Украина — Казахстан — 1:8. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча квалификационного раунда к Олимпиаде-2022

Украина — Казахстан — 1:8. Текстовая трансляция матча

3-й раунд квалификации к Олимпиаде 2022

Украина - Казахстан - 1:8 (1:5, 0:2, 0:1)

Голы: Бабинец (14:56) - Шевченко (3:45), Петухов (7:40), Метальников ( 8:30), Старченко (12:50), Жайлауов (17:30), Диц (33:10), Шестаков (34:50),  Орехов (51:10)

Украина: Кучер (Гордюшин, 7:40, Кучер, 40:00)  - Алексюк, Таран, Бабинец, Буценко, Благий - Мережко, Пангелов-Юлдашев, Михнов, Кривошапкин, Нименко - Александров, Толстушко, Савченко, Гриценко, Ворона - Романенко, Григорьев, Янишевский, Ромащенко, Костиков

Казахстан: Карлссон - Диц, Метальников, Доус, Бойд, Шестаков - Шалапов, Блэйкер, Михайлис, Волк, Старченко - Маклюков, Клещенко, Акользин, Шевченко, Рымарев - Орехов, Гурков, Жайлауов, Сагадеев, Петухов

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

58:00 Момент! Костиков ворвался в зону под углом к воротам, ноне сумел реализовать момент!

57:30 Доигрывают встречу соперники, спокойная обстановка на площадке.

56:00 Очень легко казахи проходят в нашу зону, даже игроки четвертого звена.

54:30 Еще один опасный момент около наших ворот, но бросок соперника с близкого расстояния был блокирован.

53:00 Не удалось сегодня избежать разгрома, завтра нашу команду ожидают поляки, которые сегодня уверенно переиграли Нидерланды.

51:10 ГОЛ! Орехов справа приблизился к воротам и с кистей бросил под перекладину.

50:00 Мережко опасно бросил, но шайба пролетела над перекладиной.

48:00 Успокоилась игра в третьем периоде, казахи намного реже напрягают нашего голкипера.

46:00 Отбились наши и провели неплохую атаку, Карлссон отразил бросок от синей линии.

44:35 Уже в большинстве едва не забивают казахи, но спас Кучер, вновь занявший место в воротах.

43:20 Пангелов-Юлдашев неаккуратно сыграл в своей зоне, недолго была наша команда в большинстве.

42:16 Дарят хозяева нам большинство, нарушив численный состав, Маклюков отправился на скамейку штрафников.

42:00 Казахи, видимо, уже не будут играть выкладываться, держа в уме два предстоящих матча.

40:50 Опасно! Бабинец мощно бросил, но Карлссон справился. Наконец-то и у нас есть бросок в створ.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

 

ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!

39:00 27-0 по броскам во втором периоде, но всего раз мы пропустили.

37:30 Янишевский в контратаке едва не вышел на хорошую  позицию позицию

36:30 Только сейчас первое удаление в матче. 2 минуты наши проведут в меньшинстве.

36:00 По прежнему ни одного броска по воротам у нас во втором периоде.

34:50 ГОЛ! Атаку на скорости провели хозяева, Шестаков ворвался в зону и бросил мимо Гордюшина.

33:10 ГОЛ! Вновь мы легко потеряли шайбу в своей зоне, после чего Диц расстрелял Гордюшина.

33:00 15-0 по броскам во втором периоде в пользу казахов.

32:00 В поте лица трудится Гордюшин, отразив сейчас бросок от синей линии.

31:00 И вновь опасно было после броска Михайлиса, гол казался неминуем, но шайба в створ не попала.

29:10 И вновь просто играют казахи, наброс на ворота, подставленная клюшка, но шайба попала в штангу.

29:00 Уже 18 сэйвов у Гордюшина, хотя он вышел на лед по ходу первого периода.

27:00 Теперь Волк мог забить, но сошла шайба у него с крюка.

26:00  Словно на тренировке разыгрывают шайбу казахи, неравны оказались силы соперников.

25:00 Упали скорости по сравнению с первым периодом, не та уже мотивация у хозяев, быстро решивших исход встречи.

23:00 Казахи спокойно контролируют шайбу в нашей зоне, Михайлис едва не забил, но спас Гордюшин.

21:00 Вновь штурмом хозяев начался период.

ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

7:40 ГОЛ! После прострела Петухов принял шайбу и спокойно отправил в ворота.

6:00. Очень мощно начали казахи, как бы не было разгрома.

4:00. Момент! И уже могли мы сравнять счет! Костиков выкатился по центру один на голкипера, но бросил выше цели.

3:45 ГОЛ! Набросил от синей линии защитник шайбу к нашим воротам, где подставил клюшку Шевченко.

