СТЕПАНЕНКО: «Второй сбор узконаправленный на подготовку к Бенфике»

Хавбек «Шахтера» – о подготовке к 1/16 финала Лиги чемпионов

СТЕПАНЕНКО: «Второй сбор узконаправленный на подготовку к Бенфике»
© ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко

Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал о том, как проходит подготовка ко второй части сезона.

«Сейчас мы выполняем больше тактических упражнений, направленных на отработку наших взаимодействий в обороне и атаке. Ну и идет сочетание с такими серьезными упражнениями, как «один в один». Думаю, этот сбор будет очень продуктивным.

Будет ли второй сбор полностью нацеленным на противостояние с «Бенфикой»? В принципе, оба сбора на это нацелены. Но если первый сбор был нужен больше для того, чтобы вернуть нас в форму после отпуска, то второй сбор больше узконаправленный», - сказал Степаненко.

Отметим, что второй учебно-тренировочный сбор «Шахтера» в Турции продлится до 9-го февраля. В 1/16 Лиги Европы донецкий клуб сыграет с «Бенфикой» 20-го и 27-го февраля.

Зимние сборы клубов УПЛ-2020: расписание и результаты контрольных матчей

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 08:56
    0
    "узконаправленный"-это как понимать?
    Shurik1977
      Shurik1977, 05.02.2020 08:47
    +1
    Evil, 03.02.2020 20:42
    СТЕПАНЕНКО: «Второй сбор узконаправленный на подготовку к Бенфике»
    Узбек шото чует - поэтому в конце сбора он выдаст фразу - мы готовы к "широконаправленной сьемке в фильмах с рейтингом 18+ на канале дискавери".
    Заднеприводный пес загавкал
    AK_228
    online
      AK_228, 03.02.2020 21:22
    -1
    Evil, 03.02.2020 21:18
    дадада ручное судейство ручная павелка с нариком акакий методичку смени
    Да да да, ещё об этом по скули, позорище
    JulikoB
    online
      JulikoB, 03.02.2020 21:20
    -4
    то второй сбор больше узконаправленный
    -------------------------------------
    Тренировались доставать мячи из своих ворот?
    Evil
      Evil, 03.02.2020 21:18
    -6
    AK_228, 03.02.2020 21:17
    Ебанный стыд иметь двухзначное отставание от Шахтера в унылом УПЛ...
    дадада ручное судейство ручная павелка с нариком акакий методичку смени
    AK_228
    online
      AK_228, 03.02.2020 21:17
    -1
    Evil, 03.02.2020 21:14
    а можно еще про пролетер? Ебанный стыд таким командам даже в товарняках проигрывать
    Ебанный стыд иметь двухзначное отставание от Шахтера в унылом УПЛ...
    Evil
      Evil, 03.02.2020 21:16
    -4
    AK_228, 03.02.2020 21:15
    И ты бы, курица ебливая, отвечала бы только за себя а не за «тех»...
    так я как вы - чтобы не расслаблялись
    AK_228
    online
      AK_228, 03.02.2020 21:15
    -1
    Evil, 03.02.2020 21:11
    а че только тебе шмаре и твоим педодрузьям можно вспомнить товарняки? Кстати вечно заднеприводный 13 так и не явился после пролетера
    И ты бы, курица ебливая, отвечала бы только за себя а не за «тех»...
    Evil
      Evil, 03.02.2020 21:14
    -6
    AK_228, 03.02.2020 21:13
    Ты чистый даун... скули тогда лучше про 7-0 от Баварии, хоть немного на приличного сойдёшь
    а можно еще про пролетер? Ебанный стыд таким командам даже в товарняках проигрывать
    AK_228
    online
      AK_228, 03.02.2020 21:13
    -1
    Ты чистый даун... скули тогда лучше про 7-0 от Баварии, хоть немного на приличного сойдёшь
    Evil
      Evil, 03.02.2020 21:11
    -6
    а че только тебе шмаре и твоим педодрузьям можно вспомнить товарняки? Кстати вечно заднеприводный 13 так и не явился после пролетера
    AK_228
    online
      AK_228, 03.02.2020 21:10
    -1
    Evil, 03.02.2020 21:07
    Пролетер давно был?
    Епать, даун, ты ещё двухсторонку бы вспомнил
    Evil
      Evil, 03.02.2020 21:07
    -4
    AK_228, 03.02.2020 21:05
    Чучело ебучее, когда ты уже перестанешь быть долбоебом и начнёшь хоть немного комментировать новости по теме, а животное!?
    Пролетер давно был?
    AK_228
    online
      AK_228, 03.02.2020 21:05
    -2
    Чучело ебучее, когда ты уже перестанешь быть долбоебом и начнёшь хоть немного комментировать новости по теме, а животное!?
    AK_228
    online
      AK_228, 03.02.2020 21:01
    -2
    Ебанутая собака забыла про яблонцы, луганов и остальную шлаебень
    Evil
      Evil, 03.02.2020 20:47
    -6
    mb_cdi, 03.02.2020 20:46
    Ничего страшного. Зато Бенфика вас широконаправленно вынесет.
    у них сбор будет посвещен чтобы все свои узкие места превратить в широкие - опыт айнтрахта все же сказывается Хотя там же и Бавария побывала
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 03.02.2020 20:46
    -4
    Ничего страшного. Зато Бенфика вас широконаправленно вынесет.
    Evil
      Evil, 03.02.2020 20:46
    -6
    AK_228, 03.02.2020 20:45
    Очередной собачий бред...
    так не гавкай шмара
    AK_228
    online
      AK_228, 03.02.2020 20:45
    +1
    Evil, 03.02.2020 20:42
    СТЕПАНЕНКО: «Второй сбор узконаправленный на подготовку к Бенфике»
    Узбек шото чует - поэтому в конце сбора он выдаст фразу - мы готовы к "широконаправленной сьемке в фильмах с рейтингом 18+ на канале дискавери".
    Очередной собачий бред...
    Evil
      Evil, 03.02.2020 20:43
    -6
    Александр Сидорчук, 03.02.2020 18:15
    И шо степашка заноет после того как портосы их изнасильничают прямо в горло!!?
    так он же говорит сразу узко потом все остальное
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 03.02.2020 20:35
    +4
    Александр Сидорчук, 03.02.2020 18:15
    И шо степашка заноет после того как портосы их изнасильничают прямо в горло!!?
    Но ты не ноешь, ты молодец, тебя насилуют, а ты мужик, держишься)))
    Shurik1977
      Shurik1977, 05.02.2020 08:47
    +1
    Evil, 03.02.2020 20:42
    СТЕПАНЕНКО: «Второй сбор узконаправленный на подготовку к Бенфике»
    Узбек шото чует - поэтому в конце сбора он выдаст фразу - мы готовы к "широконаправленной сьемке в фильмах с рейтингом 18+ на канале дискавери".
    Заднеприводный пес загавкал
    AK_228
    online
      AK_228, 03.02.2020 20:45
    +1
    Evil, 03.02.2020 20:42
    СТЕПАНЕНКО: «Второй сбор узконаправленный на подготовку к Бенфике»
    Узбек шото чует - поэтому в конце сбора он выдаст фразу - мы готовы к "широконаправленной сьемке в фильмах с рейтингом 18+ на канале дискавери".
    Очередной собачий бред...
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 08:56
    0
    "узконаправленный"-это как понимать?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 03.02.2020 18:53
    0
    Ммм этот аромат персиков в феврале...