Ювентус собирается купить Ван Дейка за рекордную сумму

Туринский клуб готовит предложение в размере 150 миллионов фунтов

Ювентус собирается купить Ван Дейка за рекордную сумму
© ФК Ливерпуль. Вирджил Ван Дейк

Защитник английского «Ливерпуля» Вирджил Ван Дейк может перейти в туринский «Ювентус» летом 2020 года.

Руководство туринского клуба готовит «Ливерпулю» предложение в размере 150 миллионов фунтов (около 180 миллионов евро). В том случае, если подобная сделка состоится, Ван Дейк во второй раз в карьере станет самым дорогим защитником в мире.

Отметим, что в нынешнем сезоне Ван Дейк провел 34 матча на клубном уровне, забив четыре гола.

ФОТО. Топ-10 самых дорогих центральных защитников в мире

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Deagle
      Deagle, 03.02.2020 22:37
    +4
    Saar, 03.02.2020 11:08
    Серия А сейчас ничем не хуже.
    Только состав. Я только ради криро смотрю игры юве. И честно, кровь из глаз иногда идёт. Все медленно, вяло, без идеи. Нет скорости, ужас. А ж тошнит иногда. Апл намного интересней и ярче. И даже сильнее. Но надеюсь, что юве пройдёт как можно дальше.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 03.02.2020 14:23
    +4
    утка 100 %
    не перейдет он из лучшей команды мира еще и в серию А
    Saar
    online
      Saar, 03.02.2020 11:08
    -5
    yuriy_kent, 03.02.2020 08:26
    При всём уважении к Юве, но променять АПЛ на серию а?
    Серия А сейчас ничем не хуже.
    Special2
      Special2, 03.02.2020 09:57
    +5
    А больше Юве ничего не хочет?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 03.02.2020 08:26
    +4
    При всём уважении к Юве, но променять АПЛ на серию а?
    Saar
    online
      Saar, 03.02.2020 08:21
    -4
    Юве, я тебя люблю!!!
    Special2
      Special2, 03.02.2020 09:57
    +5
    А больше Юве ничего не хочет?
    Deagle
      Deagle, 03.02.2020 22:37
    +4
    Saar, 03.02.2020 11:08
    Серия А сейчас ничем не хуже.
    Только состав. Я только ради криро смотрю игры юве. И честно, кровь из глаз иногда идёт. Все медленно, вяло, без идеи. Нет скорости, ужас. А ж тошнит иногда. Апл намного интересней и ярче. И даже сильнее. Но надеюсь, что юве пройдёт как можно дальше.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 03.02.2020 14:23
    +4
    утка 100 %
    не перейдет он из лучшей команды мира еще и в серию А
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 03.02.2020 08:26
    +4
    При всём уважении к Юве, но променять АПЛ на серию а?