Арсенал подписал еще одного защитника, но снова не Матвиенко

Лондонский клуб усилился португальцем Седриком Соарешом

Арсенал подписал еще одного защитника, но снова не Матвиенко
© ФК Арсенал. Седрик Соареш

Лондонский «Арсенал» подписал контракт с фланговым защитником «Саутгемптона» Седриком Соарешом.

28-летний португалец будет играть за «канониров» на правах аренды до конца сезона.

Отметим, что Седрик присоединился к «Саутгемптону» в 2015 году, когда перешел из «Спортинга». Первую половину 2019 года провел в «Интере», но позже вернулся в Англию.

В текущем сезоне сыграл 19 матчей, забил 1 гол и отдал 1 ассист.

Напомним, что 29 января «Арсенал» подписал Пабло Мари из «Фламенго».

Ранее сообщалось, что «канониры» планирует подписать Николая Матвиенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Арсенал Лондон

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digsum
      digsum, 31.01.2020 17:37
    0
    WladWest, 31.01.2020 17:25
    Про*б менеджмента в том, что они вывалили такую сумму за ПЛОХОГО игрока Фреда.
    Субъективно. На момент перехода в МЮ ему было 25 лет. Плохих футболистов на чемпионат мира в составе сборной Бразилии не берут. Вот что переплатили - это да. 30-40 из нашего чемпа за любого игрока с головой, потому что кот в мешке, не до конца ясно насколько сильно у нас привили лень и как долго от нее отучивать.
    WladWest
    online
      WladWest, 31.01.2020 17:25
    +3
    digsum, 31.01.2020 16:01
    Типа как-то могло сложиться иначе, если мариновать год игрока на банке? В таких условиях выжил бы только Ибрагимович) Если бы они взяли его миллионов за 20, то о Фреде никто бы даже не заикался. Проеб менеджмента в том, что они вывалили такую сумму, а не в том, что Фред плохой игрок.
    Про*б менеджмента в том, что они вывалили такую сумму за ПЛОХОГО игрока Фреда.
    Vlato0709
      Vlato0709, 31.01.2020 16:54
    0
    Trasher311987, 31.01.2020 13:06
    Что то лучшая селекция немного ушки поджимает.
    Опять же сугубо мое мнение.
    Англичане не дебилы.
    Пример Фреда.
    Уже заканчивается 2 сезон у человека и что???
    60 млн евро. И не играет.
    Не играет при 2-х тренерах.
    Репутация она такая.
    Ты - тормоз, но не обижайся: ведь тормоз тоже механизм.
    sahka1981
      sahka1981, 31.01.2020 16:45
    0
    Special2, 31.01.2020 16:42
    Значит товарищ Фред молодец, из грязи в князи)))
    Special2
      Special2, 31.01.2020 16:42
    0
    sahka1981, 31.01.2020 16:33
    Frankov, 31.01.2020 16:26
    кибанько, мне все-равно на твоего бразильца, просто привел пример что он был в списке худших трансферов, на 1 месте...
    Так речь идёт о том, что товарищ Трешер нагло врет, что Фред по сей день сидит на лавке
    sahka1981
      sahka1981, 31.01.2020 16:33
    -1
    Frankov, 31.01.2020 16:26
    кибанько, мне все-равно на твоего бразильца, просто привел пример что он был в списке худших трансферов, на 1 месте...
    Frankov
      Frankov, 31.01.2020 16:26
    0
    sahka1981, 31.01.2020 15:51
    Экс-футболист английского Манчестер Юнайтед Пол Паркер заявил, что бразилец Фред, который перебрался в МЮ из Шахтера не соответствует уровню команды.
    "Фред - худший трансфер в истории МЮ. Так считаю не только я, а и тысячи поклонников "красных дьяволов" по всему миру.
    Данная покупка, к большому сожалению не оправдала себя. Иногда я задаю себе вопрос: "А действительно ли Фред - бразилец?"", - сообщил Паркер.
    2)Хавбек Манчестер Юнайтед и сборной Бразилии Фред, который ранее выступал за донецкий Шахтер, заработал далеко не самое лучшее достижение.
