Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 06 февраля 2020, 04:15
5402
2

Роман САНЖАР: «Игроки на просмотре меня не впечатлили»

Наставник «Карпат» прокомментировал поражение от «Тузлы Сити» (0:1)

| Обновлено 06 февраля 2020, 04:15
5402
2
Роман САНЖАР: «Игроки на просмотре меня не впечатлили»
ФК Карпаты. Роман Санжар

Главный тренер «Карпат» Роман Санжар подвел итоги поражения от команды «Тузла Сити» (0:1) в товарищеском матче.

«Сегодня были неблагоприятные погодные условия, которые помешали обеим командам продемонстрировать свою лучшую игру. Сегодняшний матч нужно разделить на два совершенно разных тайма. В первой половине встречи мы больше владели мячом, у нас работало взаимодействие на футбольном поле. Мы превосходили соперника по контролю игры и создавали моменты у ворот «Тузлы Сити». Однако позволили и боснийцам создать несколько возможностей у наших ворот. Также сами себе привезли гол, но несмотря на все наши попытки сравнять счет, сделать это так и не удалось. Отмечу, что у нас было желание отыграться, однако где-то не хватало мастерства в завершающей фазе атаки. Мы работаем в режиме двухразовых тренировок, поэтому сегодня нам не хватало свежести в игре, присутствовали ошибки в простых ситуациях.

После перерыва игра с точки зрения организации сломалась: у нас на просмотре были некоторые игроки, которые, к слову, меня совершенно не впечатлили, и несколько наших ребят играли не на своих позициях. Во втором тайме мне было важно отследить индивидуальные качества игроков, и я получил определенную информацию. В целом же, если говорить по игре, то я не доволен», — отметил Санжар.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Василь Меленчук
Чи означає це, що деградація продивжиться у 2 половині ЧУ? Я думаю так. Через 13 днів гра з Дніпром, а грати нікому - 8 гравців відпустили, а новобранці не вражають.
wicker
Ну то ПНХ вони грай молодняком своїм.