Сергей ПАЛКИН: «Сложно сказать, на каком уровне сейчас Шахтер»

Первые зимние сборы команды при Луише Каштру

Сергей ПАЛКИН: «Сложно сказать, на каком уровне сейчас Шахтер»
© shakhtar.com

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин затрудняется оценить состояние команды по итогам зимних сборов. Такие сборы стали первыми в карьере наставника Луиша Каштру.

«Для Каштру это первые такие сборы, так как в Португалии такого нет. Надеюсь, перед стартом сборов он общался и с работниками клуба, и, наверное, с Паулу Фонсекой, чтобы быстрее понять, на что обратить внимание».

«Сейчас сложно что-то оценить, потому что проводили контрольные матчи. Сложно сказать, на каком мы уровне. Все покажут первые матчи Лиги Европы и УПЛ», - сказал Палкин.

Первый официальный матч года команда проведет 20-го февраля против «Бенфики».

Ранее Палкин рассказал о ситуации с Тайсоном и Николаем Матвиенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Shurik1977
    online
      Shurik1977, 13.02.2020 08:26
    0
    Semiramida, 11.02.2020 14:18
    Надо же! Догадался! Умничка! Конфетку с полочки возьми в виде поощрения! Конечно похожи, если учесть что SEMIRAMID - муж моей сестры-близняшки и вместе с ним я работала какое-то время в спортивной журналистике в агентстве УНИАН.
    Хватит заливать эту чушь
    Shurik1977
    online
      Shurik1977, 13.02.2020 08:20
    0
    Vlato0709, 11.02.2020 13:46
    Semiramida, я тебя узнал. Ты есть SEMIRAMID. Уж очень похожи ваши ведения диалогов.
    Это он и есть. Под бабу косит
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 16:52
    0
    Semiramida, 11.02.2020 16:48
    Молчи, грусть, молчи!
    неси и дальше бред, неси
    Semiramida
    online
      Semiramida, 11.02.2020 16:48
    0
    AK_228, 11.02.2020 16:45
    очередной бредский бред
    Молчи, грусть, молчи!
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 16:45
    0
    Semiramida, 11.02.2020 16:39
    Неужели в Харькове проблема с медикаментами, что ты так разнервничался! Возраст начинает сказываться, старость подкралась к тебе незаметно? Ты её гони от себя тугу-печаль! Борись и поборешь!
    очередной бредский бред
    Semiramida
    online
      Semiramida, 11.02.2020 16:39
    -2
    AK_228, 11.02.2020 16:30
    еще раз... идиот старый, что из твоего написанного имеет хоть какой-нибудь смысл
    Неужели в Харькове проблема с медикаментами, что ты так разнервничался! Возраст начинает сказываться, старость подкралась к тебе незаметно? Ты её гони от себя тугу-печаль! Борись и поборешь!
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 16:30
    +1
    Semiramida, 11.02.2020 16:03
    У тебя пластинка заела? Ты перед зеркалом стоишь и сам с собой начал разговаривать? Я думала, что ты молодой человек, а ты, судя по твоему двойному повторному высказыванию - далеко в возрасте, если сам признался, кто ты! У меня на Нике моё фото двухлетней давности, у Семирамида - его фото времён Союза, а вот у тебя фото музыканта! Скрываешься от органов?
    еще раз... идиот старый, что из твоего написанного имеет хоть какой-нибудь смысл
    Semiramida
    online
      Semiramida, 11.02.2020 16:03
    -1
    AK_228, 11.02.2020 15:52
    идиот старый, что из твоего написанного имеет хоть какой-нибудь смысл?!
    У тебя пластинка заела? Ты перед зеркалом стоишь и сам с собой начал разговаривать? Я думала, что ты молодой человек, а ты, судя по твоему двойному повторному высказыванию - далеко в возрасте, если сам признался, кто ты! У меня на Нике моё фото двухлетней давности, у Семирамида - его фото времён Союза, а вот у тебя фото музыканта! Скрываешься от органов?
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 15:52
    +1
    Semiramida, 11.02.2020 15:43
    Ты запутался среди трёх березок! В РОДАХ войск ты не разбираешься, в грамматике с РОДАМИ у тебя тоже слабенько. Боюсь, что ты до сих пор не знаешь, от чего и как люди на свет появляются! Наверное продолжаешь считать, что Аист детей приносит, или Совы из фан-сектора Динамо?! Мне, как женщине, вправе, стыдно за тебя! Ведь нельзя же так...
    идиот старый, что из твоего написанного имеет хоть какой-нибудь смысл?!
    Semiramida
    online
      Semiramida, 11.02.2020 15:43
    -3
    AK_228, 11.02.2020 15:36
    идиот старый, что из твоего написанного имеет хоть какой-нибудь смысл?!
