WADA сообщило России о запрете на участие в ЧМ-2022

Российская команда не сыграет на чемпионате мира по футболу

WADA сообщило России о запрете на участие в ЧМ-2022
© БелТА

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) запретило сборной России принимать участие в ЧМ-2022, который пройдет в Катаре.

«Международное антидопинговое агентство уведомляет Россию о своем запрете на участие в чемпионате мира по футболу в Катаре», — гласит сообщение арабского издания beIN Sports.

9-го декабря Всемирное антидопинговое агентство (WADA) приняло решение отстранить Россию от участия в крупнейших соревнованиях на 4 года из-за манипуляции допинг-пробами в московской антидопинговой лаборатории.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Beinsports.com

(78 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
    online
      Ya H, 28.02.2020 13:32
    0
    Дави рюсьню.
    BaZia
    online
      BaZia, 06.02.2020 22:32
    -1
    Ярослав Печерский, 05.02.2020 13:35
    Ну а мы украинцы, продадим свою Собаку, заплатим за газ и за кабельное тв, и будем смотреть Чемп без России.
    Бомбами боярышника наночь, да побольше.. Сделай мир лучше
    BaZia
    online
      BaZia, 06.02.2020 22:25
    -1
    "Во всем виновата Америка, но мы им покажем кузькину мать"
    Akkerman65
      Akkerman65, 06.02.2020 13:50
    -3
    dgurkis, 06.02.2020 05:49
    Лякаю жабенят, але ми тільки у гопаку на щось затні..
    Не только! А застольное пение?
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 13:17
    +3
    Виктор Иванов, 05.02.2020 20:03
    Тырса в кастрюле. Сколько ж вам уже сообщать, что мельдоний=милдронат это НЕ ДОПИНГ! Об этом заявил даже его изобретатель Калвинш. Это метаболик. Он свободно в аптеках не так давно продавался, как в ампулах, так и позже в таблетках. Засохни неуч.
    ничего не меняется,только "позывные"
    - nomad, 06.12.2019 20:10
    Ты ж представляйся сначала, кастрюля с тырсой .(https://sport.ua/online/48102-zenit-dinamo-m-06-12-2019)
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 06.02.2020 13:00
    +1
    ситуация развивается. Необходимо было предоставить отчёты , отстранить и наказать виновных. А росиянинцы не захотели этого делать. Поэтому, продолжение следует. И это ещё не конец. Падать ниже ещё есть куда.
    common_sense
    online
      common_sense, 06.02.2020 08:53
    +7
    клево, когда два нищих московита по 11.80 за пост рассказывают про жизнь в "вымирающей" Киевской области))
    gvs58
      gvs58, 06.02.2020 07:59
    +5
    Давно потрібно було це зробити! А то кацики вважають себе самими хитрими. Але й на хитру жопу є болт...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 06.02.2020 05:49
    -11
    Виктор Иванов, 05.02.2020 16:56
    Ну теперь Украина точно станет чемпионом чего то...
    Лякаю жабенят, але ми тільки у гопаку на щось затні..
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 05:09
    +11
    Виктор Иванов, 05.02.2020 20:06
    Потому что убогие всегда рады чужим неудачам. По сторонам оглянись в последней стране Европы. Напомнить из-за какого события? Ты и сам знаешь, да только язык твой не повернётся правду сказать.
    Только после того как ты скажешь правду, что в срассии твоей 85 процентов населения живут за чертой бедности, что в стране, в которой нефть и газ, у многих людей этого самого газа в домах нет с срать бегают на улицу. И еще, скажи правду о президенте срассии, что он х@йло. Уверен, ты побоишься слово плохое о нём сказать. Вы все бздуны. Об вас ноги вытирают, срут на голову, а вы терпите это. Видео есть, когда клоун Жириновский, людям на улице по 1000 рублей раздает и называет их "крепостное бы*ло" а они охотно берут у него эти деньги у улыбаются...
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 04:57
    +9
    Виктор Иванов, 05.02.2020 20:06
    Потому что убогие всегда рады чужим неудачам. По сторонам оглянись в последней стране Европы. Напомнить из-за какого события? Ты и сам знаешь, да только язык твой не повернётся правду сказать.
    Никто не радуется их неудачам. Мы радуемся что их справедливо наказали, чтоб они не считали себя самыми умными и что они будут всю жизнь безнаказанно делать подлости
    Panama2830
      Panama2830, 06.02.2020 00:09
