«Манчестер Сити» проиграл «Тоттенхэму» (0:2)

35209
18
Twitter. Александр Зинченко

В поединке 25-го тура чемпионата Англии по футболу «Тоттенхэм» дома обыграл «Манчестер Сити» со счетом 2:0.

Украинский игрок «горожан» Александр Зинченко был удален на 61-й минуте за две желтые карточки. На 40-й минуте футболист «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган не реализовал пенальти.

Based on last weekend's match 😅

Публикация от INSIDE GLOBAL (@inside_global)

(146)

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Украинский вратарь Байера: «Хаби Алонсо сказал: «Саша, welcome to the team»
Футбол | 25 апреля 2024, 10:12 0

Александр Петренко уже тренировался с основой

Комментарии 18
zzg77
Немного засудили МанСити! Но я бы больше обвинил Гюндогана - так пенальти не бьют!
КуцТВ
Опа, мемчик из ведьмака. Уважуха.
kot_sumy
DKTheBest2
В современном футболе, даже в АПЛ, уже нет места борьбе. Футбол превращается в балет. Все, при малейшей возможности, симулируют, корчатся от "невыносимой" боли. Иногда противно смотреть. В мое время даже такого понятия не было, как желтая(о красной даже не заикаюсь) за удар локтем. Специально никто не бил, а на случайный удар судьи не реагировали.
Krivbass1979
Зина точно не виноват.мое мнение,это игровой эпизод.
А вот кто мешал Сити забить до удаление???превосходство безупречное было у Сити.забей и все,нет проблем.и удаление Зины не сказалось бы на игре.а Шпоры молодцы,сразу использовали свои моменты.
DKTheBest2
Гюндоган пробил пенальти бездарнейшим способом. Там даже никакой заслуги Льориса нету. Дальше сыграл судейский корпус. Льорис нарушил правила на Стерлинге , но судьи побоялись назначить новый пенальти. А дальше Тотенхем морально воспрял и удаление Зины, который вторую желтую получил ни за что, не имело никакого принципиального значения. МанСити просто сломался.