Райо Вальекано наказан за инцидент с Зозулей

Испанский клуб заплатит штраф, а также будет вынужден частично закрыть трибуны

Райо Вальекано наказан за инцидент с Зозулей
© ФК Альбасете. Роман Зозуля

Испанский футбольный клуб «Райо Вальекано» наказан за поведение своих фанатов по отношению к 30-летнему украинскому форварду «Альбасете» Роману Зозуле в поединке 21-го тура Сегунды.

Фанаты «Райо» на протяжении первого тайма оскорбляли Зозулю, называя его «нацистом». В знак протеста «Альбасете» отказался выходить на второй тайм встречи.

«Райо Вальекано» оштрафован на €18 тысяч и обязан закрыть часть трибун на два ближайших домашних поединка.

Официальный сайт «Райо Вальекано» сообщил, что второй тайм матча будет доигран без зрителей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 28.12.2019 00:54
    +4
    отлично, усатым комунякам показали их место
    Manticora
    online
      Manticora, 28.12.2019 00:51
    -4
    УАФ– М а ф і я!, 28.12.2019 00:28
    Ты - дно
    зозуля сепар
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 28.12.2019 00:28
    +5
    Manticora, 27.12.2019 22:57
    зозуля сепар
    Ты - дно
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 28.12.2019 00:27
    0
    Manticora, 27.12.2019 18:03
    Ты клоун!!!
    Я ніколи нікому нічого
    І нікому ніколи ніщо
    Тільки деколи декому дещо
    Та хіба ж це не можна, чи що?
    ))
    axylinam
    online
      axylinam, 27.12.2019 23:08
    +1
    европейцы блин.если бы Зозуля был негр.то впаяли бы техническое поражение.а раз украинец.то можно формальное наказание применить.украинцы у них хуже негров и арабов
    Manticora
    online
      Manticora, 27.12.2019 22:57
    -5
    зозуля сепар
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 27.12.2019 19:20
    0
    А результат встречи какой? Доигровка 2-го тайма, или техническое поражение? Или результат 1-го тайма оставили в силе? Почему информацию не до конца слили? Или на следующий день приберегли?
    Morales
      Morales, 27.12.2019 19:04
    +2
    Нужно стадион подорвать а фанов растрелять. А если серьёзно, то для первого раза так и наказывают. Хотя, был Рома чернокожим или иудеем, то наказание наверняка было бы куда строже. Но в данных реалиях, хорошо, что реакция была однозначной. ПС: Роме уважение.
    MaxUa
      MaxUa, 27.12.2019 18:28
    +7
    Наказание, в котором нет наказания, это в лучшем случае профанация, в худшем - благоволение.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 27.12.2019 18:28
    -7
    А за что клуб наказали? Он то тут при чем?
    zzg77
      zzg77, 27.12.2019 18:22
    +7
    Наша АУФ покруче наказывает!!!
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 27.12.2019 18:16
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    І тута сов заборонили?
    Manticora
    online
      Manticora, 27.12.2019 18:03
    -42
    УАФ– М а ф і я!, 27.12.2019 17:49
    И всё? Такое наказание до лампочки. Вот если бы впаяли техническое поражение, то может быть это чему то бы и научило недоболельщиков Райо...
    Ты клоун!!!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 27.12.2019 17:49
    +19
    И всё? Такое наказание до лампочки. Вот если бы впаяли техническое поражение, то может быть это чему то бы и научило недоболельщиков Райо...
    Letifer
      Letifer, 27.12.2019 17:49
    +19
    А тех поражение???
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 27.12.2019 17:49
    +19
    И всё? Такое наказание до лампочки. Вот если бы впаяли техническое поражение, то может быть это чему то бы и научило недоболельщиков Райо...
    Letifer
      Letifer, 27.12.2019 17:49
    +19
    А тех поражение???
    MaxUa
      MaxUa, 27.12.2019 18:28
    +7
    Наказание, в котором нет наказания, это в лучшем случае профанация, в худшем - благоволение.
    zzg77
      zzg77, 27.12.2019 18:22
    +7
    Наша АУФ покруче наказывает!!!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 28.12.2019 00:28
    +5
    Manticora, 27.12.2019 22:57
    зозуля сепар
    Ты - дно
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 28.12.2019 00:54
    +4
    отлично, усатым комунякам показали их место
    Morales
      Morales, 27.12.2019 19:04
    +2
    Нужно стадион подорвать а фанов растрелять. А если серьёзно, то для первого раза так и наказывают. Хотя, был Рома чернокожим или иудеем, то наказание наверняка было бы куда строже. Но в данных реалиях, хорошо, что реакция была однозначной. ПС: Роме уважение.
    axylinam
    online
      axylinam, 27.12.2019 23:08
    +1
    европейцы блин.если бы Зозуля был негр.то впаяли бы техническое поражение.а раз украинец.то можно формальное наказание применить.украинцы у них хуже негров и арабов
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 28.12.2019 00:27
    0
    Manticora, 27.12.2019 18:03
    Ты клоун!!!
    Я ніколи нікому нічого
    І нікому ніколи ніщо
    Тільки деколи декому дещо
    Та хіба ж це не можна, чи що?
    ))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 27.12.2019 19:20
    0
    А результат встречи какой? Доигровка 2-го тайма, или техническое поражение? Или результат 1-го тайма оставили в силе? Почему информацию не до конца слили? Или на следующий день приберегли?