    Бразилец возалавил рейтинг худших новичков английской Премьер-лиги сезона-2018/19 по версии Squawka.
    Помимо Фреда в этот рейтинг также попал чемпиона мира 2014 года Андре Шюррле (Фулхэм) и экс-чемпион Англии Самир Насри (Вест Хэм).
    Отметим, что украинский вингер Андрей Ярмоленко, который плучил травму вначале сезона за "молотобойцев", в данный список не попал, пусть и сыграл не так много матчей.
    В текущем сезоне Фред провел 17 матчей в АПЛ, записав на свой счет гол и результативную передачу.
    Топ-10 худших трансферов сезона в АПЛ:
    1. Фред (Манчестер Юнайтед);
    2. Алиреза Джаханбахш (Брайтон);
    3. Мохаммед Эльюнусси (Саутгемптон);
    4. Замбо Ангисса (Фулхэм);
    5. Самир Насри (Вест Хэм);
    6. Адама Диахаби (Хаддерсфилд);
    7. Денис Суарез (Арсенал);
    8. Джо Харт (Бернли);
    9. Бен Гибсон (Бернли);
    10. Андре Шюррле (Фулхэм).
    Петушок,этому интервью скоро год,Фред уже давно основной игрок.
    sahka1981
      sahka1981, 31.01.2020 16:08
    -1
    digsum, 31.01.2020 16:01
    Я просто восполняю пробел в статистических данных товарища тролля)))
    digsum
      digsum, 31.01.2020 16:01
    0
    sahka1981, 31.01.2020 15:51
    Экс-футболист английского Манчестер Юнайтед Пол Паркер заявил, что бразилец Фред, который перебрался в МЮ из Шахтера не соответствует уровню команды.
    "Фред - худший трансфер в истории МЮ. Так считаю не только я, а и тысячи поклонников "красных дьяволов" по всему миру.
    Данная покупка, к большому сожалению не оправдала себя. Иногда я задаю себе вопрос: "А действительно ли Фред - бразилец?"", - сообщил Паркер.
    2)Хавбек Манчестер Юнайтед и сборной Бразилии Фред, который ранее выступал за донецкий Шахтер, заработал далеко не самое лучшее достижение.
    Бразилец возалавил рейтинг худших новичков английской Премьер-лиги сезона-2018/19 по версии Squawka.
    Помимо Фреда в этот рейтинг также попал чемпиона мира 2014 года Андре Шюррле (Фулхэм) и экс-чемпион Англии Самир Насри (Вест Хэм).
    Отметим, что украинский вингер Андрей Ярмоленко, который плучил травму вначале сезона за "молотобойцев", в данный список не попал, пусть и сыграл не так много матчей.
    В текущем сезоне Фред провел 17 матчей в АПЛ, записав на свой счет гол и результативную передачу.
    Топ-10 худших трансферов сезона в АПЛ:
    1. Фред (Манчестер Юнайтед);
    2. Алиреза Джаханбахш (Брайтон);
    3. Мохаммед Эльюнусси (Саутгемптон);
    4. Замбо Ангисса (Фулхэм);
    5. Самир Насри (Вест Хэм);
    6. Адама Диахаби (Хаддерсфилд);
    7. Денис Суарез (Арсенал);
    8. Джо Харт (Бернли);
    9. Бен Гибсон (Бернли);
    10. Андре Шюррле (Фулхэм).
    Типа как-то могло сложиться иначе, если мариновать год игрока на банке? В таких условиях выжил бы только Ибрагимович) Если бы они взяли его миллионов за 20, то о Фреде никто бы даже не заикался. Проеб менеджмента в том, что они вывалили такую сумму, а не в том, что Фред плохой игрок.
    sahka1981
      sahka1981, 31.01.2020 15:51
    -1
    Экс-футболист английского Манчестер Юнайтед Пол Паркер заявил, что бразилец Фред, который перебрался в МЮ из Шахтера не соответствует уровню команды.
    "Фред - худший трансфер в истории МЮ. Так считаю не только я, а и тысячи поклонников "красных дьяволов" по всему миру.
    Данная покупка, к большому сожалению не оправдала себя. Иногда я задаю себе вопрос: "А действительно ли Фред - бразилец?"", - сообщил Паркер.
