Основная команда Динамо вернулась из Турции в Киев

После завершения сбора в Турции динамовцы получили два выходных дня

Основная команда Динамо вернулась из Турции в Киев
© ФК Динамо Киев

Делегация киевского «Динамо» вернулась в Киев из Турции. Около 18:00 чартерный рейс из Антальи приземлился в аэропорту Борисполь. 28 января бело-синие провели последний контрольный матч на первом сборе против «Кайрата» из Казахстана (2:0).

Исключение составили несколько легионеров, которые в столицу Украины не полетели и проведут предоставленные выходные по своему графику. Кроме того, вратарь Руслан Нещерет, защитники Илья Забарный и Константин Вивчаренко, а также полузащитник Георгий Цитаишвили присоединились к команде U-19, которая готовится в Белеке к поединку плей-офф Юношеской лиги УЕФА против загребского «Динамо» и возобновлению второй части сезона в чемпионате Украины.

Подопечные Алексея Михайличенко получили два дня отдыха, после чего 31 января вновь соберутся вместе. Два дня команда будет заниматься на учебно-тренировочной базе «Динамо» в Вите-Литовской, а 2 февраля отправится в уже знакомый турецкий Белек на второй сбор, который продлится до 16 февраля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 29.01.2020 04:26
    -1
    Кто-то знает зачем этим дармоедам такой длинный зимний перерыв? Зимы-то больше нет))
    MetalKH
      MetalKH, 28.01.2020 22:05
    +1
    Predator, 28.01.2020 21:12
    Пора сменить на дыряво киев
    шахтер можно оставить. Но они не из донецка уже
    MetalKH
      MetalKH, 28.01.2020 22:04
    0
    rugby1970, 28.01.2020 20:59
    А можно это позорище больше не называть "Динамо" Киев??? Страшно далеки эти мальцы от ЛЕГЕНД ВЕЛИКОЛЕПНОГО КЛУБА!!!
    Почему не предлагаешь сменить название шахтеру из ордло?
    dar veter
      dar veter, 28.01.2020 21:16
    -4
    Predator, 28.01.2020 21:12
    Пора сменить на дыряво киев
    Лучше на Спартак
    Evil
      Evil, 28.01.2020 21:15
    +3
    Predator, 28.01.2020 21:12
    Пора сменить на дыряво киев
    свидетелей нефтчи просьба завалить дырявое епало
    Predator
    online
      Predator, 28.01.2020 21:12
    -6
    rugby1970, 28.01.2020 20:59
    А можно это позорище больше не называть "Динамо" Киев??? Страшно далеки эти мальцы от ЛЕГЕНД ВЕЛИКОЛЕПНОГО КЛУБА!!!
    Пора сменить на дыряво киев
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 28.01.2020 21:06
    -3
    Пусть пешком идут в Киев...
    rugby1970
    online
      rugby1970, 28.01.2020 20:59
    -1
    А можно это позорище больше не называть "Динамо" Киев??? Страшно далеки эти мальцы от ЛЕГЕНД ВЕЛИКОЛЕПНОГО КЛУБА!!!
    Evil
      Evil, 28.01.2020 21:15
    +3
    Predator, 28.01.2020 21:12
    Пора сменить на дыряво киев
    свидетелей нефтчи просьба завалить дырявое епало
    MetalKH
      MetalKH, 28.01.2020 22:05
    +1
    Predator, 28.01.2020 21:12
    Пора сменить на дыряво киев
    шахтер можно оставить. Но они не из донецка уже
    MetalKH
      MetalKH, 28.01.2020 22:04
    0
    rugby1970, 28.01.2020 20:59
    А можно это позорище больше не называть "Динамо" Киев??? Страшно далеки эти мальцы от ЛЕГЕНД ВЕЛИКОЛЕПНОГО КЛУБА!!!
    Почему не предлагаешь сменить название шахтеру из ордло?