Арсенал готовит трансфер еще одного защитника и это не Матвиенко

Лондонский клуб подпишет Седрика Соареша

Арсенал готовит трансфер еще одного защитника и это не Матвиенко
© Goal.com. Седрик Соареш

Лондонский «Арсенал» в ближайшее время усилиться еще одним защитником.

Как сообщает английская пресса, «канониры» подпишут игрока «Саутгемптона» Седрика Соареша. Сделка должна быть заключена до конца январского трансферного окна. За Соареша придется заплатить около 10 млн евро.

Напомним, что 29 января «Арсенал» подписал Пабло Мари из «Фламенго».

Также лондонцы интересовались украинским защитником Николаем Матвиенко.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    polesse2000
    online
    polesse2000, 30.01.2020 15:42
    +2
    Походу рано Колян накупил Русско-Английских словарей.
    Denis Petrescu
      Denis Petrescu, 30.01.2020 15:15
    0
    Шахтёр загнал с суммой!!!
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 30.01.2020 14:14
    +9
    Допоки сонце світить, поки вода тече. Надія є, надія є
    garik_trinity
    garik_trinity, 30.01.2020 14:06
    +3
    А это уже хорошее приобретение будет. Шустрый краек, да еще и сборник в составе чемпионов Европы.
    JulikoB
      JulikoB, 30.01.2020 14:06
    +6
    Ташожэтотакое!!!??? Так издеваться над нашим Колей?
    sahka1981
    sahka1981, 30.01.2020 14:03
    +8
    Так каким Матвиенко в списке у Арсена №3, 4? Или вовсе его там и не было...
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 30.01.2020 14:14
    +9
    Допоки сонце світить, поки вода тече. Надія є, надія є
    sahka1981
    sahka1981, 30.01.2020 14:03
    +8
    Так каким Матвиенко в списке у Арсена №3, 4? Или вовсе его там и не было...
    JulikoB
      JulikoB, 30.01.2020 14:06
    +6
    Ташожэтотакое!!!??? Так издеваться над нашим Колей?
    garik_trinity
    garik_trinity, 30.01.2020 14:06
    +3
    А это уже хорошее приобретение будет. Шустрый краек, да еще и сборник в составе чемпионов Европы.
    polesse2000
    online
    polesse2000, 30.01.2020 15:42
    +2
    Походу рано Колян накупил Русско-Английских словарей.
    Denis Petrescu
      Denis Petrescu, 30.01.2020 15:15
    0
    Шахтёр загнал с суммой!!!