ОФИЦИАЛЬНО. Итальянский специалист Джампаоло уволен из Милана

Андрей Шевченко рассматривается кандидатом на замену Джампаоло

ОФИЦИАЛЬНО. Итальянский специалист Джампаоло уволен из Милана
© Марко Джампаоло
Главный тренер «Милана» Марко Джампаоло уволен из клуба после серии неудач россонери в последних играх. Марко стал рулевым клуба из Милана в июне 2019 года. Он проработал на посту менее четырех месяцев. Клуб поблагодарил Марко за проделанную работу и пожелал ему всего наилучшего в его профессиональной карьере.
 
Напомним, наставник сборной Украины Андрей Шевченко рассматривается кандидатом на замену Джампаоло. Как сообщалось, Паоло Мальдини провел встречу с украинским специалистом. По сведениям итальянских СМИ, Андрей поставил два условия: он может возглавить команду не ранее ноября и хочет совмещать клубную работу с должностью главного тренера сборной Украины.
 
Более реальным претендентом на пост рулевого «Милана» итальянские медиа считают итальянца Стефано Пиоли, последним клубом которого была «Фиорентина».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Милан

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andre_lui
      andre_lui, 09.10.2019 00:11
    +1
    Вроде, последний матч выиграли, почему не раньше!
    Vitaliksaj
    Vitaliksaj, 08.10.2019 22:51
    0
    Следующий Фонсека
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 08.10.2019 22:49
    +9
    predominator, 08.10.2019 22:26
    2014 Кларенс Зеедорф
    2014—2015 Филиппо Индзаги
    2015—2016 Синиша Михайлович
    2016 Кристиан Брокки
    2016—2017 Винченцо Монтелла
    2017—2019 Дженнаро Гаттузо
    2019 Марко Джампаоло
    Кто все эти люди???
    Милановские сердца...
    predominator
      predominator, 08.10.2019 22:26
    +3
    2014 Кларенс Зеедорф
    2014—2015 Филиппо Индзаги
    2015—2016 Синиша Михайлович
    2016 Кристиан Брокки
    2016—2017 Винченцо Монтелла
    2017—2019 Дженнаро Гаттузо
    2019 Марко Джампаоло
    Кто все эти люди???
    predominator
      predominator, 08.10.2019 22:24
    +1
    Неужели у клуба нет денег на нормального тренера?! Который год тренеры, которые ничего в карьере не добились, только с середнячками работали. Покупают игроков (всякий шлак) за десятки миллионов, а найти на зарплату 5 лямов в год - никак. Печально((
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 08.10.2019 22:07
    0
    С одной стороны вроде и пусть совмещает а с другой стороны...
    Милан сейчас ничего не спасёт. Может разве что карьеру ушатать. С Украиной чем дальше тем больше он повышает свой ценник в дальнейшем контракте. Шева не идиот, оно ему не надо.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 08.10.2019 22:05
    +1
    А вот тут становится интереснее
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 08.10.2019 22:49
    +9
    predominator, 08.10.2019 22:26
    2014 Кларенс Зеедорф
    2014—2015 Филиппо Индзаги
    2015—2016 Синиша Михайлович
    2016 Кристиан Брокки
    2016—2017 Винченцо Монтелла
    2017—2019 Дженнаро Гаттузо
    2019 Марко Джампаоло
    Кто все эти люди???
    Милановские сердца...
    predominator
      predominator, 08.10.2019 22:26
    +3
    2014 Кларенс Зеедорф
    2014—2015 Филиппо Индзаги
    2015—2016 Синиша Михайлович
    2016 Кристиан Брокки
    2016—2017 Винченцо Монтелла
    2017—2019 Дженнаро Гаттузо
    2019 Марко Джампаоло
    Кто все эти люди???
    andre_lui
    online
      andre_lui, 09.10.2019 00:11
    +1
    Вроде, последний матч выиграли, почему не раньше!
    predominator
      predominator, 08.10.2019 22:24
    +1
    Неужели у клуба нет денег на нормального тренера?! Который год тренеры, которые ничего в карьере не добились, только с середнячками работали. Покупают игроков (всякий шлак) за десятки миллионов, а найти на зарплату 5 лямов в год - никак. Печально((
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 08.10.2019 22:05
    +1
    А вот тут становится интереснее
    Vitaliksaj
    Vitaliksaj, 08.10.2019 22:51
    0
    Следующий Фонсека
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 08.10.2019 22:07
    0
    С одной стороны вроде и пусть совмещает а с другой стороны...
    Милан сейчас ничего не спасёт. Может разве что карьеру ушатать. С Украиной чем дальше тем больше он повышает свой ценник в дальнейшем контракте. Шева не идиот, оно ему не надо.