София Кенин – Гарбинье Мугуруса. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала Открытого чемпионата Австралии по теннису

София Кенин – Гарбинье Мугуруса. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Гарбинье Мугуруса

В субботу, 1 февраля, на Открытом чемпионате Австралии по теннису состоится финальный матч у женщин.
 
Американка София Кенин (№15 WTA) сразится против Гарбинье Мугурусы из Испании (№32 WTA).
 
Поединок начнется в 10:30 по Киеву.


 
Ранее девушки встречались 1 раз, победила представительница США (Пекин-2019).
 
Напомним, Мугуруса дважды побеждала на турнирах Grand Slam, Кенин – впервые сыграет в финале.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

ПРИЗОВЫЕ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Angel Ledesma
      Angel Ledesma, 01.02.2020 13:03
    +2
    Alex K, 01.02.2020 13:00
    Изменилось то, что она победитель престижнейшего чемпионата. Она ж не сразу в финал пришла и случайно одну игру выиграла. Это работа, кропотливая работа, которая внесла ее имя в историю. Но пи$деть на диване легче, оно то понятно. Вам виднее случайно победительница она или нет
    "Вам виднее случайно победительница она или нет" - неуместный сарказм. Если вы хотели узнать мое мнение - написал, если начинаете "ехидничать" - всех благ. Зачем навязываете? Написал - это "мое мнение". Вы вправе не соглашаться. "Имя в историю"? Новому поколению нужны герои. Только время героев прошло. Остапенко тоже вошла в историю, а теперь в Акапулько и Ташкенте играет.
    Alex K
      Alex K, 01.02.2020 13:00
    0
    Angel Ledesma, 01.02.2020 12:57
    А что изменилось? Мугуруса свой шанс потеряла при 40-0 на подаче соперницы. А потом сдалась. Уже читал про "уникальность" Осаки, Андрееску... Сабейший финал за последние годы. Победила та, кто сделала меньше ошибок. 45 ошибок Мугурусы - это очень много. С Элиной в несколько раз меньше было. Это мое мнение.
    Изменилось то, что она победитель престижнейшего чемпионата. Она ж не сразу в финал пришла и случайно одну игру выиграла. Это работа, кропотливая работа, которая внесла ее имя в историю. Но пи$деть на диване легче, оно то понятно. Вам виднее случайно победительница она или нет
    Angel Ledesma
      Angel Ledesma, 01.02.2020 12:57
    +4
    Alex K, 01.02.2020 12:53
    И как вам «случайный» победитель?
    А что изменилось? Мугуруса свой шанс потеряла при 40-0 на подаче соперницы. А потом сдалась. Уже читал про "уникальность" Осаки, Андрееску... Сабейший финал за последние годы. Победила та, кто сделала меньше ошибок. 45 ошибок Мугурусы - это очень много. С Элиной в несколько раз меньше было. Это мое мнение.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 01.02.2020 12:56
    0
    Alex K, 01.02.2020 12:53
    И как вам «случайный» победитель?
    Alex K
      Alex K, 01.02.2020 12:54
    +2
    genadiy1977, 01.02.2020 12:49
    на подвійних програти фінал, таке ще треба вміти
    Проиграла она финал когда с 0-40 не взяла брейкпоинт. Это был переломный момент в игре, дальше психология дала своё ну и усталость на лицо.
    Alex K
      Alex K, 01.02.2020 12:53
    +2
    Angel Ledesma, 01.02.2020 11:22
    Кенина случайно оказалась в финале. Раскидывает в ауты в традициях Ястремской. Гарбинье, если бы избежала травм в свое время, могла быть в тройке. Физические кондиции и техника, которых нет ни у кого. Кербер разве в лучшие годы.
    И как вам «случайный» победитель?
    Angel Ledesma
      Angel Ledesma, 01.02.2020 12:50
    +1
    Sashamar, 01.02.2020 12:49
    Трохи не в тему. Нехай наражусь на мінуси, але про "кацапку" Соню. До Мордору вона має приблизно таке саме відношення, як Мугуруса до Колумбії. І головне: скільки записних московських українофобів, починаючи з Глазьєва і Матвієнко мають українське походження?
    Мугуруса з Венесуели.
    Angel Ledesma
      Angel Ledesma, 01.02.2020 12:49
    -4
    Не финал, а поддавки. Ощущение, что смотрел Свитолина-Девис.
    genadiy1977
      genadiy1977, 01.02.2020 12:49
    +7
    на подвійних програти фінал, таке ще треба вміти
