Сергей ПАЛКИН: «Матвиенко? Мы ключевых футболистов в аренды не отдаем»

Гендиректор «Шахтера» – о том, почему сорвался переход защитника в лондонский «Арсенал»

Сергей ПАЛКИН: «Матвиенко? Мы ключевых футболистов в аренды не отдаем»
© ФК Шахтер Донецк. Сергей Палкин

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о кадровой ситуации в донецком клубе, зимнем трансферном окне и сорвавшемся переходе Николая Матвиенко в лондонский «Арсенал».

«Для нас очень приятно, что у многих молодых есть шанс попробовать себя с первой командой. Многие из них его оправдывают, к примеру Бондаренко. Тренерский штаб первой команды уже был знаком с ним. На этих сборах он уже больше открылся, обратил на себя внимание и штаб решил оставить его с первой командой. Надеюсь, ему будут давать возможность играть.

Это трансферное окно у нас проходит в тишине, никаких усилений не будет. На данный момент по всем позициям у нас все нормально и мы не видим потребности в каких-либо усилениях. У нас любой футболист может уйти из клуба. Вопрос в том, насколько хорошее предложение мы получим. Здесь вопрос в том, насколько предложение удовлетворит клуб и футболиста».

По ситуации с Матвиенко, мы ключевых футболистов в аренды не отдаем. Если было бы серьезное предложение, мы б сели за стол переговоров и договаривались бы. Но пока его нет, говорить не о чем. Я с ним не говорил по данному вопросу. Думаю, если Арсенал проявляет интерес, это такой солидный клуб, поэтому скорее всего, он хотел бы перейти туда», - сказал Палкин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    J0e777
      J0e777, 11.02.2020 00:21
    +2
    AK_228, 10.02.2020 23:59
    Мясо, просо, колесо
    Кстати, ещё лассо подходило под тот ответ
    AK_228
    online
      AK_228, 10.02.2020 23:59
    +2
    J0e777, 10.02.2020 23:49
    Серсо
    Мясо, просо, колесо
    J0e777
      J0e777, 10.02.2020 23:49
    -1
    AK_228, 10.02.2020 23:45
    Отнюдь
    Серсо
    AK_228
    online
      AK_228, 10.02.2020 23:45
    +1
    J0e777, 10.02.2020 23:43
    Нормальное слово. Раз у вас Федор Двинятин на аватарке, вы и не такие слова должны знать)
    Отнюдь
    J0e777
      J0e777, 10.02.2020 23:43
    -1
    AK_228, 10.02.2020 23:37
    Якобы... хорошее слово
    Нормальное слово. Раз у вас Федор Двинятин на аватарке, вы и не такие слова должны знать)
    AK_228
    online
      AK_228, 10.02.2020 23:37
    +1
    MetalKH, 10.02.2020 23:32
    Просто об этом сейчас очень много пишут в интернете и говорят по ТВ. Не знаю, правда, или нет, но Арсенал, якобы, 30 миллионов предлагал.
    Якобы... хорошее слово
    AK_228
    online
      AK_228, 10.02.2020 23:37
    0
    MetalKH, 10.02.2020 23:34
    Как жили, так и живите. Хреново
    Ты про украинцев и харьковчан в частности!?
    AK_228
    online
      AK_228, 10.02.2020 23:36
    0
    MetalKH, 10.02.2020 23:34
    Вы же не Ахметов
    Вы тоже не Ахметов
    MetalKH
      MetalKH, 10.02.2020 23:34
    +2
    MetalKH, 10.02.2020 23:34
    Как жили, так и живите. Хреново
    Вы же не Ахметов
    MetalKH
      MetalKH, 10.02.2020 23:34
    +1
    AK_228, 10.02.2020 23:29
    Оййййй, прям удар в сердце Господи, как же жить то дальше!?
    Как жили, так и живите. Хреново
    MetalKH
      MetalKH, 10.02.2020 23:32
    +1
    AK_228, 10.02.2020 23:29
    Это ты статеек начитался просто и тебя повело....
    странные душевные переживания о делах ненавистного тебе клуба «ордловских колорадов»
    Просто об этом сейчас очень много пишут в интернете и говорят по ТВ. Не знаю, правда, или нет, но Арсенал, якобы, 30 миллионов предлагал.
    AK_228
    online
      AK_228, 10.02.2020 23:29
    -1
    MetalKH, 10.02.2020 23:24
    Почему? Чигринский в Барсу переходил.... Из украинских футболистов у вас всё)))
    Оййййй, прям удар в сердце Господи, как же жить то дальше!?
    MetalKH
      MetalKH, 10.02.2020 23:29
    0
    AK_228, 10.02.2020 23:20
    Ну и все, разобрались... об этом и был разговор
    Ну а в какой последовательности расставлять Миколенко, Исмаили и Циганкова, каждый решит сам для себя
    AK_228
    online
      AK_228, 10.02.2020 23:29
    -1
    MetalKH, 10.02.2020 23:23
