Динамо отказалось продать Дерлиса Гонсалеса в Олимпию за 5 млн долларов

Такую сумму парагвайский клуб предлагал за 50% экономических прав на футболиста

Динамо отказалось продать Дерлиса Гонсалеса в Олимпию за 5 млн долларов
© Twitter. Дерлис Гонсалес

Руководство «Динамо» не приняло предложение «Олимпии» из Асунсьона о продаже вингера Дерлиса Гонсалеса, который в настоящее время находится в аренде в бразильском «Сантосе».

За футболиста парагвайский клуб предлагал 5 миллионов долларов. За эту сумму «Олимпия» хотела выкупить 100% трансферных и 50% экономических прав на Дерлиса Гонсалеса. При этом, покупку клуб из Асунсьона собирался осуществить в рассрочку – в четыре платежа, последний из которых в размере 2 миллионов долларов должен был бы поступить на счета «Динамо» до 30 августа 2022 года.

Сам Дерлис Гонсалес был готов подписать 5-летний контракт с «Олимпией».

Предложение поступило в «Динамо» 21 января, но не было принято руководством киевского клуба, хотя в «Сантосе», как сообщалось ранее, не сильно-то и рассчитывают на Дерлиса Гонсалеса, срок аренды которого истекает ближайшим летом.

скрин из Youtube

Отмечается, что контракт Дерлиса Гонсалеса с «Динамо» действует еще два года, по причине чего украинский клуб не спешил принимать трансферное решение по футболисту, выжидая более выгодное предложение.

Ранее сообщалось, что «Сантос» заявил Дерлиса Гонсалеса для участия команды в Лиге Паулиста-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.02.2020 07:54
    0
    Дебильные условия какие-то. Динамо что кредитная контора какая-то в рассрочку игроков продавать?
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 05.02.2020 00:47
    0
    Там Кайрат шось хоче,може їм?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.02.2020 22:10
    0
    Trollface, 04.02.2020 21:23
    Я уже забыл кто такой Гонсалес. А Динамо все торгует
    Может, Суркис хочет "отбить" (вернуть) - потраченное на его покупку?
    AЛВ
      AЛВ, 04.02.2020 22:02
    +4
    Суркіси продавайте Гонсалеса,бо за газ дві платіжки.!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.02.2020 21:55
    -2
    А ну если два года , то ещё успеют перепродать
    Trollface
    online
      Trollface, 04.02.2020 21:23
    +7
    Я уже забыл кто такой Гонсалес. А Динамо все торгует
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 04.02.2020 21:23
    0
    Шлімазл... Розумному досить.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.02.2020 21:03
    -2
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 21:00
    посмотрел статистику в вики, 26 (3) за базель. на что вообше опирались при его покупке
    на глубокую интуицию как в предыдущих 10500 неудачный подписаний дк за все годы после Лобановского - увы
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.02.2020 21:03
    -3
    легендарный факс суркиса из 90-х таки существует?
    В жизни не поверю что за такие бабки его не продали бы учитывая все обстоятельства + хотелось бы услышать мнение кого-то из дк
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 21:00
    -3
    посмотрел статистику в вики, 26 (3) за базель. на что вообше опирались при его покупке
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 20:57
    -5
    ну и лохи, больше за него вы и не выручите.
    Trollface
    online
      Trollface, 04.02.2020 21:23
    +7
    Я уже забыл кто такой Гонсалес. А Динамо все торгует
    AЛВ
      AЛВ, 04.02.2020 22:02
    +4
    Суркіси продавайте Гонсалеса,бо за газ дві платіжки.!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.02.2020 07:54
    0
    Дебильные условия какие-то. Динамо что кредитная контора какая-то в рассрочку игроков продавать?
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 05.02.2020 00:47
    0
    Там Кайрат шось хоче,може їм?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.02.2020 22:10
    0
    Trollface, 04.02.2020 21:23
    Я уже забыл кто такой Гонсалес. А Динамо все торгует
    Может, Суркис хочет "отбить" (вернуть) - потраченное на его покупку?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 04.02.2020 21:23
    0
    Шлімазл... Розумному досить.