3:00. Уже праздновали хозяева взятие ворот, но Кучер остановил шайбу на линии!!

3:00 Просто заперли казахи нашу команду в ее зоне, бросок за броском по воротам Кучераю

1:00. Очень тяжело будет нашей команде противостоять хозяевам, в составе которых не только натурализованные легионеры, но и практически все игроки представляют систему не последнего в КХЛ Барыса.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 6-го февраля, сборная Украины матчем против команды Казахстана стартует в квалификационном турнире к Олимпиаде 2022. Игра пройдет в казахском Нур-Султане, начало в 15:30 по киевскому времени.

После двух дней подготовки в Броварах сборная Украины отправилась в Казахстан, где поборется за путевку на решающий отбор квалификации к Олимпиаде. Соперниками нашей сборной будут сборные Казахстана, Польши и Нидерландов. Тренерский штаб команды остановил свой выбор на 23-х хоккеистах, среди которых 3 голкипера, 8 защитников и 12 нападающих. В первом матче наша команда встретится с главными фаворитами турнира, хозяевами льда - сборной Казахстана.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча Украина - Казахстан.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.02.2020 14:03
    0
    27-0 по броскам во втором периоде, но всего раз мы пропустили
    Бляха, у кого мы еще не смоктали? Терпилы дирявые!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.02.2020 14:03
    0
    27-0 по броскам во втором периоде, но всего раз мы пропустили
    Бляха, у кого мы еще не смоктали? Терпилы дирявые!
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 06.02.2020 22:45
    0
    ternow, 06.02.2020 18:36
    А кто из этих канадцев, амеров с украинскими корнями поедет в отсталую сб. Украины играть? Вы хоть думаете о чем говорите? Поезд давно ушёл.. . Украина- никак не хоккейная страна, но футбольная.
    Не факт! Украинцы очень даже хоккейная нация! Посмотри на фамилии хоккеистов с украинскими корнями,которые играли за российскую сборную: Ковальчук,Дацюк,Тарасенко,Житник,
    Могильный,Гончар,Коваленко,Кравчук,
    Королюк,Вишневский,Григоренко,Швыдкий,Ля
    шенко,Марченко,Гордиюк,Бабенко,
    Петренко,Кравец и другие! Это доказывает,что украинцы очень хоккейная нация!
    Другое дело,что в Украине политическое руководство страны, за все 29 лет, это "не хоккейная неукраинская,а хохляцкая нация" без роду и племени...
    Т.е. украинцам нужно просто создать хоккейные условия по всем городам и сёлам! И со временем сборную Украины будет не узнать...
    Звичайно Я
    online
    Звичайно Я, 06.02.2020 20:23
    +1
    Archie FireLion, 06.02.2020 17:31
    Этот же Казахстан и Корея натурализируют канадских игроков, тех кто хоть раз играл за их клубы.
    В Канаде же и США полно хоккеистов с укр. корнями, которых можно было бы заиграть за сборную. Я уже не говорю там за Бойчуков или Ткачука (они уже были заиграны давно за свои сборные) итд. Там в низших дивизионах тоже достаточно таких, уровень которых в разы выше чем наши полуаматоры-днари.
    Підтримую..!!!
    ..а мадяри також самих канадців натуралізовують..
    румуни - українців..
    колись ми ці збірні поляків,мадярів ,румунів проходили з закритими очами, а тепер..(
    поки в Українській збірній не заграють діти Бандерівців - не буде діла !!!
    ternow
    online
      ternow, 06.02.2020 18:36
    -1
    Archie FireLion, 06.02.2020 17:31
    Этот же Казахстан и Корея натурализируют канадских игроков, тех кто хоть раз играл за их клубы.
    В Канаде же и США полно хоккеистов с укр. корнями, которых можно было бы заиграть за сборную. Я уже не говорю там за Бойчуков или Ткачука (они уже были заиграны давно за свои сборные) итд. Там в низших дивизионах тоже достаточно таких, уровень которых в разы выше чем наши полуаматоры-днари.
    А кто из этих канадцев, амеров с украинскими корнями поедет в отсталую сб. Украины играть? Вы хоть думаете о чем говорите? Поезд давно ушёл.. . Украина- никак не хоккейная страна, но футбольная.
    Звичайно Я
    online
    Звичайно Я, 06.02.2020 17:53
    +1
    я писав ,що буде 10:0..)..ну трохи не вгадав..пардон..)
    де мінусовщики ????
    ви чекали,що канадці ,котрі грають за казахів,програють малоросам....
    навіть не сумно...поки за Україну не заграють діаспора,україномовні канадці,діти Бандерівців - до тих пір буде плакати під гру цих малоросів
    4ever
      4ever, 06.02.2020 17:37
    0
    А почему в углу экрана нет красного квадрата или пометки 18+
