Манчестер Сити хочет подписать Месси

Аргентинскому форварду могут предложить контракт с зарплатой 50 млн фунтов в год

Манчестер Сити хочет подписать Месси
© Twitter. Лионель Месси

Английский «Манчестер Сити» следит за конфликтом 32-летнего аргентинского форварда Лионеля Месси с руководством «Барселоны». «Горожане» рассчитывают заполучить Месси, если тот решит покинуть каталонский клуб.

Сообщается, что действующие чемпионы английской Премьер-лиги являются одним из немногих клубов, которые могут предложить Месси контракт с зарплатой 50 млн фунтов в год.

Контракт Месси с «Барселоной» рассчитан до 30 июня 2021 года, но в соглашение есть опция, позволяющая форварду стать свободным агентом уже предстоящим летом.

Ранее сообщалось, что Месси недоволен ситуацией в «Барселоне».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 06.02.2020 13:34
    +1
    Jaroslav5999, 06.02.2020 10:46
    У команды которой и так плачевно со вторым этажом(Агуэро,Стерлинг,Силва,Зина,и т.п)ещё и Месси???это бред!!!
    Приход Месси - в любую команду, это, в первую очередь, сумасшедшие прибыли, любые 50 млн. в год отобьются, это мгновенно новые миллионы глоров, рост ЧСВ и авторитета хозяина клуба на 100500%
    ...И немедленная отставка с позором для президента Барсы (в связи с зеркальной ситуацией) Так что Барса сделает всё, чтоб не ушел
    infreader
    infreader, 06.02.2020 12:27
    +1
    Захисників центральних хай куплять
    Jurij Kobenko
    Jurij Kobenko, 06.02.2020 11:24
    +2
    Спорт юа, вы если даете ссылку на источник, то давайте ссылку на статью, а не най сайт. Спасибо!
    Рома Кол
    Рома Кол, 06.02.2020 11:06
    +1
    Было бы конечно супер,но это вряд ли случится
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 06.02.2020 10:51
    +1
    Один Родри и Стоунз))))
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 06.02.2020 10:46
    -6
    У команды которой и так плачевно со вторым этажом(Агуэро,Стерлинг,Силва,Зина,и т.п)ещё и Месси???это бред!!!
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 06.02.2020 10:38
    -1
    Не понятно, зачем придумывать и писать такие глупости. Ведь очевидно, что Месси еще минимум 5 лет будет играть за Барселону, а потом станет тренером Барселоны или президентом клуба, по желанию. Разве что, в промежутке между окончанием футбольной карьеры в Барселоне, годик поиграет в Аргентине, для рекламы, а потом вернется в Барселону. Лучше бы эти писаки анализировали футбол, а не занимались ерундой, на предмет кто то кому то, что то сказал.
    JulikoB
      JulikoB, 06.02.2020 10:35
    +1
    С Месси Сити снова стал бы грозной командой.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.02.2020 10:33
    -4
    оно того не стоит
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 06.02.2020 09:59
    +6
    Понятно что утка, но ход был бы красивый
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 06.02.2020 09:59
    +6
    Понятно что утка, но ход был бы красивый
    Jurij Kobenko
    Jurij Kobenko, 06.02.2020 11:24
    +2
    Спорт юа, вы если даете ссылку на источник, то давайте ссылку на статью, а не най сайт. Спасибо!
    zac1310
    online
      zac1310, 06.02.2020 13:34
    +1
    Jaroslav5999, 06.02.2020 10:46
    У команды которой и так плачевно со вторым этажом(Агуэро,Стерлинг,Силва,Зина,и т.п)ещё и Месси???это бред!!!
    Приход Месси - в любую команду, это, в первую очередь, сумасшедшие прибыли, любые 50 млн. в год отобьются, это мгновенно новые миллионы глоров, рост ЧСВ и авторитета хозяина клуба на 100500%
    ...И немедленная отставка с позором для президента Барсы (в связи с зеркальной ситуацией) Так что Барса сделает всё, чтоб не ушел
    infreader
    infreader, 06.02.2020 12:27
    +1
    Захисників центральних хай куплять
    Рома Кол
    Рома Кол, 06.02.2020 11:06
    +1
    Было бы конечно супер,но это вряд ли случится
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 06.02.2020 10:51
    +1
    Один Родри и Стоунз))))
    JulikoB
      JulikoB, 06.02.2020 10:35
    +1
    С Месси Сити снова стал бы грозной командой.