    2)Хавбек Манчестер Юнайтед и сборной Бразилии Фред, который ранее выступал за донецкий Шахтер, заработал далеко не самое лучшее достижение.
    Бразилец возалавил рейтинг худших новичков английской Премьер-лиги сезона-2018/19 по версии Squawka.
    Помимо Фреда в этот рейтинг также попал чемпиона мира 2014 года Андре Шюррле (Фулхэм) и экс-чемпион Англии Самир Насри (Вест Хэм).
    Отметим, что украинский вингер Андрей Ярмоленко, который плучил травму вначале сезона за "молотобойцев", в данный список не попал, пусть и сыграл не так много матчей.
    В текущем сезоне Фред провел 17 матчей в АПЛ, записав на свой счет гол и результативную передачу.
    Топ-10 худших трансферов сезона в АПЛ:
    1. Фред (Манчестер Юнайтед);
    2. Алиреза Джаханбахш (Брайтон);
    3. Мохаммед Эльюнусси (Саутгемптон);
    4. Замбо Ангисса (Фулхэм);
    5. Самир Насри (Вест Хэм);
    6. Адама Диахаби (Хаддерсфилд);
    7. Денис Суарез (Арсенал);
    8. Джо Харт (Бернли);
    9. Бен Гибсон (Бернли);
    10. Андре Шюррле (Фулхэм).
    tank72063
    online
      tank72063, 31.01.2020 14:56
    0
    Special2, 31.01.2020 14:16
    Зачем ты нагло врешь про Фреда? На данный момент он игрок основы МЮ, а ты рассказываешь, что он не играет. Хватит врать уже, тут люди не дураки и легко могут посмотреть кол-во игр того или иного игрока
    Играет мой самый любимый бразилец-ФЕРНАНДИНЬО ..звезда на аллее славы..пришел никем,а Мирча сделал кем..
    Special2
      Special2, 31.01.2020 14:16
    -1
    Trasher311987, 31.01.2020 13:06
    Что то лучшая селекция немного ушки поджимает.
    Опять же сугубо мое мнение.
    Англичане не дебилы.
    Пример Фреда.
    Уже заканчивается 2 сезон у человека и что???
    60 млн евро. И не играет.
    Не играет при 2-х тренерах.
    Репутация она такая.
    Зачем ты нагло врешь про Фреда? На данный момент он игрок основы МЮ, а ты рассказываешь, что он не играет. Хватит врать уже, тут люди не дураки и легко могут посмотреть кол-во игр того или иного игрока
    Frankov
      Frankov, 31.01.2020 14:10
    -4
    Trasher311987, 31.01.2020 13:06
    Что то лучшая селекция немного ушки поджимает.
    Опять же сугубо мое мнение.
    Англичане не дебилы.
    Пример Фреда.
    Уже заканчивается 2 сезон у человека и что???
    60 млн евро. И не играет.
    Не играет при 2-х тренерах.
    Репутация она такая.
    Ещё для тебя заднепрводного немного статистики.Фред,который не играет,за 2 сезона уже 37 матчей за Ман Юнайтед.Зато андрюшка дерьмолай,котрый якобы играет,за 2 сезона аж целых 24 матча.
    Frankov
      Frankov, 31.01.2020 14:03
    -4
    Trasher311987, 31.01.2020 13:06
    Что то лучшая селекция немного ушки поджимает.
    Опять же сугубо мое мнение.
    Англичане не дебилы.
    Пример Фреда.
    Уже заканчивается 2 сезон у человека и что???
    60 млн евро. И не играет.
    Не играет при 2-х тренерах.
    Репутация она такая.
    Заднеприводный,глаза протри.Фред уже давно игроу основы.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.01.2020 13:45
    -1
    Evgene Boykinyuk, 31.01.2020 13:39
    ну это очевидно, не будь лимита на легионеров, его бы не держали особо, не игрок атаки же, заменить относительно легко.
    Кем?
    Витао Бондаренко Бондарь?
    По моему смешно.
    Kevko
    online
      Kevko, 31.01.2020 13:44
    0
    История с Матвиенко - пиар-работа клуба
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 31.01.2020 13:39
    -4
    norma_zap, 31.01.2020 13:06
    Шахтер просто не хочет продавать Матвиенко, для чего и заломил цену
