Апелляцию Райо Вальекано по делу Зозули отклонили

Клуб будет наказан за оскорбления со стороны своих болельщиков

Апелляцию Райо Вальекано по делу Зозули отклонили
© ФК Альбасете. Роман Зозуля

Апелляционный комитет Федерации футбола Испании отклонил апелляцию «Райо Вальекано» и оставил в силе наказание за то, что болельщики клуба оскорбляли украинского форварда «Альбасете» Романа Зозулю.

Еще 27 декабря «Райо Вальекано» был оштрафован на €18 тысяч и обязан закрыть часть трибун на два ближайших домашних поединка.

3 января наказание было временно приостановлено из-за того, что у «Райо» не было достаточно времени для того, чтобы подать апелляцию. Однако сегодня наказание снова вступило в силу.

Сам матч 20-го тура Сегудны «Райо Вальекано» - «Альбасете» будет доигран без зрителей. Поединок был остановлен в перерыве из-за оскорблений фанатов «Райо» в адрес Зозули.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
      dgurkis, 27.02.2020 20:06
    0
    Типа как сов пятнистых так и Ромчика нужно беречь?
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 27.02.2020 18:12
    0
    И это все наказание за нацизм над человеком?
    slavarost
    online
      slavarost, 07.02.2020 21:22
    +9
    Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 20:39
    если у меня с мозгами нет проблем, это не значит что я сепар.
    Если у тебя нет проблем с мозгами и ваты в этих мозгах, ответь на простой вопрос. Если гипотетически Китай нападает на Россию и отжимает часть ее территории, как думаешь, условный Дзюба будет, как пишешь, пытаться сгладить конфликт?
    Колобок
      Колобок, 07.02.2020 21:13
    +11
    Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 20:22
    отморозки, но у вас уже паранойя что кто-то проплачивает чтобы чмырили сосулю. этот дурань и сам не пытается конфликт сгладить, а ещё больше масла в огонь подливает.
    Перестань жить в вакууме и поинтересуйся, почему Ле Пен, Фарадж и прочая ультраправая или контр-евросоюзная шелупонь восторгается путиным. И почему почти ежемесячно очередная страна Евросоюза выдворяет сотрудников российских посольств за грязные делишки.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 07.02.2020 20:48
    +9
    Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 20:39
    если у меня с мозгами нет проблем, это не значит что я сепар.
    Та зараз мозги купити немає проблем. Не всі їх люблять їсти. Проблем у нього немає. Розуму тобі бракує.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 20:39
    -15
    Shevchenka2019, 07.02.2020 20:32
    Ще напиши,до на сході наші не хочуть згладити... Ти реальний сєпар,! В пар@шу тусуй!!!!
    если у меня с мозгами нет проблем, это не значит что я сепар.
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 07.02.2020 20:32
    +8
    Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 20:22
    отморозки, но у вас уже паранойя что кто-то проплачивает чтобы чмырили сосулю. этот дурань и сам не пытается конфликт сгладить, а ещё больше масла в огонь подливает.
    Ще напиши,до на сході наші не хочуть згладити... Ти реальний сєпар,! В пар@шу тусуй!!!!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 20:22
    -17
    BaZia, 07.02.2020 20:00
    Фашики проплаченые путлеровскими деньгами, так вам и надо отморозки и мрази!
    отморозки, но у вас уже паранойя что кто-то проплачивает чтобы чмырили сосулю. этот дурань и сам не пытается конфликт сгладить, а ещё больше масла в огонь подливает.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 07.02.2020 20:20
    +1
    Нормально относительно. Пора бы уже закрыть эту тему.
    BaZia
    online
      BaZia, 07.02.2020 20:00
    +13
    Фашики проплаченые путлеровскими деньгами, так вам и надо отморозки и мрази!
    gnt32
      gnt32, 07.02.2020 19:57
    +12
    и так будет всегда
    фашистам,что испанским(франко) и их помощникам из «Райо Вальекано»,которые косят под борцов с нацистами и их приспешникам,что в Италии(лига севера),что в Франции (лепениха)-гореть в аду,правда всегда на стороне нормальных>
    BaZia
    online
      BaZia, 07.02.2020 20:00
    +13
    Фашики проплаченые путлеровскими деньгами, так вам и надо отморозки и мрази!
    gnt32
      gnt32, 07.02.2020 19:57
    +12
    и так будет всегда
    фашистам,что испанским(франко) и их помощникам из «Райо Вальекано»,которые косят под борцов с нацистами и их приспешникам,что в Италии(лига севера),что в Франции (лепениха)-гореть в аду,правда всегда на стороне нормальных>
    Колобок
      Колобок, 07.02.2020 21:13
    +11
    Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 20:22
    отморозки, но у вас уже паранойя что кто-то проплачивает чтобы чмырили сосулю. этот дурань и сам не пытается конфликт сгладить, а ещё больше масла в огонь подливает.
    Перестань жить в вакууме и поинтересуйся, почему Ле Пен, Фарадж и прочая ультраправая или контр-евросоюзная шелупонь восторгается путиным. И почему почти ежемесячно очередная страна Евросоюза выдворяет сотрудников российских посольств за грязные делишки.
    slavarost
    online
      slavarost, 07.02.2020 21:22
    +9
    Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 20:39
    если у меня с мозгами нет проблем, это не значит что я сепар.
    Если у тебя нет проблем с мозгами и ваты в этих мозгах, ответь на простой вопрос. Если гипотетически Китай нападает на Россию и отжимает часть ее территории, как думаешь, условный Дзюба будет, как пишешь, пытаться сгладить конфликт?
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 07.02.2020 20:48
    +9
    Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 20:39
    если у меня с мозгами нет проблем, это не значит что я сепар.
    Та зараз мозги купити немає проблем. Не всі їх люблять їсти. Проблем у нього немає. Розуму тобі бракує.
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 07.02.2020 20:32
    +8
    Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 20:22
    отморозки, но у вас уже паранойя что кто-то проплачивает чтобы чмырили сосулю. этот дурань и сам не пытается конфликт сгладить, а ещё больше масла в огонь подливает.
    Ще напиши,до на сході наші не хочуть згладити... Ти реальний сєпар,! В пар@шу тусуй!!!!
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 07.02.2020 20:20
    +1
    Нормально относительно. Пора бы уже закрыть эту тему.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 27.02.2020 20:06
    0
    Типа как сов пятнистых так и Ромчика нужно беречь?
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 27.02.2020 18:12
    0
    И это все наказание за нацизм над человеком?