Казахстан разгромил Украину в отборе на Олимпиаду

Хозяева решили судьбу встречи в первом периоде

Казахстан разгромил Украину в отборе на Олимпиаду

В первом матче квалификационного раунда к Олимпиаде 2022 сборная Украины в казахском Нур-Султане с разгромным счетом 1:8 уступила хозяевам турнира сборной Казахстана. Казахи являются главными фаворитами турнира, имея в своем составе немало опытных хоккеистов, большая часть которых выступает в КХЛ. 

Не удивительно, что хозяева с первых минут обрушили шквал атак на ворота нашего голкипера Кучера и уже к 7-й минуте практически решили исход встречи, забросив три шайбы. Замена голкипера не помогла сборной Украины, на перерыв команды ушли уже при счете 1:5. И в дальнейшем преимущество сборной Казахстана не вызывало сомнений, в воротах сборной Украины влетело еще три шайбы, при этом нашу команду несколько раз спас отлично сыгравший Гордюшин

Уже завтра сборная Украины проведет свой второй матч против команды Польши, которая сегодня крупно (8:0) обыграла Нидерланды.

3-й раунд квалификации к Олимпиаде 2022

Украина - Казахстан - 1:8 (1:5, 0:2, 0:1)

Голы: Бабинец (14:56) - Шевченко (3:45), Петухов (7:40), Метальников ( 8:30), Старченко (12:50), Жайлауов (17:30), Диц (33:10), Шестаков (34:50), Орехов (51:10)

Украина: Кучер (Гордюшин, 7:40, Кучер, 40:00)  - Алексюк, Таран, Бабинец, Буценко, Благий - Мережко, Пангелов-Юлдашев, Михнов, Кривошапкин, Нименко - Александров, Толстушко, Савченко, Гриценко, Ворона - Романенко, Григорьев, Янишевский, Ромащенко, Костиков

Казахстан: Карлссон - Диц, Метальников, Доус, Бойд, Шестаков - Шалапов, Блэйкер, Михайлис, Волк, Старченко - Маклюков, Клещенко, Акользин, Шевченко, Рымарев - Орехов, Гурков, Жайлауов, Сагадеев, Петухов