    ну это очевидно, не будь лимита на легионеров, его бы не держали особо, не игрок атаки же, заменить относительно легко.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.01.2020 13:06
    0
    Что то лучшая селекция немного ушки поджимает.
    Опять же сугубо мое мнение.
    Англичане не дебилы.
    Пример Фреда.
    Уже заканчивается 2 сезон у человека и что???
    60 млн евро. И не играет.
    Не играет при 2-х тренерах.
    Репутация она такая.
    norma_zap
      norma_zap, 31.01.2020 13:06
    -2
    DKTheBest2, 31.01.2020 12:50
    За такую цену, как заломил Шахтер, его разве что Мариуполь потянет.
    Шахтер просто не хочет продавать Матвиенко, для чего и заломил цену
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 31.01.2020 12:50
    +8
    За такую цену, как заломил Шахтер, его разве что Мариуполь потянет.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 31.01.2020 12:50
    +8
    За такую цену, как заломил Шахтер, его разве что Мариуполь потянет.
    WladWest
    online
      WladWest, 31.01.2020 17:25
    +3
    digsum, 31.01.2020 16:01
    Типа как-то могло сложиться иначе, если мариновать год игрока на банке? В таких условиях выжил бы только Ибрагимович) Если бы они взяли его миллионов за 20, то о Фреде никто бы даже не заикался. Проеб менеджмента в том, что они вывалили такую сумму, а не в том, что Фред плохой игрок.
    Про*б менеджмента в том, что они вывалили такую сумму за ПЛОХОГО игрока Фреда.
    digsum
      digsum, 31.01.2020 17:37
    0
    WladWest, 31.01.2020 17:25
    Про*б менеджмента в том, что они вывалили такую сумму за ПЛОХОГО игрока Фреда.
    Субъективно. На момент перехода в МЮ ему было 25 лет. Плохих футболистов на чемпионат мира в составе сборной Бразилии не берут. Вот что переплатили - это да. 30-40 из нашего чемпа за любого игрока с головой, потому что кот в мешке, не до конца ясно насколько сильно у нас привили лень и как долго от нее отучивать.
    Vlato0709
      Vlato0709, 31.01.2020 16:54
    0
    Trasher311987, 31.01.2020 13:06
    Что то лучшая селекция немного ушки поджимает.
    Опять же сугубо мое мнение.
    Англичане не дебилы.
    Пример Фреда.
    Уже заканчивается 2 сезон у человека и что???
    60 млн евро. И не играет.
    Не играет при 2-х тренерах.
    Репутация она такая.
    Ты - тормоз, но не обижайся: ведь тормоз тоже механизм.
    sahka1981
      sahka1981, 31.01.2020 16:45
    0
    Special2, 31.01.2020 16:42
    Значит товарищ Фред молодец, из грязи в князи)))
    Special2
      Special2, 31.01.2020 16:42
    0
    sahka1981, 31.01.2020 16:33
    Frankov, 31.01.2020 16:26
    кибанько, мне все-равно на твоего бразильца, просто привел пример что он был в списке худших трансферов, на 1 месте...
    Так речь идёт о том, что товарищ Трешер нагло врет, что Фред по сей день сидит на лавке
    Frankov
      Frankov, 31.01.2020 16:26
    0
    sahka1981, 31.01.2020 15:51
    Экс-футболист английского Манчестер Юнайтед Пол Паркер заявил, что бразилец Фред, который перебрался в МЮ из Шахтера не соответствует уровню команды.
    "Фред - худший трансфер в истории МЮ. Так считаю не только я, а и тысячи поклонников "красных дьяволов" по всему миру.
    Данная покупка, к большому сожалению не оправдала себя. Иногда я задаю себе вопрос: "А действительно ли Фред - бразилец?"", - сообщил Паркер.
    2)Хавбек Манчестер Юнайтед и сборной Бразилии Фред, который ранее выступал за донецкий Шахтер, заработал далеко не самое лучшее достижение.
    Бразилец возалавил рейтинг худших новичков английской Премьер-лиги сезона-2018/19 по версии Squawka.