    Ты запутался среди трёх березок! В РОДАХ войск ты не разбираешься, в грамматике с РОДАМИ у тебя тоже слабенько. Боюсь, что ты до сих пор не знаешь, от чего и как люди на свет появляются! Наверное продолжаешь считать, что Аист детей приносит, или Совы из фан-сектора Динамо?! Мне, как женщине, вправе, стыдно за тебя! Ведь нельзя же так...
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 15:36
    +1
    Semiramida, 11.02.2020 15:29
    Так ты же признался, что что-то записываешь в своей конторе "Рога и копыта"! А мы затем почитаем твои "умные" записи! Может ты уже перепись населения проводишь? Потом сверимся с твоей картотекой как у Деточкина с фильма "Берегись, автомобиля!"
    идиот старый, что из твоего написанного имеет хоть какой-нибудь смысл?!
    Semiramida
    online
      Semiramida, 11.02.2020 15:29
    -2
    AK_228, 11.02.2020 15:14
    пиши, пиши, старый ефрейтор
    Так ты же признался, что что-то записываешь в своей конторе "Рога и копыта"! А мы затем почитаем твои "умные" записи! Может ты уже перепись населения проводишь? Потом сверимся с твоей картотекой как у Деточкина с фильма "Берегись, автомобиля!"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 15:20
    -4
    Бенфика все покажет
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 15:14
    +2
    Semiramida, 11.02.2020 15:10
    Контора пишет!
    пиши, пиши, старый ефрейтор
    Semiramida
    online
      Semiramida, 11.02.2020 15:10
    -4
    AK_228, 11.02.2020 14:29
    болельщики ск динамо - любители сов?! запишем
    Контора пишет!
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 14:33
    0
    https://strana.ua/news/249246-rinata-akhmetova-sfotohrafirovali-na-vykhode-
    iz-ofisa-nabu.html
    Динамовским гавноедам на заметку...
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 11.02.2020 14:33
    -3
    болельщики Ливерпуля -любители птицы Liver,так и запишем и запомним.
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 14:31
    0
    Иван Грозный, 11.02.2020 14:29
    Просто сова сидит на жопке и говорит "угу". (https://www.youtube.com/watch?v=Q1v10y1CfT0)
    выходит правда -прильнул к болельщикам Динамо.
    просто, ты одинокий остров
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 14:29
    +1
    Semiramida, 11.02.2020 14:25
    Ты примкнул к болельщикам Динамо - любителям сов?
    болельщики ск динамо - любители сов?! запишем
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 11.02.2020 14:29
    -3
    Semiramida, 11.02.2020 14:25
    Ты примкнул к болельщикам Динамо - любителям сов?
    Просто сова сидит на жопке и говорит "угу". (https://www.youtube.com/watch?v=Q1v10y1CfT0)
    выходит правда -прильнул к болельщикам Динамо.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 11.02.2020 13:26
    +4
    Semiramida, 11.02.2020 13:20
    Да ты назвал молоденьких мальчиков, да ещё указал их возраст! Эти игроки Шахтёра не чета старой возрастной динамовской гвардии типа Цыганкова, Попова, Цитаишвили, Супряги, Русина, Шапаренко, Бущан которым уже давно на пенсию пора!
    Дело не в этом.
    Я назвал почти всех игроков нац.сборной.
    Для спортсмена любого в карьере должен быть тонус.
    Персиковая подготовка игроков нац.сборной меня беспокоит.
    Потому что Пятов основной вратарь, Стёпа основной центр хав.
    Кривцов основной бек центр.
    Мораес с учётом травмы Яремчука основной форвард.
    Марлос правый хав.
    Мне интересно как эти люди будут играть учитывая что чемп выигран.
    Кубка нет.
    3 месяца без напряга.
    Vo-One8
      Vo-One8, 11.02.2020 10:47
    +4
    Чудове розуміння ситуації.. Особливо людини, яка як ніхто повинна це знати.
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 13:16
    +3
    Semiramida, 11.02.2020 13:14
    Я рада, что тебе понравилось и подняло твоё настроение!
    продолжай, старый ефрейтор
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 15:14
    +2
    Semiramida, 11.02.2020 15:10
    Контора пишет!
    пиши, пиши, старый ефрейтор
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 11.02.2020 13:36
    +2
    Semiramida, 11.02.2020 13:28
    Ты не умнеешь и продолжаешь в том же духе! Я раньше реагировала, а теперь меня это даже занимает и улыбнуло! Ты укажи ефрейтор какой армии и какого рода войск? Мне больше импонирует Сержант войск НАТО! Выполняла свой миссию в Ираке, как и Надя Савченко! Кстати, я знакома с Савченко и её мамой, которые живут от меня буквально в километре по соседству на киевской Троещине!
    Савченко выполняла роль корректировщика, а косила под санитара, будучи штурманом авиации. Там и влипла по делу... А тут её всё равно разгероили. И сидит теперь на ZIKе Медведчука, где хоть на хлеб дают.