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 17:37
    +1
    Archie FireLion, 06.02.2020 17:31
    Этот же Казахстан и Корея натурализируют канадских игроков, тех кто хоть раз играл за их клубы.
    В Канаде же и США полно хоккеистов с укр. корнями, которых можно было бы заиграть за сборную. Я уже не говорю там за Бойчуков или Ткачука (они уже были заиграны давно за свои сборные) итд. Там в низших дивизионах тоже достаточно таких, уровень которых в разы выше чем наши полуаматоры-днари.
    В Казахстане со времён поднятия целины своих украинцев валом. Когда я служил в Будапеште, так у нас было пополнение из Казахстана из одних Петренко и Гнатенко Ну правда их на сборном наш "покупатель" отбирал. А казахи поехали в войска, в танковые полки.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 17:33
    +1
    Bop, 06.02.2020 17:05
    главное не победа, а участие...
    ну и туристическая поездка в Казахстан за наш счёт...
    Кумыс, шашлыки...
    Вопрос будет ли 10 или нет
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 06.02.2020 17:31
    -4
    Этот же Казахстан и Корея натурализируют канадских игроков, тех кто хоть раз играл за их клубы.
    В Канаде же и США полно хоккеистов с укр. корнями, которых можно было бы заиграть за сборную. Я уже не говорю там за Бойчуков или Ткачука (они уже были заиграны давно за свои сборные) итд. Там в низших дивизионах тоже достаточно таких, уровень которых в разы выше чем наши полуаматоры-днари.
    Санс сация Исаченко
    Санс сация Исаченко, 06.02.2020 17:27
    -1
    солдат ребенка не обидит-после 1 периода,
    Bop
      Bop, 06.02.2020 17:05
    +2
    главное не победа, а участие...
    ну и туристическая поездка в Казахстан за наш счёт...
    Persian
      Persian, 06.02.2020 16:53
    +5
    Такой хоккей нам не нужен !
    УХЛ - чемпионат двора. Вот и результат
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 06.02.2020 16:52
    +3
    Це просто якась державна і національна жесть і ганьба...Навіть якоїсь самоповаги нема...! Все так безвольно....
    За рівень хокейної інфраструктури,рівень хокейних стадіонів і рівень національного українського чемпіонату державі Україна і її бізнесменам окремий величезний ДІЗЛАЙК і ГАНЬБА...!!!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 16:15
    +4
    Реальные казахи рулят: Шевченко (3:45), Петухов (7:40), Метальников ( 8:30)
    ternow
    online
      ternow, 06.02.2020 15:54
    +2
    kina_ne_bydet, 06.02.2020 15:44
    Лол. И 10 минут не прошло, уже 0-3 )
    А чему здесь удивляться? Это пропасть в уровне хоккея между казахами и украинцами... Казахи из этой группы аройдут в следующий раунд олимп. квала.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 06.02.2020 15:51
    +2
    ми колись будучи старшокласниками в школі по пріколу грали в футбол з першачками. В принципі мені цей матч щось таке нагадує. Це як гра професійних хокеїстів з аматорами. І це збірна, яка попадаючи в світову групу, практично зразу ж з неї вилітає. Можна тільки уявити, щоб з нашими зробили канадці, шведи чи фіни)))
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 06.02.2020 15:44
    +1
    Лол. И 10 минут не прошло, уже 0-3 )
    Rostyslav Karpa
      Rostyslav Karpa, 06.02.2020 15:44
    +2
    Це КАТАСТРОФА......
    ternow
    online
      ternow, 06.02.2020 15:40
    +4
    С казахами без шансов: как бы разгрома не было и будет уже достойно...
    Persian
      Persian, 06.02.2020 16:53
    +5
    Такой хоккей нам не нужен !
    УХЛ - чемпионат двора. Вот и результат
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 16:15
    +4
    Реальные казахи рулят: Шевченко (3:45), Петухов (7:40), Метальников ( 8:30)
    ternow
    online
      ternow, 06.02.2020 15:40
    +4
    С казахами без шансов: как бы разгрома не было и будет уже достойно...
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 06.02.2020 16:52
    +3
    Це просто якась державна і національна жесть і ганьба...Навіть якоїсь самоповаги нема...! Все так безвольно....
    За рівень хокейної інфраструктури,рівень хокейних стадіонів і рівень національного українського чемпіонату державі Україна і її бізнесменам окремий величезний ДІЗЛАЙК і ГАНЬБА...!!!
    Bop
      Bop, 06.02.2020 17:05
    +2
    главное не победа, а участие...
    ну и туристическая поездка в Казахстан за наш счёт...
    ternow
    online
      ternow, 06.02.2020 15:54
    +2
