ФОТО. Даяна Ястремская активно тренируется перед стартом Кубка Федерации

Украина стартует на этой неделе

ФОТО. Даяна Ястремская активно тренируется перед стартом Кубка Федерации
© ФТУ

Украинская теннисистка Даяна Ястремская активно тренируется в Эстонии, где на этой неделе стартует Кубок Федерации.

Сборная Украины 6-го февраля сыграет против Болгарии, а 7-го - с Хорватией.

Фото ФТУ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    palpal
      palpal, 03.02.2020 20:57
    +1
    Vlad Ltava, 03.02.2020 15:28
    Растроился я после игрьі с Возняцки , но думаю , что вьіводьі сделаньі .
    Судя по особенностям технических ошибок в той игре с левой ногой было не все в порядке
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 03.02.2020 18:30
    +2
    Vlad Ltava, 03.02.2020 15:28
    Растроился я после игрьі с Возняцки , но думаю , что вьіводьі сделаньі .
    Я тоже!( Надії були... Нічим не гірша від Кенін! Ще б з нервами навчиться справлятися....!
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 03.02.2020 15:28
    +2
    Растроился я после игрьі с Возняцки , но думаю , что вьіводьі сделаньі .
    Ruud
      Ruud, 03.02.2020 12:37
    +1
    давай, Даяна, вся надежда на тебя
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 03.02.2020 18:30
    +2
    Vlad Ltava, 03.02.2020 15:28
    Растроился я после игрьі с Возняцки , но думаю , что вьіводьі сделаньі .
    Я тоже!( Надії були... Нічим не гірша від Кенін! Ще б з нервами навчиться справлятися....!
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 03.02.2020 15:28
    +2
    Растроился я после игрьі с Возняцки , но думаю , что вьіводьі сделаньі .
    palpal
      palpal, 03.02.2020 20:57
    +1
    Vlad Ltava, 03.02.2020 15:28
    Растроился я после игрьі с Возняцки , но думаю , что вьіводьі сделаньі .
    Судя по особенностям технических ошибок в той игре с левой ногой было не все в порядке
    Ruud
      Ruud, 03.02.2020 12:37
    +1
    давай, Даяна, вся надежда на тебя