    Sashamar
      Sashamar, 01.02.2020 12:49
    +4
    Трохи не в тему. Нехай наражусь на мінуси, але про "кацапку" Соню. До Мордору вона має приблизно таке саме відношення, як Мугуруса до Колумбії. І головне: скільки записних московських українофобів, починаючи з Глазьєва і Матвієнко мають українське походження?
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 01.02.2020 12:49
    +1
    Ну от. Нова перша ракетка США.
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 01.02.2020 12:48
    0
    Кукурузе к психотерапевту срочно
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 01.02.2020 12:40
    +1
    Кенін відчула запах крові пораненої суперниці.
    Sashamar
      Sashamar, 01.02.2020 12:38
    +5
    Здається, все. Програти два таких гейма...
    сергей богданов
      сергей богданов, 01.02.2020 12:38
    +3
    Мугуруса за два гейма сама все слила
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 01.02.2020 12:35
    +5
    Відіграти три брейки і витягнути гейм - це може будь-кого з суперників вибити з гри...
    сергей богданов
      сергей богданов, 01.02.2020 12:30
    +2
    Пошла рубка!
    сергей богданов
      сергей богданов, 01.02.2020 12:23
    +1
    Испанка делает все чтобы помочь сыграть кенин
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 01.02.2020 12:21
    +2
    Сили рівні. Мабуть психологічно стійкіша переможе.
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 01.02.2020 12:12
    0
    Занервничала испанская девчуля... Теперь самое интересное
    Sashamar
      Sashamar, 01.02.2020 10:23
    +13
    Маленьке прев'ю. Незалежно від того хто виграє.
    Мугуруса. Здавалося б все, збитий льотчик. У минулому і позаминулому сезонах тільки по одному титулу, причому один і той самий нікому не відомий Монтеррей. Четверта десятка рейтінгу, рік почався з програшів Александровій і Кудерметовій (приблизно ті ж позиції рейтінга) у перших колах Шенчженя і Хобарта. АО почався з 0:6 проти Роджерс. Вона повернулася. Це - для Еліни.
    Кенін. Чіпка, трудяга, але без особливих досягнень. Так, три титула минулого року, але більш-менш значний тільки Гуанчжоу. Повільно вгору, ніяких проривів на кшталт Андреєску. Безпросвітно негативний баланс з топами. Вона дійшла. Це - для Даяни.
    genadiy1977
      genadiy1977, 01.02.2020 12:49
    +7
    на подвійних програти фінал, таке ще треба вміти
    Sashamar
      Sashamar, 01.02.2020 12:38
    +5
    Здається, все. Програти два таких гейма...
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 01.02.2020 12:35
    +5
    Відіграти три брейки і витягнути гейм - це може будь-кого з суперників вибити з гри...
    Angel Ledesma
      Angel Ledesma, 01.02.2020 12:57
    +4
    Alex K, 01.02.2020 12:53
    И как вам «случайный» победитель?
    А что изменилось? Мугуруса свой шанс потеряла при 40-0 на подаче соперницы. А потом сдалась. Уже читал про "уникальность" Осаки, Андрееску... Сабейший финал за последние годы. Победила та, кто сделала меньше ошибок. 45 ошибок Мугурусы - это очень много. С Элиной в несколько раз меньше было. Это мое мнение.
    Sashamar
      Sashamar, 01.02.2020 12:49
    +4
    Трохи не в тему. Нехай наражусь на мінуси, але про "кацапку" Соню. До Мордору вона має приблизно таке саме відношення, як Мугуруса до Колумбії. І головне: скільки записних московських українофобів, починаючи з Глазьєва і Матвієнко мають українське походження?
    сергей богданов
      сергей богданов, 01.02.2020 12:38
    +3
    Мугуруса за два гейма сама все слила
    Angel Ledesma
      Angel Ledesma, 01.02.2020 13:03
    +2
    Alex K, 01.02.2020 13:00
    Изменилось то, что она победитель престижнейшего чемпионата. Она ж не сразу в финал пришла и случайно одну игру выиграла. Это работа, кропотливая работа, которая внесла ее имя в историю. Но пи$деть на диване легче, оно то понятно. Вам виднее случайно победительница она или нет
