Трагедия в мире баскетбола. Известные спортсмены скорбят об утрате Брайанта

Шок и соболезнования от бывших партнеров и коллег

Трагедия в мире баскетбола. Известные спортсмены скорбят об утрате Брайанта
© USA Today. Коби Брайант

Знаменитый баскетболист Коби Брайант погиб в результате крушения частного вертолета, сообщает TMZ и другие источники. Невероятная трагедия случилась в мире НБА.  

Это событие повергло в шок известных спортсменов:

Станислав Медведенко, украинский игрок, бывший партнер Брайанта по «Лейкерс»: «Новость, которую я не могу принять. Мой друг и товарищ по команде.

Покойся с миром, Мамба».

 

 

Дуэйн Уэйд, легенда «Майами Хит»: «Нет, о Боже, нет!»

 

 

Пол Пирс, легенда «Бостон Селтикс»: «Это не реально».

 

 

Си Джей Макколум, игрок «Портленда»: «Пожалуйста, скажите мне, что это не правда. Только не Коби».

 

 

Скотти Пиппен, легенда «Чикаго»: «Я ошеломлен. Не могу словами описать это. Невероятно грустный и трагический день».

 

Том Брэди, квотербек «Нью-Инглэнд Пэтриотс»: «Нам уже тебя не хватает, Коби».

 

Джоэл Эмбиид, центровой «Филадельфии»: «Я начал играть в баскетбол после того, как увидел игру Коби в финале НБА-2010. Я не смотрел баскетбол до этого и тот финал стал поворотным моментом в моей жизни. Я хотел быть похожим на Коби. Я крайне опечален сейчас».

 

 

 

Кевин Лав, форвард «Кливленда»: «Пожалуйста нет. Господи, пожалуйста нет. Это не может быть правдой».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.01.2020 01:02
    0
    Политику сюда не стоит привлекать, это да. Погиб великий Человек. До сих пор отойти не могу. но защитники рашки, идите лучше на куй. Ипанутые люди.
    Alex K
      Alex K, 27.01.2020 00:46
    0
    chackk, 26.01.2020 23:36
    Був на боці України проти мордора...подвійна втрата ,як баскетболиста ,так і адекватной і небайдужой людини і розумной до тогож
    Погиб человек легенда, который кроме спорта делал очень много для детей в Лос Анджелесе, был настоящим мотиватором, был настоящим ментором для миллионов.
    А ты со своей кашей в голове приплетаешь сюда политик. Иди с соседом тяпни по рюмке и устройте марафон на кухне. Не лезь сюда с «Украина, Россия....»
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 26.01.2020 23:59
    +2
    chackk, 26.01.2020 23:36
    Був на боці України проти мордора...подвійна втрата ,як баскетболиста ,так і адекватной і небайдужой людини і розумной до тогож
    Зачем ты сейчас политику сюда приплетаешь? Мир потерял ВЕЛИКОГО!!!! Человек который подорил шикарное детство, смотрел на его игру, как на искуство! Пусть спит спокойно! ((
    chackk
    online
      chackk, 26.01.2020 23:36
    +1
    Був на боці України проти мордора...подвійна втрата ,як баскетболиста ,так і адекватной і небайдужой людини і розумной до тогож
    Dukalis12
      Dukalis12, 26.01.2020 23:10
    +2
    Беда...
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 26.01.2020 23:59
    +2
    chackk, 26.01.2020 23:36
    Був на боці України проти мордора...подвійна втрата ,як баскетболиста ,так і адекватной і небайдужой людини і розумной до тогож
    Зачем ты сейчас политику сюда приплетаешь? Мир потерял ВЕЛИКОГО!!!! Человек который подорил шикарное детство, смотрел на его игру, как на искуство! Пусть спит спокойно! ((
    Dukalis12
      Dukalis12, 26.01.2020 23:10
    +2
    Беда...
    chackk
    online
      chackk, 26.01.2020 23:36
    +1
    Був на боці України проти мордора...подвійна втрата ,як баскетболиста ,так і адекватной і небайдужой людини і розумной до тогож
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.01.2020 01:02
    0
    Политику сюда не стоит привлекать, это да. Погиб великий Человек. До сих пор отойти не могу. но защитники рашки, идите лучше на куй. Ипанутые люди.
    Alex K
      Alex K, 27.01.2020 00:46
    0
    chackk, 26.01.2020 23:36
    Був на боці України проти мордора...подвійна втрата ,як баскетболиста ,так і адекватной і небайдужой людини і розумной до тогож
    Погиб человек легенда, который кроме спорта делал очень много для детей в Лос Анджелесе, был настоящим мотиватором, был настоящим ментором для миллионов.
    А ты со своей кашей в голове приплетаешь сюда политик. Иди с соседом тяпни по рюмке и устройте марафон на кухне. Не лезь сюда с «Украина, Россия....»