Евгений КОНОПЛЯНКА: «Матвиенко выберет киевский Арсенал»

Хавбек «Шахтера» пошутил по поводу будущего Николая Матвиенко

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Матвиенко выберет киевский Арсенал»
© shakhtar.com

Полузащитник «Шахтера» Евгений Коноплянка прокомментировал слухи об интересе к Николаю Матвиенко со стороны лондонского «Арсенала» и «Манчестер Сити»:

«Марлос спрашивал, куда пойдет Матвиенко – в «Сити» или в «Арсенал». Я сказал, что киевский «Арсенал» выберет. Ему понравилось, теперь он так шутит. 

Это приятно, если Колей действительно интересуются такие гранды. Мы уже интересовались, что ему больше нравится – «Сити» или Лондон. В Манчестере меньше солнышка, в Лондоне больше бутиков. Общаемся на эту тему».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 28.01.2020 09:51
    +2
    Как говорится, у каждой шутки есть доля шутки.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 28.01.2020 06:06
    -1
    Kevko, 28.01.2020 04:37
    Откровенный клоун
    откровенный клоун тот кто агрится на текст вырванный из контекста.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 28.01.2020 06:05
    -1
    вы бы читали дальше заголовков, хотя спорт юа говнообливание и хотели.
    Kevko
    online
      Kevko, 28.01.2020 04:37
    0
    Откровенный клоун
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 28.01.2020 00:24
    +5
    Коноплянке одни бутики в голове,да да в Лондоне одни бутики ага вообще нечего посмотреть и негде отдохнуть да
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 00:20
    +9
    Ой, чья бы корова уже мычала, умудриться вместо того что б реализовать себя и в гранды перейти показал себя как лавочник шут незрелый, ещё повезло что шахта подобрала, а то мог вообще остаться ни с чем
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.01.2020 00:20
    +4
    Дибіл заздрісний!!! Свій шанс через понти просрав - не заважай іншим!
    medved13
      medved13, 27.01.2020 23:21
    +12
    Шутник б...ь, ты уже себя клоун в Испании и Германии показал. Коля пошли его...Удачи тебе, ты ещё сыграешь в хоршем чемпе, в отличие от некоторых...
    medved13
      medved13, 27.01.2020 23:21
    +12
    Шутник б...ь, ты уже себя клоун в Испании и Германии показал. Коля пошли его...Удачи тебе, ты ещё сыграешь в хоршем чемпе, в отличие от некоторых...
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 00:20
    +9
    Ой, чья бы корова уже мычала, умудриться вместо того что б реализовать себя и в гранды перейти показал себя как лавочник шут незрелый, ещё повезло что шахта подобрала, а то мог вообще остаться ни с чем
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 28.01.2020 00:24
    +5
    Коноплянке одни бутики в голове,да да в Лондоне одни бутики ага вообще нечего посмотреть и негде отдохнуть да
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.01.2020 00:20
    +4
    Дибіл заздрісний!!! Свій шанс через понти просрав - не заважай іншим!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 28.01.2020 09:51
    +2
    Как говорится, у каждой шутки есть доля шутки.
    Kevko
    online
      Kevko, 28.01.2020 04:37
    0
    Откровенный клоун