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 07.02.2020 10:56
    0
    Дидар Мажиринов, 06.02.2020 17:56
    Украинцам не унывать, в футбол вы нас точно разделаете))). Кстати, в Канаде насколько я знаю проживают миллиона полтора людей с украинскими корнями - надо оттуда натурализовать 5-6 хороших юков и у вас будет сильная команда.
    Так і в Казахстані нашого брата багато!
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 07.02.2020 10:22
    0
    yuriy_kent, 07.02.2020 08:19
    Ну не такого разгрома я ожидал, но был уверен что казахи не заметят соперника. Тем более у них Карлссон на воротах.
    Жарт про Карлсона повторюєш, це не смішно, як і не смішно те, що стільки кайцапів зі своїми прапорцями набігли на український ресурс обговорювати взагалі не свою збірну
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 07.02.2020 10:20
    +1
    ternow, 07.02.2020 00:01
    Кто- нибудь удивлен таким результатом? Это отражение уровня украинского хоккея на сегодня, нормальным хоккеем в этой стране даже не пахнет.. .
    Це ти звик що хокей має пахнуть, в принципі як і все у твоїй країні
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 07.02.2020 10:16
    +2
    Ove, 06.02.2020 20:37
    Пора уже привыкнуть что нет чьих то либо сайтов в интернете.
    Ти не вказуй на українському ресурсі до чого кому звикати!
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 07.02.2020 08:19
    +1
    Ну не такого разгрома я ожидал, но был уверен что казахи не заметят соперника. Тем более у них Карлссон на воротах.
    ternow
      ternow, 07.02.2020 06:30
    0
    DKTheBest2, 07.02.2020 02:40
    И что? У вас весь спорт на допинге. Тоже мне эксперт ватный.
    Причем здесь допинг? В хоккее важно мастерство команды!
    Maks7777
      Maks7777, 07.02.2020 03:37
    -4
    Сборная,Хоккей,тренера хоккеисты не причем , и весь спорт особенно зимние виды разрушен.....это полное дно ....скоро и в биатлоне где мы ещё что могли будут обгонять монголы . Австралий
    цы.....ебанннн...у нас министр молодежы и спорта скоро станет Юзик который только сумо за бюджетнве деньги будет развивать ,Хоть Янык. Был в чем то и мудак в спорт бабки не жалели,а уже после него только воровать
    стали по черному,,рошены и лига смеха на Олимпиаде будут Выступать скороооо, ,,сукииии и вороватьь надо уметь и влаживать хоть что то надо, ..а не только воровать
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.02.2020 02:40
    +2
    ternow, 07.02.2020 00:01
    Кто- нибудь удивлен таким результатом? Это отражение уровня украинского хоккея на сегодня, нормальным хоккеем в этой стране даже не пахнет.. .
    И что? У вас весь спорт на допинге. Тоже мне эксперт ватный.
    ternow
      ternow, 07.02.2020 00:01
    0
    Кто- нибудь удивлен таким результатом? Это отражение уровня украинского хоккея на сегодня, нормальным хоккеем в этой стране даже не пахнет.. .
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 23:27
    +4
    Pro100ecspert, 06.02.2020 23:23
    На сайті є модератори взагалі?
    езжай "в третий рим"
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 23:26
    +3
    УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 23:21
    По мнению великого историка х@йла, Иисус Христос был русским. Ну что с них взять, когда у них даже гимна своего нет. Они взяли гимн советского союза, поменяли слова и выдают его за гимн соссии. Ущербная нация, с фашистом педофилом во главе
    так мало всего и флаг у них "голландский" и герб "византийский",короче племя без роду и имени.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 06.02.2020 23:23
    -1
    На сайті є модератори взагалі?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 23:21
    +3
    gnt32, 06.02.2020 23:15
    о нем будет напоминать слова XУЙЛО И БОТОКС!
    а памятник поставили от ущербности своей ,так как историю ведут от питораса голландското xерпитора!
    По мнению великого историка х@йла, Иисус Христос был русским. Ну что с них взять, когда у них даже гимна своего нет. Они взяли гимн советского союза, поменяли слова и выдают его за гимн соссии. Ущербная нация, с фашистом педофилом во главе
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 23:15
    +3
    УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 23:08
    Так это ж было сделано специально чтоб о другом Владимире напоминало, о том х@йле, который в кремле штаны протирает. Это я за Рагуля ответил, он ведь всё равно правду не скажет, побоится х@йло ботоксное обидеть
    о нем будет напоминать слова XУЙЛО И БОТОКС!
    а памятник поставили от ущербности своей ,так как историю ведут от питораса голландското xерпитора!
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 06.02.2020 23:13
    -2
    Дворовой сброд а не сборная...позорят только