    Semiramida
    online
      Semiramida, 11.02.2020 13:36
    +2
    AK_228, 11.02.2020 13:31
    тогда так
    Бондарь - 20
    Додо - 21
    Матвиенко - 23
    Коваленко -23
    Майкон - 22
    Антонио - 19
    Тете- 19
    Сикан -18
    Кто из украинских футболистов в этом списке не старше 20 лет является игроком основы Шахтёра?
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 13:14
    +2
    Иван Грозный, 11.02.2020 13:14
    я думаю,что ты его сын.
    я думаю ты его мать
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 13:13
    +2
    Иван Грозный, 11.02.2020 13:09
    у меня высокий уровень IQ
    "верхний" у тебя
    сомневаюсь, я думаю ты просто брат форева 13
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 16:30
    +1
    Semiramida, 11.02.2020 16:03
    У тебя пластинка заела? Ты перед зеркалом стоишь и сам с собой начал разговаривать? Я думала, что ты молодой человек, а ты, судя по твоему двойному повторному высказыванию - далеко в возрасте, если сам признался, кто ты! У меня на Нике моё фото двухлетней давности, у Семирамида - его фото времён Союза, а вот у тебя фото музыканта! Скрываешься от органов?
    еще раз... идиот старый, что из твоего написанного имеет хоть какой-нибудь смысл
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 15:52
    +1
    Semiramida, 11.02.2020 15:43
    Ты запутался среди трёх березок! В РОДАХ войск ты не разбираешься, в грамматике с РОДАМИ у тебя тоже слабенько. Боюсь, что ты до сих пор не знаешь, от чего и как люди на свет появляются! Наверное продолжаешь считать, что Аист детей приносит, или Совы из фан-сектора Динамо?! Мне, как женщине, вправе, стыдно за тебя! Ведь нельзя же так...
    идиот старый, что из твоего написанного имеет хоть какой-нибудь смысл?!
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 15:36
    +1
    Semiramida, 11.02.2020 15:29
    Так ты же признался, что что-то записываешь в своей конторе "Рога и копыта"! А мы затем почитаем твои "умные" записи! Может ты уже перепись населения проводишь? Потом сверимся с твоей картотекой как у Деточкина с фильма "Берегись, автомобиля!"
    идиот старый, что из твоего написанного имеет хоть какой-нибудь смысл?!
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 14:29
    +1
    Semiramida, 11.02.2020 14:25
    Ты примкнул к болельщикам Динамо - любителям сов?
    болельщики ск динамо - любители сов?! запишем
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 14:24
    +1
    Иван Грозный, 11.02.2020 14:24
    точно-точно.
    верно - верно
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 14:23
    +1
    Иван Грозный, 11.02.2020 14:19
    тем более,если не волнует,а тем более свои сомнения, при себе держи в отношении "незнакомого человека".
    тем более, тем более
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 14:22
    +1
    Semiramida, 11.02.2020 14:20
    Не рассказывай! Все украинских игроки - это основа Динамо!
    угу...
    Semiramida
    online
      Semiramida, 11.02.2020 14:12
    +1
    AK_228, 11.02.2020 13:37
    ну хорошо... а кто динамо?!
    Игроки основы Динамо:
    Миколенко - 20
    Попов-20
    Шапаренко -21
    Цитаишвили -19
    Русин - 21
    Цыганков-22
    Шепелев-22
    Не говорю уже о Бенито -21, Дуэленд -22, Карбю-20
    Vlato0709
    Vlato0709, 11.02.2020 13:46
    +1
    Semiramida, 11.02.2020 13:28
    Ты не умнеешь и продолжаешь в том же духе! Я раньше реагировала, а теперь меня это даже занимает и улыбнуло! Ты укажи ефрейтор какой армии и какого рода войск? Мне больше импонирует Сержант войск НАТО! Выполняла свой миссию в Ираке, как и Надя Савченко! Кстати, я знакома с Савченко и её мамой, которые живут от меня буквально в километре по соседству на киевской Троещине!
    Semiramida, я тебя узнал. Ты есть SEMIRAMID. Уж очень похожи ваши ведения диалогов.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 11.02.2020 13:31
    +1
    Шахтёр на уровне лидера УПЛ, но никак не на уровне лидера Португалии - Бенфики...
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 11.02.2020 13:29
    +1
    AK_228, 11.02.2020 13:26
    попробуй обьяснить... или это сложно для тебя?!
    и пытаться не буду, будет зря потраченное время.
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 13:26
    +1
    Иван Грозный, 11.02.2020 13:21
    тебе не понять
    попробуй обьяснить... или это сложно для тебя?!