Динамо близко к продаже Гонсалеса за 5 миллионов

Парагвайский полузащитник перейдет в «Олимпию»

Динамо близко к продаже Гонсалеса за 5 миллионов
© ФК Сантос. Дерлис Гонсалес

Ранее сообщалось о том, что «Динамо» отклонило предложение «Олимпии» Асунсьон по поводу трансфера Дерлиса Гонсалеса: 5 миллионов долларов за 50% прав.

Однако теперь стало известно, что «Динамо» приняло такое предложение «Олимпии». Сейчас переговоры находятся на финальной стадии.

Гонсалес подпишет контракт с «Олимпией» на 5 лет. Оплата суммы трансфера пройдет в несколько траншей.

Ранее Гонсалес уже выступал за «Олимпию» в 2014 году.

Последние полтора года хавбек провел в аренде в «Сантосе». Арендное соглашение рассчитано до лета текущего года, однако будет досрочно расторгнуто.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.02.2020 20:59
    +1
    думаю Каргбо застолбил за собой место основного форварда со следующего сезона. Ещё бы вратаря нашли кот-й может ловить не только дальние удары, но это такое.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.02.2020 20:58
    -2
    может кого-то нормального купят с вырученных денег. хотя кого покупать, все линии более менее укомплектованы, опорники только слишком опорники.
    WladWest
    online
      WladWest, 06.02.2020 20:26
    -1
    Ура, наконец-то.
    daqo344
      daqo344, 06.02.2020 19:57
    0
    https://youtu.be/lKc26STTwHA - Крутяк
    AЛВ
      AЛВ, 06.02.2020 16:59
    +2
    Суркіси продавайте Гонсалеса,бо за газ дві платіжки.!!!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 06.02.2020 16:51
    +3
    Міху краще продали б.
    при нормальному тренері Гонсалес розкрився б
    korsun_skif
      korsun_skif, 06.02.2020 16:22
    +1
    Красников свою работу делает на ура! Если бы ему еще давали и новичков покупать.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 06.02.2020 15:49
    0
    Супер конечно. Но может уже и купили бы, желательно что-то приличное?
    BaZia
    online
      BaZia, 06.02.2020 14:58
    0
    Отличная новость, видать почитали комментарии по поводу упущенной возможности избавится от Дырлиса.. и решили в руках синичку подержать нежели журавля в заднем проходе ощутить)))
    viktor112007
    online
      viktor112007, 06.02.2020 16:51
    +3
    Міху краще продали б.
    при нормальному тренері Гонсалес розкрився б
    AЛВ
    online
      AЛВ, 06.02.2020 16:59
    +2
    Суркіси продавайте Гонсалеса,бо за газ дві платіжки.!!!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.02.2020 20:59
    +1
    думаю Каргбо застолбил за собой место основного форварда со следующего сезона. Ещё бы вратаря нашли кот-й может ловить не только дальние удары, но это такое.
    korsun_skif
      korsun_skif, 06.02.2020 16:22
    +1
    Красников свою работу делает на ура! Если бы ему еще давали и новичков покупать.
    daqo344
      daqo344, 06.02.2020 19:57
    0
    https://youtu.be/lKc26STTwHA - Крутяк
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 06.02.2020 15:49
    0
    Супер конечно. Но может уже и купили бы, желательно что-то приличное?
    BaZia
    online
      BaZia, 06.02.2020 14:58
    0