    "Вам виднее случайно победительница она или нет" - неуместный сарказм. Если вы хотели узнать мое мнение - написал, если начинаете "ехидничать" - всех благ. Зачем навязываете? Написал - это "мое мнение". Вы вправе не соглашаться. "Имя в историю"? Новому поколению нужны герои. Только время героев прошло. Остапенко тоже вошла в историю, а теперь в Акапулько и Ташкенте играет.
    Alex K
      Alex K, 01.02.2020 12:54
    +2
    genadiy1977, 01.02.2020 12:49
    на подвійних програти фінал, таке ще треба вміти
    Проиграла она финал когда с 0-40 не взяла брейкпоинт. Это был переломный момент в игре, дальше психология дала своё ну и усталость на лицо.
    Alex K
      Alex K, 01.02.2020 12:53
    +2
    Angel Ledesma, 01.02.2020 11:22
    Кенина случайно оказалась в финале. Раскидывает в ауты в традициях Ястремской. Гарбинье, если бы избежала травм в свое время, могла быть в тройке. Физические кондиции и техника, которых нет ни у кого. Кербер разве в лучшие годы.
    И как вам «случайный» победитель?
    сергей богданов
      сергей богданов, 01.02.2020 12:30
    +2
    Пошла рубка!
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 01.02.2020 12:21
    +2
    Сили рівні. Мабуть психологічно стійкіша переможе.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 01.02.2020 11:49
    +2
    Sashamar, 01.02.2020 11:41
    Світоліной - Пекін та Ітоговий, Барті - Ухань, Плішковой - Шеньчжоу, навіть Кіз двічі програла.
    Тоді згадаймо для справедливості і її минулорічні виграші - у Серени на РГ, у Барті і Світоліної у Торонто, потім знову у Еліни і потім Осаки в Цинцинатті. Та й цьогорічна Барті не виглядала слабкою суперницею.
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 01.02.2020 11:30
    +2
    Sashamar, 01.02.2020 10:23
    Маленьке прев'ю. Незалежно від того хто виграє.
    Мугуруса. Здавалося б все, збитий льотчик. У минулому і позаминулому сезонах тільки по одному титулу, причому один і той самий нікому не відомий Монтеррей. Четверта десятка рейтінгу, рік почався з програшів Александровій і Кудерметовій (приблизно ті ж позиції рейтінга) у перших колах Шенчженя і Хобарта. АО почався з 0:6 проти Роджерс. Вона повернулася. Це - для Еліни.
    Кенін. Чіпка, трудяга, але без особливих досягнень. Так, три титула минулого року, але більш-менш значний тільки Гуанчжоу. Повільно вгору, ніяких проривів на кшталт Андреєску. Безпросвітно негативний баланс з топами. Вона дійшла. Це - для Даяни.
    Це який в неї безпросвітний баланс з топами( особливо минулого року)? Ви статистику бачили??
    adidas77
    online
      adidas77, 01.02.2020 11:02
    +2
    Мугуруза вперёд! Дай пи зды кацапке
    Под любым флагом мира,кацап остаётся какцапом!
    Angel Ledesma
      Angel Ledesma, 01.02.2020 12:50
    +1
    Sashamar, 01.02.2020 12:49
    Трохи не в тему. Нехай наражусь на мінуси, але про "кацапку" Соню. До Мордору вона має приблизно таке саме відношення, як Мугуруса до Колумбії. І головне: скільки записних московських українофобів, починаючи з Глазьєва і Матвієнко мають українське походження?
    Мугуруса з Венесуели.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 01.02.2020 12:49
    +1
    Ну от. Нова перша ракетка США.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 01.02.2020 12:40
    +1
    Кенін відчула запах крові пораненої суперниці.
    сергей богданов
      сергей богданов, 01.02.2020 12:23
    +1
    Испанка делает все чтобы помочь сыграть кенин
    сергей богданов
      сергей богданов, 01.02.2020 12:01
    +1
    Angel Ledesma, 01.02.2020 11:57
    Недоречно про "кішки". Горан Іванішевич років 15 Уімблдон виграв з Вайлд Кард і то завдяки подачі. Де він був потім. Маріон Бартолі, Остапенко...Багато "однодневок". Зараз гравці першої 10 в поганій формі. Навіть Квітова. Не бачу ніякої гри у Кеніной. Подача слабка, часто помиляється в аут, хіба короткі йдуть. Для вас Осака - це авторитет? Як на мене, ще одна "однодневка", як Андрееску, Стивенс, Остапенко, Анисимова... Серена - вже не гравець. Ледве ходе по корту. Кожен може виграти у кожного. Кайя Канепі у Халеп вигравала і що? Хоча Халеп також посередня, їй швидкість допомагає.
    Все понятно, у вас получается все отстой