«Мой чемпион». Свитолина поздравила Монфиса с победой на турнире

Украинка рада за своего бойфренда

«Мой чемпион». Свитолина поздравила Монфиса с победой на турнире
© Instagram

 

Первая ракетка Украины Элина Свитолина поздравила своего бойфренда Гаэля Монфиса.

Монфис 9 февраля стал чемпионом турнира в Монпелье, обыграв в финале Вашека Поспишила (7:5, 6:3).

«Мой чемпион», - написала Свитолина в Instagram.

 

Смотрите также: ВИДЕО. Свитолина заставила отжиматься Монфиса, выиграв челлендж на точность.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vital
    online
      vital, 10.02.2020 13:27
    -2
    vital, 10.02.2020 13:19
    Еля на диво всюди позаявлялася на ці 4 тижні пілся матів за збірну: 1 - Хуахін, 2 - Дубай (не було в планах, але взяла вайлд-кард), 3 - Доха, 4 - Монтерей. В Хуахіні вона № 1 посіву, тому як мінімум отримає підйомні від організаторів за одну свою згоду прийняти участь у цьому посередньому турнірі. Сумніви в мене що Еля захоче грати тут усі 5 матчів для титулу і 280-ти нещасних очок у рейтинг, бо попереду бульш рейтингові турніри. Швидше поступиться в стартових раундах і буде готуватися до спарки Дубай-Доха.
    А далі ж одразу Індіан-Уелс і Маямі - щось не те з графіком, згідно з яким Елі на папері доведеться грати, як мінімум, 7 тиждень поспіль.
    vital
    online
      vital, 10.02.2020 13:19
    -1
    NM16071, 10.02.2020 12:34
    Та навіть хуахінь може виграти
    Еля на диво всюди позаявлялася на ці 4 тижні пілся матів за збірну: 1 - Хуахін, 2 - Дубай (не було в планах, але взяла вайлд-кард), 3 - Доха, 4 - Монтерей. В Хуахіні вона № 1 посіву, тому як мінімум отримає підйомні від організаторів за одну свою згоду прийняти участь у цьому посередньому турнірі. Сумніви в мене що Еля захоче грати тут усі 5 матчів для титулу і 280-ти нещасних очок у рейтинг, бо попереду бульш рейтингові турніри. Швидше поступиться в стартових раундах і буде готуватися до спарки Дубай-Доха.
    Semiramida
      Semiramida, 10.02.2020 12:51
    -2
    Владимир Копяк, 10.02.2020 12:07
    Правильно надо говорить - мой победитель, а не чемпион. Он ведь не чемпионат чего-то выиграл, а обыкновенный турнир... Это так, для тех кто в танке....
    А ещё лучше, если Свитолина напишет: "Моя сладенькая шоколадка турнир выиграла!" Ничего не имею против Монфиса как человека, возможно он прекрасен душой, но как Свитолина видит в дальнейшем свои отношения? Ведь детки могут быть чёрненькие. Что о ней будут говорить подруги, как на это будут смотреть родители? Смешивание рас - это не очень хорошо для развития рода. Неужели в Украине не нашлось ребят, с которыми можно было благополучно устроить свою жизнь? Ведь Элина - девушка привлекательная, но мозгов видимо в её головке маловато...
    NM16071
      NM16071, 10.02.2020 12:34
    0
    Ярослав 999, 10.02.2020 10:51
    Коли монфіс напише Моя чемпіонка? Мабуть нескоро з такою грою
    Та навіть хуахінь може виграти
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.02.2020 12:07
    -2
    Правильно надо говорить - мой победитель, а не чемпион. Он ведь не чемпионат чего-то выиграл, а обыкновенный турнир... Это так, для тех кто в танке....
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 10.02.2020 11:34
    +1
    Ярослав 999, 10.02.2020 10:51
    Коли монфіс напише Моя чемпіонка? Мабуть нескоро з такою грою
    Ну, пару турниров типа Монпелье Свитолина должна выиграть. Но мы же мечтаем, что Роллан Гаррос, Уимблдон, ЮС Опен? С этим пока проблемы, и, главное, не видно, за счет чего она их может выиграть, как-то с чемпионской уверенностью не складывается.
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 10.02.2020 10:51
    0
    Ярослав 999
      Ярослав 999, 10.02.2020 10:51
    +1
    Коли монфіс напише Моя чемпіонка? Мабуть нескоро з такою грою
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 10.02.2020 11:34
    +1
    Ярослав 999, 10.02.2020 10:51
    Коли монфіс напише Моя чемпіонка? Мабуть нескоро з такою грою
    Ну, пару турниров типа Монпелье Свитолина должна выиграть. Но мы же мечтаем, что Роллан Гаррос, Уимблдон, ЮС Опен? С этим пока проблемы, и, главное, не видно, за счет чего она их может выиграть, как-то с чемпионской уверенностью не складывается.
    Ярослав 999
      Ярослав 999, 10.02.2020 10:51
    +1
    Коли монфіс напише Моя чемпіонка? Мабуть нескоро з такою грою
    NM16071