Доминик Тим – Александр Зверев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию полуфинала Открытого чемпионата Австралии по теннису

Доминик Тим – Александр Зверев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ATP. Доминик Тим и Александр Зверев

В пятницу, 31 января, на Открытом чемпионате Австралии по теннису состоится второй полуфинальный матч у мужчин.
 
Путевку в финал разыграют Доминик Тим из Австрии (№5 ATP) и Александр Зверев из Германии (№7 ATP). 
 
Встреча начнется в 10:40 по Киеву.

Ранее теннисисты встречались 8 раз, шесть побед на счету австрийца, на харде он ведет 2:1.
 
Победитель встречи сразится в финале против Новака Джоковича из Сербии.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

ПРИЗОВЫЕ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 31.01.2020 14:31
    +1
    Молодец ушастый!!
    Sauron
    online
      Sauron, 31.01.2020 14:30
    0
    Клевый теннис был!
    Alex K
    Alex K, 31.01.2020 13:06
    0
    Зверев реально зверь. Эйсы раздаёт на лево и на право. Особенно удивляет эйс на второй подаче Ни за кого не болею, но игра очень крутая.
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 31.01.2020 12:25
    0
    Недонемцу чемодан, вокзал... Тим будет в финале
    palpal
    palpal, 31.01.2020 12:23
    -1
    Медикалами ломать игру старомодно, современно папой … в рот и «зайчиками»
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 31.01.2020 11:23
    -3
    Странные кефы на этот матч давали, зверь на этом турнире хорош, видимо после победы над рафой, все уверовали в тима
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 31.01.2020 11:22
    -5
    Нихрена Тимохе не светит здесь ! Первой подачи вообще нету. Лучше бы он РАФЕ проиграл!
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 31.01.2020 14:31
    +1
    Молодец ушастый!!
    Sauron
    online
      Sauron, 31.01.2020 14:30
    0
    Клевый теннис был!
    Alex K
    Alex K, 31.01.2020 13:06
    0
    Зверев реально зверь. Эйсы раздаёт на лево и на право. Особенно удивляет эйс на второй подаче Ни за кого не болею, но игра очень крутая.
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 31.01.2020 12:25
    0
    Недонемцу чемодан, вокзал... Тим будет в финале