    Матвиенко даже сейчас не 100%-й игрок основы шахтера. А тут такой шанс. Жадность руководства. Арсенал предлагал в шесть раз больше, чем его оценивает трансфермаркет, но с полугодичной арендой. Но ахметовпалкин хочет денег сразу. ну-ну
    Это ты статеек начитался просто и тебя повело....
    странные душевные переживания о делах ненавистного тебе клуба «ордловских колорадов»
    MetalKH
      MetalKH, 10.02.2020 23:24
    +1
    AK_228, 10.02.2020 23:19
    Если бы Матвиенко в Арс перешёл вы бы, тролли из запоя месяц выходили
    Почему? Чигринский в Барсу переходил.... Из украинских футболистов у вас всё)))
    MetalKH
      MetalKH, 10.02.2020 23:23
    -1
    AK_228, 10.02.2020 23:18
    А причём здесь суркис !? Клуб не устроило предложение, вот и все... мало ли что ли примеров аналогичных, в том числе и в клубе с берегов Днепра
    Матвиенко даже сейчас не 100%-й игрок основы шахтера. А тут такой шанс. Жадность руководства. Арсенал предлагал в шесть раз больше, чем его оценивает трансфермаркет, но с полугодичной арендой. Но ахметовпалкин хочет денег сразу. ну-ну
    AK_228
    online
      AK_228, 10.02.2020 23:20
    +1
    MetalKH, 10.02.2020 23:18
    То, что Исмаили входит в Топ-3 игроков упл я полностью согласен. Но не более того
    Ну и все, разобрались... об этом и был разговор
    AK_228
    online
      AK_228, 10.02.2020 23:19
    0
    MetalKH, 10.02.2020 23:14
    Вся футбольная Украина, все СМИ только и говорят о том, что палкин сорвал трансфер Матвиенко в Арсенал и осуждает его за это. Или и тут Суркис виноват?
    Если бы Матвиенко в Арс перешёл вы бы, тролли из запоя месяц выходили
    AK_228
    online
      AK_228, 10.02.2020 23:18
    +1
    MetalKH, 10.02.2020 23:14
    Вся футбольная Украина, все СМИ только и говорят о том, что палкин сорвал трансфер Матвиенко в Арсенал и осуждает его за это. Или и тут Суркис виноват?
    А причём здесь суркис !? Клуб не устроило предложение, вот и все... мало ли что ли примеров аналогичных, в том числе и в клубе с берегов Днепра
    MetalKH
      MetalKH, 10.02.2020 23:18
    0
    AK_228, 10.02.2020 23:17
    Ну мы же про УПЛ и говорили, будь внимательней
    То, что Исмаили входит в Топ-3 игроков упл я полностью согласен. Но не более того
    J0e777
      J0e777, 10.02.2020 21:32
    +12
    romanchik.8406, 10.02.2020 21:16
    Конченый ублюдок, послушай..Кусок дерьма это ты.. Матвиенко игрок нашей сборной...Выродок
    Чмораеш тоже типо игрок сборной, так мне, как болельщику Динамо, тоже нужно уважать этого подонка?
    MetalKH
      MetalKH, 10.02.2020 22:04
    +11
    AK_228, 10.02.2020 21:57
    Ты про динамо!?
    Нет, я про шахтер. У Динамо полно своих воспитанников. С трансферами беда конечно. Но у шахтера за посленднее время не было покупок уровня тех же Вербича или Де Пены. Ну а Коваленко на века останется вашей главной звездой академии
    J0e777
      J0e777, 10.02.2020 21:28
    +11
    romanchik.8406, 10.02.2020 21:16
    Конченый ублюдок, послушай..Кусок дерьма это ты.. Матвиенко игрок нашей сборной...Выродок
    Да ты что. Что-то я не видел, что бы ты защищал тварей из даунецка, которые поливают дерьмом игроков Динамо. Кстати, тайсона разрешаешь оскорблять? Он же нытик, симулянт и не украинец
    Zport.
    online
      Zport., 10.02.2020 20:51
    +11
    zvalenok03, 10.02.2020 20:38
    У динамовских тролей пердаки рве, пуканы стогнуть.
    А причина понятна. Тот бардак що в политике трансферов у сов уже так достал их, что они кидаются на все что еще работает с пользой для других.
    Какое дело сов до работы шахты по трансферам? Лучше поясните нафига каргбо купили. Он же играть за сов не имеет права.
    Совы - это в оккупации так Динамо Киев называют боевики?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.02.2020 18:35
    +11
    Vipfishman2, 10.02.2020 18:25
    Палкин:»У нас любой игрок может убежать из клуба. Надеюсь вы не забыли о беднягах Илсиньо и Матузалеме»🤣🤣🤣🤣
    + свободными агентами бежали еще
    MetalKH
      MetalKH, 10.02.2020 21:52
    +10
    AK_228, 10.02.2020 21:47
    И болею За клуб а не Против, как большинство вашего отребья
    Ни академии, которая может выпустить хоть одного толкового игрока, ни одного адекватного трансфера за последнее время.
    J0e777
