ВИДЕО. Полуголый Селезнев танцами отпраздновал победу над Акхисаром

Украинский форвард «Бурсаспора» забил единственный гол в матче

ВИДЕО. Полуголый Селезнев танцами отпраздновал победу над Акхисаром
© ФК Бурсаспор. Евгений Селезнев

34-летний украинский форвард турецкого «Бурсаспора» Евгений Селезнев принял участие в поединке против «Акхисара», своей бывшей команды.

«Бурсаспор» выиграл со счетом 1:0, единственный гол на 57-й минуте матча на счету Селезнева. При этом украинский футболист получил удаление на 88-й минуте встречи.

Полуголый Евгений отпраздновал победу танцами в раздевалке своей команды под русскоязычную песню. Ролик Селезнев выложил в свой Instagram, однако через несколько часов его удалил.

В текущем сезоне Селезнев провел за «Бурсаспор» 18 матчей во всех турнирах, где забил 9 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 25.01.2020 13:10
    0
    Comrade Me, 25.01.2020 10:42
    Любит шансончик, все четко по Макеевски
    То не шансончик. То типа современный русский текст положеный на тюрксую мелодию
    Comrade Me
      Comrade Me, 25.01.2020 10:42
    0
    Любит шансончик, все четко по Макеевски
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 25.01.2020 10:07
    0
    С голом поздравляю...
    Даже песня пригодится...
    Под нее крепко проблеваться можно будет, если станет тошнить...
    Morales
      Morales, 25.01.2020 09:40
    +3
    Автор или девушка или гей. Мужчины про мужчин так не говорят.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 25.01.2020 09:09
    +5
    Ну какой бред( во всех водных видах спорта спортсмены в плавках и никто не пишет - полуголые.. Феминистическая школьница пишет такие заголовки! А Жека хороший забил!
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 25.01.2020 09:09
    +5
    Ну какой бред( во всех водных видах спорта спортсмены в плавках и никто не пишет - полуголые.. Феминистическая школьница пишет такие заголовки! А Жека хороший забил!
    Morales
      Morales, 25.01.2020 09:40
    +3
    Автор или девушка или гей. Мужчины про мужчин так не говорят.
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 25.01.2020 13:10
    0