Владимир БРЫНЗАК: «Давно говорил, что не очень верю в Тищенко»

Глава ФБУ – о провальном первом этапе в смешанной эстафете

Владимир БРЫНЗАК: «Давно говорил, что не очень верю в Тищенко»
© ФБУ. Владимир Брынзак
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал провальное выступление Артема Тищенко на первом этапе смешанной эстафеты в Поклюке.
 
«Я уже давно говорил, что не очень верю в возможности Тищенко бороться на равных со спортсменами ведущих команд всю дистанцию. У него не получается держать скорость все три круга, а это критически важно, как бы хорошо ты ни стрелял. Хотя Юрай и верил, что Артем может отдохнуть, подготовиться и подойти целенаправленно к гонке, но лучше, к сожалению, не становится. А рисковать с таким первым этапом на чемпионате мира нет смысла. Поэтому будем с тренерами искать другие варианты», - сказал Брынзак.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 28.01.2020 08:19
    -4
    Чего на Тищенко накинулись?
    Просто не тянет и все.
    Может это не навсегда.
    mah
      mah, 27.01.2020 22:16
    -3
    Если только Юрай носится с Тищенко, то и Юрая нафиг в шею.
    u6464u
      u6464u, 27.01.2020 21:45
    0
    Плыли,плыли и на берегу обделались, это как раз про этот случай.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 27.01.2020 20:00
    +2
    "Ох и рожа у тебя, Шарапов!"
    ihor7003
    online
      ihor7003, 27.01.2020 19:41
    +2
    Как при том что Дериземля вхож в федерацию в основной команде до сих пор нет Доценко?????
    vizuals
    online
      vizuals, 27.01.2020 19:30
    +9
    А я давно казав, що взагалі не вірю у Бринзака
    axylinam
    online
      axylinam, 27.01.2020 19:26
    +11
    старый брехун и лицемер
    rugby1970
    online
      rugby1970, 27.01.2020 19:22
    +7
    А сам Брынзак - белый и пушистый?
    axylinam
    online
      axylinam, 27.01.2020 19:26
    +11
    старый брехун и лицемер
    vizuals
    online
      vizuals, 27.01.2020 19:30
    +9
    А я давно казав, що взагалі не вірю у Бринзака
    rugby1970
    online
      rugby1970, 27.01.2020 19:22
    +7
    А сам Брынзак - белый и пушистый?
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 27.01.2020 20:00
    +2
    "Ох и рожа у тебя, Шарапов!"
    ihor7003
    online
      ihor7003, 27.01.2020 19:41
    +2
    Как при том что Дериземля вхож в федерацию в основной команде до сих пор нет Доценко?????
    u6464u
      u6464u, 27.01.2020 21:45
    0
    Плыли,плыли и на берегу обделались, это как раз про этот случай.