Президент Руха Козловский готов возглавить Карпаты

Григорий Козловский готов временно уйти из «Руха»

Президент Руха Козловский готов возглавить Карпаты
© fcrukh.com

Президент «Руха» Григорий Козловский заявил, что готов временно возглавить «Карпаты», которые находятся на грани исчезновения:

«Нам нужно подставить плечо и спасти пациента, который, как написано на сайте «Карпат», лежит уже с датами рождения и смерти. Это будет один год, максимум два.

У нынешних инвесторов никто не купит клуб даже за одну гривну. Они печатку несут третью неделю, никак не донесут. Может, им GPS подарить?

Во Львове точно найдется инвестор, который за год-два отдаст городской власти 50-100 миллионов гривен. Это вопрос диалога.

Я готов сложить с себя полномочия президента «Руха» и на год стать исполняющим обязанности чего-то там «Карпат». Я гарантирую, что спасу их.

Я создам во Львове пул бизнесменов, владельцев и власти, которые будут заинтересованы в этом, а потом вернусь в свое детище».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 29.01.2020 09:26
    -2
    Chester_787, 29.01.2020 07:36
    Вівця тебе на світ родила, щей заставила за фіКАЛьвів вболівати
    Розривом овечої мертвої дупи задоволений!
    Chester_787
      Chester_787, 29.01.2020 07:36
    +2
    PFCLviv, 29.01.2020 07:10
    Йди на х....й, вівця!
    Вівця тебе на світ родила, щей заставила за фіКАЛьвів вболівати
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 29.01.2020 07:10
    -1
    MADRIDISTA, 29.01.2020 01:31
    Та вже стали пельку, довбойоби! Я за 3 Львівські клуби в УПЛ, тільки ти унікал з цим ФК Львовом як єбанько одне і те строчиш! Заїбав вже!
    Йди на х....й, вівця!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 29.01.2020 07:09
    -2
    Саня Бах, 28.01.2020 23:06
    Треба в козла вiджимати табачку, бо чудовище не знае вже, що робити з баблом.
    Так Козел хоче фінансувати не зі своєї кишені ці кончєні каЛпати, а з бюджетних грошей... Козел сам хоче нажитись з бюджету + сам забудувати своїми Авалонами ті 8 гектарів!
    dar veter
      dar veter, 29.01.2020 05:56
    -3
    Наклепайте ещё галицких фармов и чемпионат станет региональным
    MADRIDISTA
    online
      MADRIDISTA, 29.01.2020 01:31
    +3
    PFCLviv, 28.01.2020 22:04
    https://youtu.be/fHzOVipv5gw
    Перегляньте цю передачі, яка була сьогодні. Там про бомжатське овече стадо говорили !
    Та вже стали пельку, довбойоби! Я за 3 Львівські клуби в УПЛ, тільки ти унікал з цим ФК Львовом як єбанько одне і те строчиш! Заїбав вже!
    Саня Бах
      Саня Бах, 28.01.2020 23:06
    +4
    Треба в козла вiджимати табачку, бо чудовище не знае вже, що робити з баблом.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 28.01.2020 22:23
    +7
    Пиздабол ще той
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 28.01.2020 22:04
    -7
    https://youtu.be/fHzOVipv5gw
    Перегляньте цю передачі, яка була сьогодні. Там про бомжатське овече стадо говорили !
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 28.01.2020 22:01
    -2
    Якщо Григорій очолить команду, половину тренерів у вишці перепи.дить. А судді будуть відмовлятись судити, бо не виїдуть зі Львова. Це Коза Ностра у Львові.
    Алексей Шульга
      Алексей Шульга, 28.01.2020 21:42
    +1
    И тогда будет 2 детища
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 28.01.2020 21:39
    +1
    Дим затянутий і це проблема...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 28.01.2020 22:23
    +7
    Пиздабол ще той
    Саня Бах
      Саня Бах, 28.01.2020 23:06
    +4
    Треба в козла вiджимати табачку, бо чудовище не знае вже, що робити з баблом.
    MADRIDISTA
    online
      MADRIDISTA, 29.01.2020 01:31
    +3
    PFCLviv, 28.01.2020 22:04
    https://youtu.be/fHzOVipv5gw
    Перегляньте цю передачі, яка була сьогодні. Там про бомжатське овече стадо говорили !
    Та вже стали пельку, довбойоби! Я за 3 Львівські клуби в УПЛ, тільки ти унікал з цим ФК Львовом як єбанько одне і те строчиш! Заїбав вже!
    Chester_787
      Chester_787, 29.01.2020 07:36
    +2
    PFCLviv, 29.01.2020 07:10
    Йди на х....й, вівця!
    Вівця тебе на світ родила, щей заставила за фіКАЛьвів вболівати
    Алексей Шульга
      Алексей Шульга, 28.01.2020 21:42
    +1
    И тогда будет 2 детища
    PFCLviv
    online