    kina_ne_bydet, 06.02.2020 15:44
    Лол. И 10 минут не прошло, уже 0-3 )
    А чему здесь удивляться? Это пропасть в уровне хоккея между казахами и украинцами... Казахи из этой группы аройдут в следующий раунд олимп. квала.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 06.02.2020 15:51
    +2
    ми колись будучи старшокласниками в школі по пріколу грали в футбол з першачками. В принципі мені цей матч щось таке нагадує. Це як гра професійних хокеїстів з аматорами. І це збірна, яка попадаючи в світову групу, практично зразу ж з неї вилітає. Можна тільки уявити, щоб з нашими зробили канадці, шведи чи фіни)))
    Rostyslav Karpa
      Rostyslav Karpa, 06.02.2020 15:44
    +2
    Це КАТАСТРОФА......
    Звичайно Я
    online
    Звичайно Я, 06.02.2020 20:23
    +1
    Archie FireLion, 06.02.2020 17:31
    Этот же Казахстан и Корея натурализируют канадских игроков, тех кто хоть раз играл за их клубы.
    В Канаде же и США полно хоккеистов с укр. корнями, которых можно было бы заиграть за сборную. Я уже не говорю там за Бойчуков или Ткачука (они уже были заиграны давно за свои сборные) итд. Там в низших дивизионах тоже достаточно таких, уровень которых в разы выше чем наши полуаматоры-днари.
    Підтримую..!!!
    ..а мадяри також самих канадців натуралізовують..
    румуни - українців..
    колись ми ці збірні поляків,мадярів ,румунів проходили з закритими очами, а тепер..(
    поки в Українській збірній не заграють діти Бандерівців - не буде діла !!!
    Звичайно Я
    online
    Звичайно Я, 06.02.2020 17:53
    +1
    я писав ,що буде 10:0..)..ну трохи не вгадав..пардон..)
    де мінусовщики ????
    ви чекали,що канадці ,котрі грають за казахів,програють малоросам....
    навіть не сумно...поки за Україну не заграють діаспора,україномовні канадці,діти Бандерівців - до тих пір буде плакати під гру цих малоросів
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 17:37
    +1
    Archie FireLion, 06.02.2020 17:31
    Этот же Казахстан и Корея натурализируют канадских игроков, тех кто хоть раз играл за их клубы.
    В Канаде же и США полно хоккеистов с укр. корнями, которых можно было бы заиграть за сборную. Я уже не говорю там за Бойчуков или Ткачука (они уже были заиграны давно за свои сборные) итд. Там в низших дивизионах тоже достаточно таких, уровень которых в разы выше чем наши полуаматоры-днари.
    В Казахстане со времён поднятия целины своих украинцев валом. Когда я служил в Будапеште, так у нас было пополнение из Казахстана из одних Петренко и Гнатенко Ну правда их на сборном наш "покупатель" отбирал. А казахи поехали в войска, в танковые полки.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 17:33
    +1
    Bop, 06.02.2020 17:05
    главное не победа, а участие...
    ну и туристическая поездка в Казахстан за наш счёт...
    Кумыс, шашлыки...
    Вопрос будет ли 10 или нет
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 06.02.2020 15:44
    +1
    Лол. И 10 минут не прошло, уже 0-3 )
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.02.2020 14:03
    0
    27-0 по броскам во втором периоде, но всего раз мы пропустили
    Бляха, у кого мы еще не смоктали? Терпилы дирявые!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.02.2020 14:03
    0
    27-0 по броскам во втором периоде, но всего раз мы пропустили
    Бляха, у кого мы еще не смоктали? Терпилы дирявые!
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 06.02.2020 22:45
    0
    ternow, 06.02.2020 18:36
    А кто из этих канадцев, амеров с украинскими корнями поедет в отсталую сб. Украины играть? Вы хоть думаете о чем говорите? Поезд давно ушёл.. . Украина- никак не хоккейная страна, но футбольная.
    Не факт! Украинцы очень даже хоккейная нация! Посмотри на фамилии хоккеистов с украинскими корнями,которые играли за российскую сборную: Ковальчук,Дацюк,Тарасенко,Житник,
    Могильный,Гончар,Коваленко,Кравчук,
    Королюк,Вишневский,Григоренко,Швыдкий,Ля
    шенко,Марченко,Гордиюк,Бабенко,
    Петренко,Кравец и другие! Это доказывает,что украинцы очень хоккейная нация!
    Другое дело,что в Украине политическое руководство страны, за все 29 лет, это "не хоккейная неукраинская,а хохляцкая нация" без роду и племени...
    Т.е. украинцам нужно просто создать хоккейные условия по всем городам и сёлам! И со временем сборную Украины будет не узнать...
    4ever
      4ever, 06.02.2020 17:37
    0
    А почему в углу экрана нет красного квадрата или пометки 18+