Милан уволит Пиоли, если он не выведет команду в Лигу чемпионов

Итальянский клуб готов вновь сменить тренера

Милан уволит Пиоли, если он не выведет команду в Лигу чемпионов
© twitter. Стефано Пиоли

Руководство «Милана» поставила ультиматум главному тренеру команды Стефано Пиоли. 

Как сообщает Calciomercato, наставник будет уволен, если не выведет команду в Лигу чемпионов по итогам сезона.

В данный момент «Милан» занимает восьмое место в турнирной таблице с 10-очковым отставанием от зоны ЛЧ.

Напомним, что Пиоли возглавил «Милан» в октябре 2019 года, сменив на этой должности Марко Джампаоло.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 11.02.2020 17:43
    +2
    Там и Лига Европы под вопросом
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 11.02.2020 17:26
    0
    Шева будет осенью. Это точно уже. Админы Бобан и Мальдини.
    Шева прийдёт вместе с Тассоти Малдерой.
    Я думаю это правильно.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 11.02.2020 17:18
    +5
    Можуть вже звільняти
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.02.2020 16:58
    +4
    Ставить такие задачи перед тренером, когда нынешний Милан находится в полной жопе, может только неадекватное руководство клуба. Нужно трезво смотреть на происходящее и здраво оценивать свои возможности и силы. Какая Лига Чемпионов ? Тут за Лигу Европы зацепится проблематично будет...
    Lazio
    Lazio, 11.02.2020 16:07
    +2
    Керівництво Мілану по ходу з Марса...
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 11.02.2020 17:18
    +5
    Можуть вже звільняти
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.02.2020 16:58
    +4
    Ставить такие задачи перед тренером, когда нынешний Милан находится в полной жопе, может только неадекватное руководство клуба. Нужно трезво смотреть на происходящее и здраво оценивать свои возможности и силы. Какая Лига Чемпионов ? Тут за Лигу Европы зацепится проблематично будет...
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 11.02.2020 17:43
    +2
    Там и Лига Европы под вопросом
    Lazio
    Lazio, 11.02.2020 16:07
    +2
    Керівництво Мілану по ходу з Марса...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 11.02.2020 17:26
    0
    Шева будет осенью. Это точно уже. Админы Бобан и Мальдини.
    Шева прийдёт вместе с Тассоти Малдерой.
    Я думаю это правильно.