Тренер Атлетика: «Мы не сдались и выдержали давление Барселоны»

Гаиска Гаритано доволен победой над «Барселоной»

© Be Soccer. Гаизка Гаритано

Главный тренер «Атлетика» Билбало Гаиска Гаритано поделился эмоциями после победы над «Барселоной» (1:0) в четвертьфинале Кубка Испании.

«Мы показали отличную командную работу. Действительно, во втором тайме они начали давить, потому что у них очень хорошие футболисты. Но мы не сдались и выдержали тяжелый момент. Нас непросто победить.

Я очень рад за болельщиков, этот гол — для всех. Подобные победы укрепляют нашу философию, несмотря на все трудности. У нас есть гордость, поддержка болельщиков и команда, всегда идущая вперед.

После гола Уильямса я обрадовался и подумал, что дополнительного времени не будет, и это справедливо, учитывая, как мы давили весь матч», - сказал Гаритано.

В другом матче Кубка «Реал Сосьедад» одержал победу над «Реалом» (4:3).