Месси может перейти в ПСЖ, МЮ, Ман Сити, Интер или Ювентус

Лидер «Барселоны» может покинуть клуб

Месси может перейти в ПСЖ, МЮ, Ман Сити, Интер или Ювентус
© ФК Барселона. Лионель Месси

Лионель Месси может покинуть «Барселону» в конце сезона из-за конфликта с руководством клуба. Ранее уже сообщалось о том, что на аргентинца претендует «Манчестер Сити».

Однако «Сити» является не единственным претендентом на Месси. Также аргентинец может перейти в ПСЖ, «Манчестер Юнайтед», «Интер» или «Ювентус».

Контракт Месси с «Барселоной» рассчитан до 30 июня 2021 года, но в соглашение есть опция, позволяющая форварду стать свободным агентом уже предстоящим летом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La Gazzetta dello Sport

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    common_sense
      common_sense, 07.02.2020 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 07.02.2020 10:28
    в донецком "Гвардейце"???
    Монолит (Амвросиевка)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.02.2020 10:28
    0
    euro2012_za_2012euro, 07.02.2020 09:44
    Сузим круг претендентов.
    Месси свой первый матч в Лиге Чемпионов, за Барселону, сыграл в Донецке в 2004 году против Шахтера. И с теплотой вспоминал как-то в интервью об этом.
    Теперь понятно в каком из двух клубов хочет закончить карьеру Месси?!
    в донецком "Гвардейце"???
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 07.02.2020 09:44
    0
    Сузим круг претендентов.
    Месси свой первый матч в Лиге Чемпионов, за Барселону, сыграл в Донецке в 2004 году против Шахтера. И с теплотой вспоминал как-то в интервью об этом.
    Теперь понятно в каком из двух клубов хочет закончить карьеру Месси?!
    Александр Стрельченко
      Александр Стрельченко, 06.02.2020 21:24
    -1
    А може і не перейти
    14sergey1953
      14sergey1953, 06.02.2020 20:11
    -2
    Понятно, что Месси никуда не уйдет с Барселоны, а то что гранды уже выстроились в очередь, подтверждает ВЕЛИЧИЕ МЕССИ!!! После завершения футбольной карьеры, Месси станет президентом футбольного клуба Барселона или ее главным тренером, как он захочет. А ближайшие минимум 5 лет, он будет играть за Барселону и радовать нас болейщиков своей игрой, голами и рекордами.
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:51
    -2
    Saar, 06.02.2020 17:10
    В Юве дааай!))) З Роналду-це було б неймовірно!
    Это было бы похоже на очередной фильм Сталлоне из серии Неудержимые))
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 06.02.2020 18:28
    -2
    Андрей Абзонь, 06.02.2020 17:49
    Забыли ещё Баварию и Ливерпуль.
    вот я только хотел написать эти клубы
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 06.02.2020 18:28
    +2
    pike1, 06.02.2020 16:50
    никуда он не перейдет) у него пожизненный контракт) денег если что добавят и на этом трындеж закончится
    так трындеж не у Месси, он не заикался, что может уйти, а у журналюг и корреспондентов.
    zzg77
      zzg77, 06.02.2020 17:59
    +2
    Да куда угодно может перейти!! Но останется в Барселоне, и к бабке не ходить.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 06.02.2020 17:49
    0
    Забыли ещё Баварию и Ливерпуль.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.02.2020 17:20
    +1
    Муґунот Уух, 06.02.2020 17:06
    а, все-таки, интересно было бы на него глянуть в Юве. в паре с Роналду
    Хрен кто пас отдаст)))
    Saar
    online
      Saar, 06.02.2020 17:10
    -2
    В Юве дааай!))) З Роналду-це було б неймовірно!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.02.2020 17:06
    -2
    pike1, 06.02.2020 16:50
    никуда он не перейдет) у него пожизненный контракт) денег если что добавят и на этом трындеж закончится
    а, все-таки, интересно было бы на него глянуть в Юве. в паре с Роналду
    pike1
    online
      pike1, 06.02.2020 16:50
    +4
    никуда он не перейдет) у него пожизненный контракт) денег если что добавят и на этом трындеж закончится
    pike1
    online
      pike1, 06.02.2020 16:50
    +4
    никуда он не перейдет) у него пожизненный контракт) денег если что добавят и на этом трындеж закончится
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 06.02.2020 18:28
    +2
    pike1, 06.02.2020 16:50
    никуда он не перейдет) у него пожизненный контракт) денег если что добавят и на этом трындеж закончится
    так трындеж не у Месси, он не заикался, что может уйти, а у журналюг и корреспондентов.
    zzg77
      zzg77, 06.02.2020 17:59
    +2
    Да куда угодно может перейти!! Но останется в Барселоне, и к бабке не ходить.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.02.2020 17:20
    +1
    Муґунот Уух, 06.02.2020 17:06
    а, все-таки, интересно было бы на него глянуть в Юве. в паре с Роналду
    Хрен кто пас отдаст)))
    common_sense
      common_sense, 07.02.2020 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 07.02.2020 10:28
    в донецком "Гвардейце"???
    Монолит (Амвросиевка)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.02.2020 10:28
    0
    euro2012_za_2012euro, 07.02.2020 09:44
    Сузим круг претендентов.
    Месси свой первый матч в Лиге Чемпионов, за Барселону, сыграл в Донецке в 2004 году против Шахтера. И с теплотой вспоминал как-то в интервью об этом.
    Теперь понятно в каком из двух клубов хочет закончить карьеру Месси?!
    в донецком "Гвардейце"???
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.02.2020 09:44
    0
    Сузим круг претендентов.
    Месси свой первый матч в Лиге Чемпионов, за Барселону, сыграл в Донецке в 2004 году против Шахтера. И с теплотой вспоминал как-то в интервью об этом.
    Теперь понятно в каком из двух клубов хочет закончить карьеру Месси?!
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 06.02.2020 17:49
    0
    Забыли ещё Баварию и Ливерпуль.