    +8
    Виктор Иванов, 05.02.2020 20:03
    Тырса в кастрюле. Сколько ж вам уже сообщать, что мельдоний=милдронат это НЕ ДОПИНГ! Об этом заявил даже его изобретатель Калвинш. Это метаболик. Он свободно в аптеках не так давно продавался, как в ампулах, так и позже в таблетках. Засохни неуч.
    слушай меня внимательно, НИЩЕБРОД ты Хуйло, то что ты написал, ванючее существо, посцы на свои доводы, кАзлитоногАвАрящеЕ гамно .....
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 05.02.2020 21:44
    +9
    Виктор Иванов, 05.02.2020 20:06
    Потому что убогие всегда рады чужим неудачам. По сторонам оглянись в последней стране Европы. Напомнить из-за какого события? Ты и сам знаешь, да только язык твой не повернётся правду сказать.
    Що ти тут розвякалось, кАзлітоногАвАрящеЄ? В якій ще ^пАследнЄй стрАнЄ^? Ти, мабудь, окрім к0злорилої мАцкви, ніде більше не бул0😀👎
    Поцікався у саміх кацапів, як протікає їх "чудове" життя, скажімо, в челябінській, або ж іркуцькій областях.
    НеХ*й тут жбурлятись кремлівською слово-фуфлятиною.
    P.S. чи, може, ти зі уславленого недорегіону дИнИрИ?🤣 Тоді все зрозуміло.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.02.2020 20:06
    -15
    УАФ– М а ф і я!, 05.02.2020 17:03
    Мне вот интересно, причем здесь Украина, когда мы о рашке говорим?
    Потому что убогие всегда рады чужим неудачам. По сторонам оглянись в последней стране Европы. Напомнить из-за какого события? Ты и сам знаешь, да только язык твой не повернётся правду сказать.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.02.2020 20:03
    -18
    Panama2830, 05.02.2020 19:59
    МЕЛЬДОНІЙці організують свій ЧЕМПІОНАТ з ОРДЛОлупів, кримнаш, абхазія, осетія, приднісровя, сирія...... тупо найсильніший ЧС буде....
    Тырса в кастрюле. Сколько ж вам уже сообщать, что мельдоний=милдронат это НЕ ДОПИНГ! Об этом заявил даже его изобретатель Калвинш. Это метаболик. Он свободно в аптеках не так давно продавался, как в ампулах, так и позже в таблетках. Засохни неуч.
    Panama2830
      Panama2830, 05.02.2020 19:59
    +12
    МЕЛЬДОНІЙці організують свій ЧЕМПІОНАТ з ОРДЛОлупів, кримнаш, абхазія, осетія, приднісровя, сирія...... тупо найсильніший ЧС буде....
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 05.02.2020 18:23
    +6
    УАФ– М а ф і я!, 05.02.2020 15:56
    Пока ху@ло руководит этой страной, их вообще нужно изолировать от всего мира
    Друже, 100%👍👍👍
    Але ж, немає різниці, хто тією кошарою керує, х#йло, єкатерина чи хан-узбек.., це недоїдки, у яких за 150-200 км. від мАцкви і пі@рограду досі не знають, як правильно користуватися унітазом.
    🤣🤣🤣🤣🤣 фейко-слов'яни, в рот би їх...
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 05.02.2020 18:16
    +7
    А не Можна якось зробити, щоб ця історично-фейкова істота була відсторонена від усього, що рухається і існує, років так на 400??? Який сенс мати справу з гидотою, як отримує насолоду від того, що все навколо руйнується?
    digsum
      digsum, 05.02.2020 18:13
    +4
    Андрей Абзонь, 05.02.2020 13:29
    Пока что рано радоваться ФИФА, не подтвердила отстранение, но и не опровергла ))
    ФИФА обязана выполнять решения WADA, это УЕФА не обязана
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.02.2020 18:10
    +1
    Катарцы сообщили что росияне в катар не приедут. На фоне угроз что сами катарцы купили право на чемпионат это выглядит смешно.
    Зато как пердаки у поцов повзрывались сразу. На опережение.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 05.02.2020 12:02
    +29
    Правильно нечего пускать пускать кацапов-допингистов к цивилизированным соревнованиям
    VVV
      VVV, 05.02.2020 12:02
    +24
    Чудова новина!!!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 05.02.2020 11:57
    +23
    А вот это уже новость дня прекрасно !!! За поребриклм сегодня ожидается невиданный салют из взорвавшихся пердаков небратьев !!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.02.2020 12:07
    +19
    все закономерно
    axylinam
    online
      axylinam, 05.02.2020 12:01
    +19
    Хорошая новость,если это не очередная утка
    zac1310
    online
      zac1310, 05.02.2020 12:24
    +16
    Ну, теперь посмотрим, что на это скажут в ФИФА
    timmy
