Сергей ПАЛКИН: «Тайсону незачем гневить Бога в Шахтере»

Гендиректор «Шахтера» - о ситуации вокруг Тайсона

Сергей ПАЛКИН: «Тайсону незачем гневить Бога в Шахтере»
© ФК Шахтер Донецк. Сергей Палкин

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал желание Тайсона покинуть донецкий клуб:

- Еще с предыдущего трансферного окна тянется история с Тайсоном. Сейчас снова появляются посты в соцсетях, которые воспринимают по-разному, считают, что так он показывает свое желание уйти из «Шахтера».
– Мне сложно это комментировать, потому что, на самом деле, те сообщения, которые он публикует в соцсетях, они двойственны, порой непонятно, к чему они вообще относятся.

У нас есть контракт с Тайсоном. В контракте прописана сумма, за сколько мы его отпустим. Это было известно агентам и всем связанным с ним людям очень давно. Поэтому если за него готовы были заплатить эту сумму - вопросов никаких нет, разговоров бы не было.

Если потенциальные клубы не готовы платить, то на этом все заканчивается. Тайсон получает солидную, серьезную зарплату, поэтому гневить Бога ему здесь незачем. Условия у него прекрасные со всех сторон. Поэтому нужно играть и выполнять контракт.

Ранее Палкин объяснил, почему не состоялся переход Николая Матвиенко в «Арсенал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vlato0709
      Vlato0709, 11.02.2020 13:31
    0
    Semiramida, 11.02.2020 12:45
    Тайсону и хочется и колется! В Шахтёре он получает приличную зарплату, но хочется поиграть ещё и в приличном чемпионате. Вот он и стоит перед диалемой. Ведь уже возраст поджимает. Да ещё и мамка его давно не видела и соскучилась. Всё это отражается на психике бразильского футболиста. Средний палец в игре Динамо он, наверное, показывал тому Богу, про которого говорит Палкин?!
    Если ты считаешь, что любители птичек пятнистых - боги, то ты права.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 11.02.2020 12:48
    +1
    Vipfishman2, 11.02.2020 08:39
    а не расизм ли это ?
    Дискриминация,апартеид.
    Semiramida
    online
      Semiramida, 11.02.2020 12:45
    -1
    Тайсону и хочется и колется! В Шахтёре он получает приличную зарплату, но хочется поиграть ещё и в приличном чемпионате. Вот он и стоит перед диалемой. Ведь уже возраст поджимает. Да ещё и мамка его давно не видела и соскучилась. Всё это отражается на психике бразильского футболиста. Средний палец в игре Динамо он, наверное, показывал тому Богу, про которого говорит Палкин?!
    ВВВ
      ВВВ, 11.02.2020 11:26
    +1
    А дійсно,чого Тайсону бракує в Шахтарі,що він так активно почав бажати переходу в інший клуб? Мені все ж таки здається що це Фонсека разом з агентом Тайсона замутив ту історію.Певна річ що Італія краще в побутовому плані ніж Україна,але особисто для нього це вже не така й велика різниця,з його то зарплатнею та проживаючи в Київі. А його останнє бажання перейти в бразильський клуб мені бачится ак сроба заробити на Тайсоні пару мільйонів при переході Тайсона з бразильського клубу в Італійський чемпіонат .Я вже писав що влітку Тайсона продадуть,бо награють Соломона на його місце.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
    Ukraine_Kiev_Fan, 11.02.2020 11:15
    +5
    О чем вы говорите все. Когда Тайсон переподписал контракт на повышение ЗП и получил бонус за пролонгацию - его все устраивало и сумма отступных и т.д. А теперь его лишили мечты... Как получать конверт с деньгами так все ок.....
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 11.02.2020 10:54
    +1
    жаль шахтёр 20лямов потеряет.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 11.02.2020 09:33
    +1
    Последний шанс у Тайсона будет осенью себя показать в лч.
    Если Шахта опять будет сыпаться я думаю это уход свободным агентом.
    Бернард Ферейра также ушли.
    Самое смешное замены тайсону просто нет.
    Потому что никто в клубе не может на скорости протащить мяч тем самым на себя вытащить 2-х игроков.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2020 09:06
    +4
    Муґунот Уух, 11.02.2020 08:26
    а Бог уже перешел в Шахтер? ...как-то упустил этот трансфер
    Бог нещодавно купив віллу у Франції здається за 200 лямів...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 08:56
    +1
    Тайсону нема чого гнівити Бога в Шахтарі»
    А то Бог разгневается , и поедет Тайсон в багажнике кататься , добавил Палкин
    zac1310
    online
      zac1310, 11.02.2020 08:45
    -2
    В принципе-то он прав, но что-то господин Палкин совсем забронзовел в последнее время. Прямо тебе непогрешимый гуру, царь и бог!
