Матч Украина - Кипр состоится в Полтаве или Харькове

Матч в рамках подготовки к Евро-2020

Матч Украина - Кипр состоится в Полтаве или Харькове
© ffu.ua

26-го мая сборная Украины в рамках подготовки к Евро-2020 проведет контрольный матч против команды Кипра.

Сообщается, что игра пройдет в Харькове или Полтаве. Если в Харькове национальная команда бывает регулярно, то Полтаву рассматривают в качестве варианта с расширением присутствия сборной в разных городах страны.

В рамках подготовки к Евро Украина сыграет 5 матчей, в том числе три домашних.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олександр Данник
      Олександр Данник, 05.02.2020 18:03
    0
    VVV, 05.02.2020 14:02
    Полтава?жартуєте?щоб навіть третина стадіону не зібралась? Там навіть коли Ворскла в ЛЄ в групі грала-на футбол не ходили..
    Футбол - це товар. І його треба вміти продати. Товариський матч у тому числі. При якісному промоушені на цей матч у Полтаві можна зібрати 12-15 тисяч. Для товарняка і 300-тисячного міста - це нормальний показник. Але для його досягнення потрібно працювати.
    BekXan
      BekXan, 05.02.2020 17:05
    0
    VVV, 05.02.2020 14:02
    Полтава?жартуєте?щоб навіть третина стадіону не зібралась? Там навіть коли Ворскла в ЛЄ в групі грала-на футбол не ходили..
    Эту байку уже слышали тысячу раз и объясняли почему.Ты тысячу первый.
    VVV
    online
    VVV, 05.02.2020 14:02
    -2
    Полтава?жартуєте?щоб навіть третина стадіону не зібралась? Там навіть коли Ворскла в ЛЄ в групі грала-на футбол не ходили..
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 05.02.2020 13:51
    0
    Тілько ві Львові)
    MaksimKucher
      MaksimKucher, 05.02.2020 13:42
    +5
    Ну який Харків? Там не місце для збірної на найближчий рік.На матч з Литвою зібрався навіть не повний стадіон
    MaksimKucher
      MaksimKucher, 05.02.2020 13:42
    +5
    Ну який Харків? Там не місце для збірної на найближчий рік.На матч з Литвою зібрався навіть не повний стадіон
    Олександр Данник
      Олександр Данник, 05.02.2020 18:03
    0
    VVV, 05.02.2020 14:02
    Полтава?жартуєте?щоб навіть третина стадіону не зібралась? Там навіть коли Ворскла в ЛЄ в групі грала-на футбол не ходили..
    Футбол - це товар. І його треба вміти продати. Товариський матч у тому числі. При якісному промоушені на цей матч у Полтаві можна зібрати 12-15 тисяч. Для товарняка і 300-тисячного міста - це нормальний показник. Але для його досягнення потрібно працювати.
    BekXan
      BekXan, 05.02.2020 17:05
    0
    VVV, 05.02.2020 14:02
    Полтава?жартуєте?щоб навіть третина стадіону не зібралась? Там навіть коли Ворскла в ЛЄ в групі грала-на футбол не ходили..
    Эту байку уже слышали тысячу раз и объясняли почему.Ты тысячу первый.
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 05.02.2020 13:51
    0
    Тілько ві Львові)