      timmy, 05.02.2020 12:24
    +16
    Теперь надеемся что это не фэйк
    Panama2830
      Panama2830, 05.02.2020 19:59
    +12
    МЕЛЬДОНІЙці організують свій ЧЕМПІОНАТ з ОРДЛОлупів, кримнаш, абхазія, осетія, приднісровя, сирія...... тупо найсильніший ЧС буде....
    GeloN83
      GeloN83, 05.02.2020 12:24
    +12
    REALIST, 05.02.2020 12:18
    Сейчас начнется зауральская боярышниковая вонь аля это все политика и т.д., занесут чУмадан нефтедолларов куда надо и поедут... как это ЧМ без представителей православного ногомячя будет?
    кацапський сморід буде, то саме собою, але, вважаю, що рішення ВАДА не скасує...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 05.02.2020 12:07
    +12
    Ну за такое грех не выпить!
    GeloN83
      GeloN83, 05.02.2020 12:06
    +12
    Що ще можна сказати...
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 05:09
    +11
    Виктор Иванов, 05.02.2020 20:06
    Потому что убогие всегда рады чужим неудачам. По сторонам оглянись в последней стране Европы. Напомнить из-за какого события? Ты и сам знаешь, да только язык твой не повернётся правду сказать.
    Только после того как ты скажешь правду, что в срассии твоей 85 процентов населения живут за чертой бедности, что в стране, в которой нефть и газ, у многих людей этого самого газа в домах нет с срать бегают на улицу. И еще, скажи правду о президенте срассии, что он х@йло. Уверен, ты побоишься слово плохое о нём сказать. Вы все бздуны. Об вас ноги вытирают, срут на голову, а вы терпите это. Видео есть, когда клоун Жириновский, людям на улице по 1000 рублей раздает и называет их "крепостное бы*ло" а они охотно берут у него эти деньги у улыбаются...
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 05.02.2020 15:56
    +10
    Пока ху@ло руководит этой страной, их вообще нужно изолировать от всего мира
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 05.02.2020 13:07
    +10
    Dima88, 05.02.2020 12:35
    Пускай допускают, хочу посмотреть как Россия будет унижена в Катаре.
    а я не хочу, щоб кацапюри взагалі на будь яких турнірах виступали
    REALIST
    online
      REALIST, 05.02.2020 12:18
    +10
    Сейчас начнется зауральская боярышниковая вонь аля это все политика и т.д., занесут чУмадан нефтедолларов куда надо и поедут... как это ЧМ без представителей православного ногомячя будет?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 04:57
    +9
    Виктор Иванов, 05.02.2020 20:06
    Потому что убогие всегда рады чужим неудачам. По сторонам оглянись в последней стране Европы. Напомнить из-за какого события? Ты и сам знаешь, да только язык твой не повернётся правду сказать.
    Никто не радуется их неудачам. Мы радуемся что их справедливо наказали, чтоб они не считали себя самыми умными и что они будут всю жизнь безнаказанно делать подлости
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 05.02.2020 21:44
    +9
    Виктор Иванов, 05.02.2020 20:06
    Потому что убогие всегда рады чужим неудачам. По сторонам оглянись в последней стране Европы. Напомнить из-за какого события? Ты и сам знаешь, да только язык твой не повернётся правду сказать.
    Що ти тут розвякалось, кАзлітоногАвАрящеЄ? В якій ще ^пАследнЄй стрАнЄ^? Ти, мабудь, окрім к0злорилої мАцкви, ніде більше не бул0😀👎
    Поцікався у саміх кацапів, як протікає їх "чудове" життя, скажімо, в челябінській, або ж іркуцькій областях.
    НеХ*й тут жбурлятись кремлівською слово-фуфлятиною.
    P.S. чи, може, ти зі уславленого недорегіону дИнИрИ?🤣 Тоді все зрозуміло.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 05.02.2020 13:29
    +9
    Пока что рано радоваться ФИФА, не подтвердила отстранение, но и не опровергла ))
    Panama2830
      Panama2830, 06.02.2020 00:09
    +8
    Виктор Иванов, 05.02.2020 20:03
    Тырса в кастрюле. Сколько ж вам уже сообщать, что мельдоний=милдронат это НЕ ДОПИНГ! Об этом заявил даже его изобретатель Калвинш. Это метаболик. Он свободно в аптеках не так давно продавался, как в ампулах, так и позже в таблетках. Засохни неуч.
    слушай меня внимательно, НИЩЕБРОД ты Хуйло, то что ты написал, ванючее существо, посцы на свои доводы, кАзлитоногАвАрящеЕ гамно .....
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.02.2020 12:50
    +8