      J0e777, 10.02.2020 20:30
    +10
    Раздули с этой матвиенкой целую историю. Уверен, что никто и не собирался покупать этот кусок даунецкого говна
    Zport.
    online
      Zport., 10.02.2020 20:27
    +10
    AK_228, 10.02.2020 20:24
    Ты же понимаешь , дебил, что Шахтер не имеет никакого отношения к ордло... к стати, в твоём случае, дебил это не оскорбление а определение твоего психического развития
    Ты ещё расскажи, что их президент ахмет не имеет отношения к войне
    Zport.
    online
      Zport., 10.02.2020 20:21
    +10
    AK_228, 10.02.2020 20:16
    Давай, дебил!! Болей за динамо дальше..
    я уважающий себя человек, не называющий клуб - конкурент различными оскорбляющими прозвищами
    В чем оскорбление? БОМЖ - это аббревиатура . ОРДЛО - тоже. Команда без определённого места жительства с отдельного региона донецкой и луганской областей. В чем оскорбление?
    Zport.
    online
      Zport., 10.02.2020 20:14
    +10
    AK_228, 10.02.2020 20:13
    Понимаешь, существуют люди, которые болеют не по географическому признаку, прикинь!?
    Ну болей за фк "Бомжи ордловские". Удачи)))
    Zport.
    online
      Zport., 10.02.2020 20:13
    +10
    AK_228, 10.02.2020 20:11
    Ты действительно дебил!? Как то сложно отвечать дебилу если это так
    Типичное донецкое хамло пропитое. Я тебе вопрос задал
    Zport.
    online
      Zport., 10.02.2020 20:09
    +10
    AK_228, 10.02.2020 20:05
    Назвать конченного конченым не является оскорблением... и назвать придурком человека ( хотя есть сомнения), который не может запомнить, что я не имею никакого отношения к «ордло» скорее всего тоже не является таковым
    Если ты не из ордло, то почему так впрягаешься за ордловскую команду? Лично я из Киева и болею ТОЛЬКО за Динамо
    Zport.
    online
      Zport., 10.02.2020 20:01
    +10
    AK_228, 10.02.2020 19:59
    Я то слежу... только, ты, конченное создание, в своёй обычной нудотной риторике комментируешь
    Ты людям грубишь вечно. Или придурок и конечный - это не оскорбление в ордло?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.02.2020 18:32
    +10
    Думаю в своё время Матвиенко так же как и Юрченко , выкажет про Палкина много « лестных « эпитетов
    MetalKH
      MetalKH, 10.02.2020 21:51
    +9
    AK_228, 10.02.2020 21:46
    Слава Богу ты много не понимаешь в жизни, иначе было бы страшно... болею за лучший футбольный и профессиональный клуб Украины и никогда не спрашиваю причины по которым другие болеют за тот или иной клуб ибо мне это не интересно
    Ты считаешь свой клуб лучшим, я считаю по другому. Ахметов может себе позволить покупать дачи по 200млн евро, а команда скатывается в игре с каждым сезоном. Надеюсь, что конец близок
    MetalKH
      MetalKH, 10.02.2020 21:41
    +9
    AK_228, 10.02.2020 21:38
    А ты joe, zport!? Или просто тебе место уступили за компом эти двое!?
    Почитал переписку и не понимаю кто из донецка тебя укусил? Ты же харьковчанин, а болеешь за ЭТО. Слава Богу, у нас городе таких как ты не много
    MetalKH
      MetalKH, 10.02.2020 21:35
    +9
    AK_228, 10.02.2020 21:33
    Ещё один дебил... вас там что в одной теплице выращивают!? Брат близнец zport.... наверно за одним компом находитесь
    Ты кто такой? С тобой, вообще-то не общался никто.
    adidas77
    online
      adidas77, 10.02.2020 19:59
    +9
    Палкин продолжает показывать, на сколько он не компетентен в вопросе трансферов!
    Про финансовый фейр плэй - не, не слышал???
    Арсенал был готов заплатить за Матвиенко баснословную сумму, превышающую его фактическую стоимость почти в 6 раз!
    Но при этом растянув сроки оплаты на пол года, в начале аренда потом выкуп!
    А Палкин продолжает делать из нас всех идиотов, рассказывая сказки.
    Если мне кто то начнёт доказывать, что это разумная трансферная политика клуба. То с удовольствием выслушаю ваши аргументы.
    zzg77
    online
      zzg77, 10.02.2020 19:16
    +9
    Сидел, сидел на банке, а потом бац - ключевой! Шева взял в сборную и сделал ключевым.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 10.02.2020 18:25
    +9
    Палкин:»У нас любой игрок может убежать из клуба. Надеюсь вы не забыли о беднягах Илсиньо и Матузалеме»🤣🤣🤣🤣