    Помимо Фреда в этот рейтинг также попал чемпиона мира 2014 года Андре Шюррле (Фулхэм) и экс-чемпион Англии Самир Насри (Вест Хэм).
    Отметим, что украинский вингер Андрей Ярмоленко, который плучил травму вначале сезона за "молотобойцев", в данный список не попал, пусть и сыграл не так много матчей.
    В текущем сезоне Фред провел 17 матчей в АПЛ, записав на свой счет гол и результативную передачу.
    Топ-10 худших трансферов сезона в АПЛ:
    1. Фред (Манчестер Юнайтед);
    2. Алиреза Джаханбахш (Брайтон);
    3. Мохаммед Эльюнусси (Саутгемптон);
    4. Замбо Ангисса (Фулхэм);
    5. Самир Насри (Вест Хэм);
    6. Адама Диахаби (Хаддерсфилд);
    7. Денис Суарез (Арсенал);
    8. Джо Харт (Бернли);
    9. Бен Гибсон (Бернли);
    10. Андре Шюррле (Фулхэм).
    Петушок,этому интервью скоро год,Фред уже давно основной игрок.
    digsum
      digsum, 31.01.2020 16:01
    0
    sahka1981, 31.01.2020 15:51
    Экс-футболист английского Манчестер Юнайтед Пол Паркер заявил, что бразилец Фред, который перебрался в МЮ из Шахтера не соответствует уровню команды.
    "Фред - худший трансфер в истории МЮ. Так считаю не только я, а и тысячи поклонников "красных дьяволов" по всему миру.
    Данная покупка, к большому сожалению не оправдала себя. Иногда я задаю себе вопрос: "А действительно ли Фред - бразилец?"", - сообщил Паркер.
    2)Хавбек Манчестер Юнайтед и сборной Бразилии Фред, который ранее выступал за донецкий Шахтер, заработал далеко не самое лучшее достижение.
    Бразилец возалавил рейтинг худших новичков английской Премьер-лиги сезона-2018/19 по версии Squawka.
    Помимо Фреда в этот рейтинг также попал чемпиона мира 2014 года Андре Шюррле (Фулхэм) и экс-чемпион Англии Самир Насри (Вест Хэм).
    Отметим, что украинский вингер Андрей Ярмоленко, который плучил травму вначале сезона за "молотобойцев", в данный список не попал, пусть и сыграл не так много матчей.
    В текущем сезоне Фред провел 17 матчей в АПЛ, записав на свой счет гол и результативную передачу.
    Топ-10 худших трансферов сезона в АПЛ:
    1. Фред (Манчестер Юнайтед);
    2. Алиреза Джаханбахш (Брайтон);
    3. Мохаммед Эльюнусси (Саутгемптон);
    4. Замбо Ангисса (Фулхэм);
    5. Самир Насри (Вест Хэм);
    6. Адама Диахаби (Хаддерсфилд);
    7. Денис Суарез (Арсенал);
    8. Джо Харт (Бернли);
    9. Бен Гибсон (Бернли);
    10. Андре Шюррле (Фулхэм).
    Типа как-то могло сложиться иначе, если мариновать год игрока на банке? В таких условиях выжил бы только Ибрагимович) Если бы они взяли его миллионов за 20, то о Фреде никто бы даже не заикался. Проеб менеджмента в том, что они вывалили такую сумму, а не в том, что Фред плохой игрок.
    tank72063
    online
      tank72063, 31.01.2020 14:56
    0
    Special2, 31.01.2020 14:16
    Зачем ты нагло врешь про Фреда? На данный момент он игрок основы МЮ, а ты рассказываешь, что он не играет. Хватит врать уже, тут люди не дураки и легко могут посмотреть кол-во игр того или иного игрока
    Играет мой самый любимый бразилец-ФЕРНАНДИНЬО ..звезда на аллее славы..пришел никем,а Мирча сделал кем..
    Kevko
    online
      Kevko, 31.01.2020 13:44
    0
    История с Матвиенко - пиар-работа клуба
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.01.2020 13:06
    0
    Что то лучшая селекция немного ушки поджимает.
    Опять же сугубо мое мнение.
    Англичане не дебилы.
    Пример Фреда.
    Уже заканчивается 2 сезон у человека и что???
    60 млн евро. И не играет.
    Не играет при 2-х тренерах.
    Репутация она такая.