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 23:08
    +2
    gnt32, 06.02.2020 23:03
    и еще к тебе кацапет вопрос,Памятник Владимиру Великому — монументальное сооружение, установленное на Боровицкой площади в Москве.-------------на осноовании чего он там стоит
    -он родился в москве?
    -жил в москве?
    -основал москву?
    -расскажи ,как он связан с москвой?
    Так это ж было сделано специально чтоб о другом Владимире напоминало, о том х@йле, который в кремле штаны протирает. Это я за Рагуля ответил, он ведь всё равно правду не скажет, побоится х@йло ботоксное обидеть
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 23:03
    +1
    Rihel, 06.02.2020 22:48
    Стоп,не переводи стрелки, разговор пошёл о том что ты собрался ехать праздновать большую дату, просто я пытался тебе пояснить что это за дата для Украины, ну раз решил скатертью дорога ,удачи
    и еще к тебе кацапет вопрос,Памятник Владимиру Великому — монументальное сооружение, установленное на Боровицкой площади в Москве.-------------на осноовании чего он там стоит
    -он родился в москве?
    -жил в москве?
    -основал москву?
    -расскажи ,как он связан с москвой?
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 22:53
    +1
    Rihel, 06.02.2020 22:48
    Стоп,не переводи стрелки, разговор пошёл о том что ты собрался ехать праздновать большую дату, просто я пытался тебе пояснить что это за дата для Украины, ну раз решил скатертью дорога ,удачи
    то есть эвот это ты написал--------------------------Rihel, 06.02.2020 22:39Это украинский народ в первую очередь
    вот это завил о тварь путлер-----------------------Украинцы и русские - один народ
    ВОПРОС к тебе кацапет-----------------------так есть УКРАИНСКИЙ НАРОД?
    Rihel
      Rihel, 06.02.2020 22:50
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Rihel, 06.02.2020 22:48
    Стоп,не переводи стрелки, разговор пошёл о том что ты собрался ехать праздновать большую дату, просто я пытался тебе пояснить что это за дата для Украины, ну раз решил скатертью дорога ,удачи
    Совсем забыл там же ещё и президент Украины будет, скучать не придётся , адью
    Rihel
      Rihel, 06.02.2020 22:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    gnt32, 06.02.2020 22:46
    Но если только Галичина и Львов это не Украина??
    но если это Украина и это украинский НАРОД,ка ты написал,то как это связать с этим
    -"Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!"
    -"Украинцы и русские - один народ". Путин выступил за общее гражданство для жителей России и Украины
    Стоп,не переводи стрелки, разговор пошёл о том что ты собрался ехать праздновать большую дату, просто я пытался тебе пояснить что это за дата для Украины, ну раз решил скатертью дорога ,удачи
    Дидар Мажиринов
      Дидар Мажиринов, 06.02.2020 17:56
    +14
    Украинцам не унывать, в футбол вы нас точно разделаете))). Кстати, в Канаде насколько я знаю проживают миллиона полтора людей с украинскими корнями - надо оттуда натурализовать 5-6 хороших юков и у вас будет сильная команда.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 06.02.2020 18:19
    +9
    Ну, нет у нас хоккея, ну и что???
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 06.02.2020 17:59
    +5
    я писав ,що буде 10:0..)..ну трохи не вгадав..пардон..)
    де мінусовщики ????
    ви чекали,що канадці ,котрі грають за казахів,програють .....)
    Казахстан: Карлссон - Диц, , Доус, Бойд, , Блэйкер,Шевченко, Михайлис,Старченко ,......ну це і казахстан..))))..там по суті,може один Пєтухов - казах...))))
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 23:27
    +4
    Pro100ecspert, 06.02.2020 23:23
    На сайті є модератори взагалі?
    езжай "в третий рим"
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 23:26
    +3
    УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 23:21
    По мнению великого историка х@йла, Иисус Христос был русским. Ну что с них взять, когда у них даже гимна своего нет. Они взяли гимн советского союза, поменяли слова и выдают его за гимн соссии. Ущербная нация, с фашистом педофилом во главе
    так мало всего и флаг у них "голландский" и герб "византийский",короче племя без роду и имени.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 23:21
    +3
    gnt32, 06.02.2020 23:15
    о нем будет напоминать слова XУЙЛО И БОТОКС!
    а памятник поставили от ущербности своей ,так как историю ведут от питораса голландското xерпитора!
    По мнению великого историка х@йла, Иисус Христос был русским. Ну что с них взять, когда у них даже гимна своего нет. Они взяли гимн советского союза, поменяли слова и выдают его за гимн соссии. Ущербная нация, с фашистом педофилом во главе
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 23:15
    +3
    УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 23:08