    Вообще-то Тайсон много отдал Шахте, и вполне мохно было кого-то (скажем, Тете) уже на его позицию наиграть, а Тайсона отпустить, куда он там хочет.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 11.02.2020 08:39
    -5
    а не расизм ли это ?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.02.2020 08:26
    +5
    а Бог уже перешел в Шахтер? ...как-то упустил этот трансфер
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 11.02.2020 08:22
    0
    Тайсон-подлое, лживое существо. Буду только рад, если он разгневит шахтерского "Бога" и тот его отлупит палкой.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 11.02.2020 06:41
    -8
    Попахивает расизмом, вы держите его в клетке как животных в зоопарке)))
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 11.02.2020 06:41
    -7
    Попахивает расизмом, вы держите его в клетке как животных в зоопарке)))
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.02.2020 03:45
    -2
    zzg77, 11.02.2020 00:53
    Кого он имел ввиду, когда упомянул Бога???
    Опередил)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.02.2020 01:11
    +8
    Ну конкретно в этом случае он все-таки прав
    zzg77
    online
      zzg77, 11.02.2020 00:53
    +9
    Кого он имел ввиду, когда упомянул Бога???
    zzg77
    online
      zzg77, 11.02.2020 00:53
    +9
    Кого он имел ввиду, когда упомянул Бога???
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.02.2020 01:11
    +8
    Ну конкретно в этом случае он все-таки прав
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
    Ukraine_Kiev_Fan, 11.02.2020 11:15
    +5
    О чем вы говорите все. Когда Тайсон переподписал контракт на повышение ЗП и получил бонус за пролонгацию - его все устраивало и сумма отступных и т.д. А теперь его лишили мечты... Как получать конверт с деньгами так все ок.....
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.02.2020 08:26
    +5
    а Бог уже перешел в Шахтер? ...как-то упустил этот трансфер
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2020 09:06
    +4
    Муґунот Уух, 11.02.2020 08:26
    а Бог уже перешел в Шахтер? ...как-то упустил этот трансфер
    Бог нещодавно купив віллу у Франції здається за 200 лямів...
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 11.02.2020 12:48
    +1
    Vipfishman2, 11.02.2020 08:39
    а не расизм ли это ?
    Дискриминация,апартеид.
    ВВВ
      ВВВ, 11.02.2020 11:26
    +1
    А дійсно,чого Тайсону бракує в Шахтарі,що він так активно почав бажати переходу в інший клуб? Мені все ж таки здається що це Фонсека разом з агентом Тайсона замутив ту історію.Певна річ що Італія краще в побутовому плані ніж Україна,але особисто для нього це вже не така й велика різниця,з його то зарплатнею та проживаючи в Київі. А його останнє бажання перейти в бразильський клуб мені бачится ак сроба заробити на Тайсоні пару мільйонів при переході Тайсона з бразильського клубу в Італійський чемпіонат .Я вже писав що влітку Тайсона продадуть,бо награють Соломона на його місце.
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 11.02.2020 10:54
    +1
    жаль шахтёр 20лямов потеряет.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 11.02.2020 09:33
    +1
    Последний шанс у Тайсона будет осенью себя показать в лч.
    Если Шахта опять будет сыпаться я думаю это уход свободным агентом.
    Бернард Ферейра также ушли.
    Самое смешное замены тайсону просто нет.
    Потому что никто в клубе не может на скорости протащить мяч тем самым на себя вытащить 2-х игроков.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 08:56
    +1
    Тайсону нема чого гнівити Бога в Шахтарі»
    А то Бог разгневается , и поедет Тайсон в багажнике кататься , добавил Палкин
    Vlato0709
      Vlato0709, 11.02.2020 13:31
    0
    Semiramida, 11.02.2020 12:45
    Тайсону и хочется и колется! В Шахтёре он получает приличную зарплату, но хочется поиграть ещё и в приличном чемпионате. Вот он и стоит перед диалемой. Ведь уже возраст поджимает. Да ещё и мамка его давно не видела и соскучилась. Всё это отражается на психике бразильского футболиста. Средний палец в игре Динамо он, наверное, показывал тому Богу, про которого говорит Палкин?!
    Если ты считаешь, что любители птичек пятнистых - боги, то ты права.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 11.02.2020 08:22
    0
    Тайсон-подлое, лживое существо. Буду только рад, если он разгневит шахтерского "Бога" и тот его отлупит палкой.