ОФИЦИАЛЬНО: Далакян отбоксировал 10 раундов с переломом руки

Украинский боксер проявил настоящие бойцовские качества

ОФИЦИАЛЬНО: Далакян отбоксировал 10 раундов с переломом руки
© Instagram. Артем Далакян

Промоутер чемпиона мира по версии WBA в наилегчайшем весе Артема Далакяна  (20-0, 14 КО) Юрий Рубан подтвердил, что украинец боксировал большую часть боя с венесуэльцем Хосбером Пересом с переломом руки.

«К сожалению, буквально сегодня диагноз подтвердился, у нашего чемпиона сломана правая рука. Считаю, что Артем проявил настоящие бойцовские качества, ведь на протяжении 10 раундов боксировал со сломанной рукой.

Сразу после боя доктор наложил ему гипс. Нашему чемпиону сейчас непросто: по рекомендации врачей он минимизировал прием жидкостей, чтобы не отекала рука. 

Ближайшие недели будет восстанавливать руку. Когда станем четче понимать сроки восстановления, определим дальнейшую стратегию продвижения боксерской карьеры Артема. Хотим организовать ему большой бой за объединения титулов», - сказал Рубан.

Напомним, 32-летний Далакян провел все 12 раундов и победил единогласным решением судей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Union Boxing Promotion

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Predator
      Predator, 10.02.2020 19:33
    -2
    Vbolivalnyk-Peter, 10.02.2020 17:20
    Скиньте цю інформацію Усику!!!!!
    Дебилко не сравнивай легкий вес с супертяжелым. И перелом он получил явно во время боя. Диванное чмо вылезло и умничает
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 10.02.2020 19:23
    +3
    Василий Будник, 10.02.2020 18:52
    ...и Ломаченко.
    А что с Ломаченко не так? Он, если не ошибаюсь, 2 боя заканчивал с травмой
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 10.02.2020 18:52
    -2
    Vbolivalnyk-Peter, 10.02.2020 17:20
    Скиньте цю інформацію Усику!!!!!
    ...и Ломаченко.
    Сергей 1
      Сергей 1, 10.02.2020 18:41
    +4
    Блин, да, у него перелом руки, но никто и никогда не подтвердит что он получен в начале боя.
    vizuals
    online
      vizuals, 10.02.2020 17:24
    +7
    Наша людина
    Максим  Степаненко
      Максим Степаненко, 10.02.2020 17:22
    +10
    Воїн!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 10.02.2020 17:20
    +6
    Скиньте цю інформацію Усику!!!!!
    Максим  Степаненко
      Максим Степаненко, 10.02.2020 17:22
    +10
    Воїн!
    vizuals
    online
      vizuals, 10.02.2020 17:24
    +7
    Наша людина
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 10.02.2020 17:20
    +6
    Скиньте цю інформацію Усику!!!!!
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 10.02.2020 18:41
    +4
    Блин, да, у него перелом руки, но никто и никогда не подтвердит что он получен в начале боя.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 10.02.2020 19:23
    +3
    Василий Будник, 10.02.2020 18:52
    ...и Ломаченко.
    А что с Ломаченко не так? Он, если не ошибаюсь, 2 боя заканчивал с травмой