьей сеяной
© WTT. Марта Костюк

Украинская теннисистка Марта Костюк (№168 WTA) обидно проиграла в первом круге 100-тысячника ITF в Каире.
 
На старте соревнований 17-летняя украинка в трех сетах уступила третьей ракетке турнира Ирине Бегу из Румынии (№118 WTA).
 
Каир. Первый круг
Марта Костюк (Украина) – Ирина Бегу (Румыния) – 6:2, 1:6, 5:7

Отметим, что в третьем сете Марта подавала на матч.
 
В следующем раунде Бегу сразится против Линды Фругвиртовой из Чехии, которая получила от организаторов уайлд-кард.
 
Ранее турнир в Каире покинула Дарья Снигур, а Леся Цуренко прошла во второй круг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kollekciy
    online
      kollekciy, 12.02.2020 18:48
    0
    Також, цікаво коли нарешті букмекери перестануть вірити в Марту, та постійно ставити її фаворитом. Грала з 118 ракеткою, а на Марту було 1,50, звідки такий коофіцієнт. А, Марті це тільки шкодить, бо в якості андердога вона краще грає.
    Andrey Kuzma
    online
      Andrey Kuzma, 12.02.2020 17:44
    +1
    kollekciy, 12.02.2020 16:33
    Ну, останню збірну Марта витягла в Play off. А на турнірах Марті часто не щастить, завжди не вистачає зовсім трішки.
    пощастило, що без провалів, але ставити її на важливий матч це мазохізм
    kollekciy
    online
      kollekciy, 12.02.2020 16:44
    +5
    Марта ніяк, не може знайти свого тренера, який навчив би її не тримати в голові зроблені помилки. Бо знову як минулого року, проплаче купу шансів на здобуття очків.
    kollekciy
    online
      kollekciy, 12.02.2020 16:33
    +1
    Persian, 12.02.2020 16:24
    Обычный исход матча от 168 ракетки мира Марты игрока с соперницей из второй сотни.
    Меня не перестает удивлять за какие "заслуги" ее вызывают в сборную... ?
    Ну, останню збірну Марта витягла в Play off. А на турнірах Марті часто не щастить, завжди не вистачає зовсім трішки.
    Александр Сурков
      Александр Сурков, 12.02.2020 16:33
    +6
    Марта в своем репертуаре, опять всю игру без подачи играла, 11 двойных ошибок за матч это перебор. Если за голову не возьмется толку не будет, если такой талант в трубу спустит будет очень жалко.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.02.2020 16:32
    +6
    Persian, 12.02.2020 16:24
    Обычный исход матча от 168 ракетки мира Марты игрока с соперницей из второй сотни.
    Меня не перестает удивлять за какие "заслуги" ее вызывают в сборную... ?
    а кого викликати? На матчі збірної викликаються 5 тенісисток. Назвіть 5 кращих за Марту. Окрім Світоліної та Ястремської всі решта (Цуренко, Козлова, Завацька, Костюк) приблизно плюс/мінус одного рівня
    Persian
      Persian, 12.02.2020 16:24
    -9
    Обычный исход матча от 168 ракетки мира Марты игрока с соперницей из второй сотни.
    Меня не перестает удивлять за какие "заслуги" ее вызывают в сборную... ?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 12.02.2020 16:23
    0
    Как бедные букмекеры такие матчи ведут, не представляю)))
    sv_2000
    online
      sv_2000, 12.02.2020 16:23
    +7
    Мда..... Судя по майскор жуткие качели.... Вынесла в одну калитку в первом сете, слила в одну калитку во втором. В третьем .опа полная, но, вдруг воспряла... из 2:4 стало 5:4.... Традиционно не подала на матч, потом с надцатого матчбола слила
    sv_2000
    online
      sv_2000, 12.02.2020 16:23
    +7
    Мда..... Судя по майскор жуткие качели.... Вынесла в одну калитку в первом сете, слила в одну калитку во втором. В третьем .опа полная, но, вдруг воспряла... из 2:4 стало 5:4.... Традиционно не подала на матч, потом с надцатого матчбола слила
    Александр Сурков
      Александр Сурков, 12.02.2020 16:33
    +6
    Марта в своем репертуаре, опять всю игру без подачи играла, 11 двойных ошибок за матч это перебор. Если за голову не возьмется толку не будет, если такой талант в трубу спустит будет очень жалко.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.02.2020 16:32
    +6
    Persian, 12.02.2020 16:24
    Обычный исход матча от 168 ракетки мира Марты игрока с соперницей из второй сотни.
    Меня не перестает удивлять за какие "заслуги" ее вызывают в сборную... ?
    а кого викликати? На матчі збірної викликаються 5 тенісисток. Назвіть 5 кращих за Марту. Окрім Світоліної та Ястремської всі решта (Цуренко, Козлова, Завацька, Костюк) приблизно плюс/мінус одного рівня
    kollekciy
    online
      kollekciy, 12.02.2020 16:44
    +5
    Марта ніяк, не може знайти свого тренера, який навчив би її не тримати в голові зроблені помилки. Бо знову як минулого року, проплаче купу шансів на здобуття очків.
    Andrey Kuzma
    online
      Andrey Kuzma, 12.02.2020 17:44
    +1
    kollekciy, 12.02.2020 16:33
    Ну, останню збірну Марта витягла в Play off. А на турнірах Марті часто не щастить, завжди не вистачає зовсім трішки.
    пощастило, що без провалів, але ставити її на важливий матч це мазохізм
    kollekciy
    online
      kollekciy, 12.02.2020 16:33
    +1
    Persian, 12.02.2020 16:24
    Обычный исход матча от 168 ракетки мира Марты игрока с соперницей из второй сотни.
    Меня не перестает удивлять за какие "заслуги" ее вызывают в сборную... ?
    Ну, останню збірну Марта витягла в Play off. А на турнірах Марті часто не щастить, завжди не вистачає зовсім трішки.
    kollekciy
    online
      kollekciy, 12.02.2020 18:48
    0
    Також, цікаво коли нарешті букмекери перестануть вірити в Марту, та постійно ставити її фаворитом. Грала з 118 ракеткою, а на Марту було 1,50, звідки такий коофіцієнт. А, Марті це тільки шкодить, бо в якості андердога вона краще грає.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 12.02.2020 16:23
    0
    Как бедные букмекеры такие матчи ведут, не представляю)))