    Так это ж было сделано специально чтоб о другом Владимире напоминало, о том х@йле, который в кремле штаны протирает. Это я за Рагуля ответил, он ведь всё равно правду не скажет, побоится х@йло ботоксное обидеть
    о нем будет напоминать слова XУЙЛО И БОТОКС!
    а памятник поставили от ущербности своей ,так как историю ведут от питораса голландското xерпитора!
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 06.02.2020 17:49
    +3
    що тут зробиш коли Карлссон на воротях(
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 07.02.2020 10:16
    +2
    Ove, 06.02.2020 20:37
    Пора уже привыкнуть что нет чьих то либо сайтов в интернете.
    Ти не вказуй на українському ресурсі до чого кому звикати!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.02.2020 02:40
    +2
    ternow, 07.02.2020 00:01
    Кто- нибудь удивлен таким результатом? Это отражение уровня украинского хоккея на сегодня, нормальным хоккеем в этой стране даже не пахнет.. .
    И что? У вас весь спорт на допинге. Тоже мне эксперт ватный.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 23:08
    +2
    gnt32, 06.02.2020 23:03
    и еще к тебе кацапет вопрос,Памятник Владимиру Великому — монументальное сооружение, установленное на Боровицкой площади в Москве.-------------на осноовании чего он там стоит
    -он родился в москве?
    -жил в москве?
    -основал москву?
    -расскажи ,как он связан с москвой?
    Так это ж было сделано специально чтоб о другом Владимире напоминало, о том х@йле, который в кремле штаны протирает. Это я за Рагуля ответил, он ведь всё равно правду не скажет, побоится х@йло ботоксное обидеть
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 22:46
    +2
    Rihel, 06.02.2020 22:42
    Но если только Галичина и Львов это не Украина??
    Но если только Галичина и Львов это не Украина??
    но если это Украина и это украинский НАРОД,ка ты написал,то как это связать с этим
    -"Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!"
    -"Украинцы и русские - один народ". Путин выступил за общее гражданство для жителей России и Украины
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 20:57
    +2
    Rihel, 06.02.2020 20:55
    Это ты сейчас хочешь сказать что матч ТВ в (на)Украине никто не смотрит?
    я хочу сказать смотрят и не боятся,а вот если смотреть украинское фсб не дремлет
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 07.02.2020 10:20
    +1
    ternow, 07.02.2020 00:01
    Кто- нибудь удивлен таким результатом? Это отражение уровня украинского хоккея на сегодня, нормальным хоккеем в этой стране даже не пахнет.. .
    Це ти звик що хокей має пахнуть, в принципі як і все у твоїй країні
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 07.02.2020 08:19
    +1
    Ну не такого разгрома я ожидал, но был уверен что казахи не заметят соперника. Тем более у них Карлссон на воротах.
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 23:03
    +1
    Rihel, 06.02.2020 22:48
    Стоп,не переводи стрелки, разговор пошёл о том что ты собрался ехать праздновать большую дату, просто я пытался тебе пояснить что это за дата для Украины, ну раз решил скатертью дорога ,удачи
    и еще к тебе кацапет вопрос,Памятник Владимиру Великому — монументальное сооружение, установленное на Боровицкой площади в Москве.-------------на осноовании чего он там стоит
    -он родился в москве?
    -жил в москве?
    -основал москву?
    -расскажи ,как он связан с москвой?
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 22:53
    +1
    Rihel, 06.02.2020 22:48
    Стоп,не переводи стрелки, разговор пошёл о том что ты собрался ехать праздновать большую дату, просто я пытался тебе пояснить что это за дата для Украины, ну раз решил скатертью дорога ,удачи
    то есть эвот это ты написал--------------------------Rihel, 06.02.2020 22:39Это украинский народ в первую очередь
    вот это завил о тварь путлер-----------------------Украинцы и русские - один народ
    ВОПРОС к тебе кацапет-----------------------так есть УКРАИНСКИЙ НАРОД?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 22:40
    +1
    Rihel, 06.02.2020 22:37
    Животное,отсосало?? Если уже да,то на х..
    Сосеш ты, ты ведь соссиянин и любишь соссиюшку. Кстати, классно соссиюшка отсосала в очередной раз - не будете воздух портить на Олимпиаде и на ЧМ 2022
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 22:38
    +1
    Rihel, 06.02.2020 22:36
    Google в помощь, почитай, пожалуйста, про западно-украинскую народная республика
    то есть Западно-Украинская Народная Республика-это Украина?
    Ove
      Ove, 06.02.2020 22:23
    +1
    gnt32, 06.02.2020 22:22
    то есть ,как не меняй эти слогаемые,ты остаешься лохом,Согласен!
    Ну и попрыгать тоже можешь со стрелки на стрелку) куда же без этого)