ФОТО. Последние снимки Брайанта и его дочери Джанны

Легендарный баскетболист посетил очередной матч своего ребенка

ФОТО. Последние снимки Брайанта и его дочери Джанны
© TMZ. Коби Брайант и Джанна Мария Оноре

Американская пресса опубликовала одни из последних фото Коби Брайанта и его дочери Джанны Марии Оноре. Снимки были сделаны 25 января на баскетбольном матче команд 8-го класса, который проходил в его «Академии Мамба Спорт».

Коби традиционно наблюдал за игрой дочери. В определенный момент легендарный баскетболист дал несколько советов Джанне.

Отмечается, что ранее Коби был тренером одной из команд Джанны в прошлом. Также Брайант неоднократно говорил, что его дочь хочет попасть в WNBA. У нее был талант к баскетболу. 
 
Напомним, что 26 января в городе Калабасас случилось крушение вертолета, на котором был Брайант, его дочь Джанна и еще 7 человек. Все они погибли.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — TMZ

(114 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 28.01.2020 17:09
    +2
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 28.01.2020 13:39
    столько народа по разбивалось на этих вертолетах. то президент лестера, то колин макрей
    В автокатастрофах гибнет в 100 раз больше людей, чем а авиакатастрофах
    common_sense
      common_sense, 28.01.2020 14:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 28.01.2020 13:39
    столько народа по разбивалось на этих вертолетах. то президент лестера, то колин макрей
    а сколько не поразбивалось.
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 28.01.2020 13:39
    0
    столько народа по разбивалось на этих вертолетах. то президент лестера, то колин макрей
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 28.01.2020 17:09
    +2
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 28.01.2020 13:39
    столько народа по разбивалось на этих вертолетах. то президент лестера, то колин макрей
    В автокатастрофах гибнет в 100 раз больше людей, чем а авиакатастрофах
    common_sense
    online
      common_sense, 28.01.2020 14:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 28.01.2020 13:39
    столько народа по разбивалось на этих вертолетах. то президент лестера, то колин макрей
    а сколько не поразбивалось.
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 28.01.2020 13:39
    0
    столько народа по разбивалось на этих вертолетах. то президент лестера, то колин макрей