ОФИЦИАЛЬНО: Стефано Пиоли возглавил Милан

Контракт со специалистом рассчитан на два года

ОФИЦИАЛЬНО: Стефано Пиоли возглавил Милан
© ФК Милан. Стефано Пиоли

53-летний итальянский специалист Стефано Пиоли назначен новым главным тренером «Милана». Контракт с Пиоли рассчитан на два года.

На протяжении карьеры Пиоли возглавлял «Салернитану», «Модену», «Парму», «Гроссето», «Пьяченцу», «Сассуоло», «Кьево», «Палермо», «Болонью», «Лацио», «Интер». Последним клубом Пиоли была «Фиорентина», в которой он работал с 2017-го по 2019-й годы. Вся карьера тренера прошла в Италии.

Ранее «Милан» уволил с поста главного тренера клуба Марко Джампаоло. После 7-ми сыгранных туров «Милан» занимает 13-е место в чемпионате Италии по футболу, имея в активе 9 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 6-9.

В качестве одного из кандидатов на пост нового наставника «Милана» назывался 43-летний главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Милан

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.10.2019 19:29
    0
    Мілан врятує тільки Анчелотті!!!
    pike1
    online
      pike1, 09.10.2019 19:23
    0
    Manticora, 09.10.2019 19:12
    Шева сделает ошибку если перейдет в Милан тренером!! Его уволят как и всех тех что были до него!! И куда ему потом??? Там не команда а дно!!! А А кто такой Шева??? Разве тренер)) Я вас умоляю((
    В Милане и Гвардиола будет физруком
    Manticora
    online
      Manticora, 09.10.2019 19:12
    -3
    Шева сделает ошибку если перейдет в Милан тренером!! Его уволят как и всех тех что были до него!! И куда ему потом??? Там не команда а дно!!! А А кто такой Шева??? Разве тренер)) Я вас умоляю((
    Kherson384
      Kherson384, 09.10.2019 18:05
    0
    Милан давай на фарт побед тебе!
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 09.10.2019 17:37
    +1
    Это у Милана фишка такая брать бывших тренеров Интера? С нынешним Спалетти не срослось, подобрали бывшего.
    Да, год в Лацио был неплох, но в остальном конечно лузер.
    Еще и болельщики изначально против "интеровца"
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 09.10.2019 17:11
    -2
    Десь заплакав один шевченко...
    nomad
    online
      nomad, 09.10.2019 16:56
    -5
    А нам всё равно... Это ж не Динамо
    Andrey Ignatenko
      Andrey Ignatenko, 09.10.2019 16:45
    +6
    53 года -11клубов, значит большая часть работы была 1-2 года в клубе, значит и здесь временный человек, значит Шева будет там после Евро.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.10.2019 16:01
    +2
    "Фіорентину"він непогано побудував.Грали красиво,багато забивали.Йому треба відразу давати результат,бо після Євро у Шеви великі шанси його змінити.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 09.10.2019 15:57
    +3
    pike1, 09.10.2019 15:37
    В Лацио он добивался не плохих результатов, не располагая топовыми кадрами, скорее наоборот открывая новые имена, но он не стабильный и не имеет духа победителя
    Как раз подойдет игрокам Милана ))) У них тоже этот дух отсутствует ))
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 09.10.2019 15:56
    +2
    Говорили, балакали, сіли та й заплакали...
    pike1
    online
      pike1, 09.10.2019 15:37
    0
    Manticora, 09.10.2019 13:56
    Как по мне будет еще хуже(( Тренер не о чем и не куда!!
    В Лацио он добивался не плохих результатов, не располагая топовыми кадрами, скорее наоборот открывая новые имена, но он не стабильный и не имеет духа победителя
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 09.10.2019 14:41
    +2
    ого, сколько мест работы! он что, тренировал по два клуба одновременно?
    Lazio
    Lazio, 09.10.2019 14:23
    0
    Ну я ж вчора казав що буде Піолі...
    Тренер нулячий
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 09.10.2019 14:20
    0
    Очередной «топовый» тренер...
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 09.10.2019 14:17
    0
    Я думаю это временный кандидат под Шеву. Только стечение обстоятельств - пролет сбУ и призовые места Милана заставят владельцев оставить Пиоли у руля)
    Manticora
    online
      Manticora, 09.10.2019 13:56
    -3
    Как по мне будет еще хуже(( Тренер не о чем и не куда!!
    Andrey Ignatenko
      Andrey Ignatenko, 09.10.2019 16:45
    +6
    53 года -11клубов, значит большая часть работы была 1-2 года в клубе, значит и здесь временный человек, значит Шева будет там после Евро.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 09.10.2019 15:57
    +3
    pike1, 09.10.2019 15:37
    В Лацио он добивался не плохих результатов, не располагая топовыми кадрами, скорее наоборот открывая новые имена, но он не стабильный и не имеет духа победителя
    Как раз подойдет игрокам Милана ))) У них тоже этот дух отсутствует ))
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.10.2019 16:01
    +2
    "Фіорентину"він непогано побудував.Грали красиво,багато забивали.Йому треба відразу давати результат,бо після Євро у Шеви великі шанси його змінити.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 09.10.2019 15:56
    +2
    Говорили, балакали, сіли та й заплакали...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.10.2019 14:41
    +2
    ого, сколько мест работы! он что, тренировал по два клуба одновременно?
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 09.10.2019 17:37
    +1
    Это у Милана фишка такая брать бывших тренеров Интера? С нынешним Спалетти не срослось, подобрали бывшего.
    Да, год в Лацио был неплох, но в остальном конечно лузер.
    Еще и болельщики изначально против "интеровца"
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.10.2019 19:29
    0
    Мілан врятує тільки Анчелотті!!!
    pike1
    online
      pike1, 09.10.2019 19:23
    0
    Manticora, 09.10.2019 19:12
    Шева сделает ошибку если перейдет в Милан тренером!! Его уволят как и всех тех что были до него!! И куда ему потом??? Там не команда а дно!!! А А кто такой Шева??? Разве тренер)) Я вас умоляю((
    В Милане и Гвардиола будет физруком
    Kherson384
      Kherson384, 09.10.2019 18:05
    0
    Милан давай на фарт побед тебе!
    pike1
    online
      pike1, 09.10.2019 15:37
    0
    Manticora, 09.10.2019 13:56
    Как по мне будет еще хуже(( Тренер не о чем и не куда!!
    В Лацио он добивался не плохих результатов, не располагая топовыми кадрами, скорее наоборот открывая новые имена, но он не стабильный и не имеет духа победителя
    Lazio
    Lazio, 09.10.2019 14:23
    0
    Ну я ж вчора казав що буде Піолі...
    Тренер нулячий
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 09.10.2019 14:20
    0
    Очередной «топовый» тренер...
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 09.10.2019 14:17
    0
    Я думаю это временный кандидат под Шеву. Только стечение обстоятельств - пролет сбУ и призовые места Милана заставят владельцев оставить Пиоли у руля)