Селезнев забил бывшему клубу, продлив голевую серию до 4 матчей подряд

Украинский форвард отличился в воротах клуба «Акхисар Беледиеспор»

Селезнев забил бывшему клубу, продлив голевую серию до 4 матчей подряд
© ФК Бурсаспор. Евгений Селезнев
34-летний украинский форвард турецкого «Бурсаспора» Евгений Селезнев продолжает демонстрировать бомбардирские качества во втором дивизионе Турции.
 
В матче 19-го тура турецкой Первой лиги против «Акхисар Беледиеспор» Селезнев открыл счет на 57-й минуте.
 
 
Напомним, что Селезнев в 2018 году выступал за «Акхисар Беледиеспор». В сумме отыграл за клуб 24 поединка, отметившись девятью голами.
 
Отметим, что в этом сезоне Селезнев провел 18 матчей на клубном уровне, в которых забил 8 мячей и отдал 2 результативные передачи. Также стоит отметить, что Евгений забивает в четырех матчах подряд.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VVV
    online
    VVV, 25.01.2020 05:19
    0
    Maks7777, 25.01.2020 02:07
    Сепары какараз вот такие как ты которые пишут Ху и ту и разделяют людей...Черт упорототыйй
    Та ні..сєпари -це ті,які не бачуть нічого поганого в тому щоб заробляти на харчування в Росії,прицьому частину своєї зарплати віддаючи як податок в казну росіі.. звідки,доречі,і йде величезна сума коштів на утримання російської армії..тої самої армії,яка вбиває українців і піджимає території нашої держави..
    Maks7777
    online
    Maks7777, 25.01.2020 02:07
    +1
    VVV, 25.01.2020 00:45
    Цього «вічно голодного» сєпара? Краще вже нікого...
    Сепары какараз вот такие как ты которые пишут Ху и ту и разделяют людей...Черт упорототыйй
    VVV
    online
    VVV, 25.01.2020 00:45
    -1
    Maks7777, 24.01.2020 23:56
    Если шева не дурак,его брать надо третим,по-любому лучше нет,Беседин допингист ,зозууля остановился после ультрасов райо ноги затрусилиссьь.а такого тарного форварда может нам не хватить на евро!!
    Цього «вічно голодного» сєпара? Краще вже нікого...
    Maks7777
    online
    Maks7777, 24.01.2020 23:56
    -1
    Вася Тёркин, 24.01.2020 20:32
    Видать на Евро очень хочет поехать)
    Если шева не дурак,его брать надо третим,по-любому лучше нет,Беседин допингист ,зозууля остановился после ультрасов райо ноги затрусилиссьь.а такого тарного форварда может нам не хватить на евро!!
    kerch30
    online
      kerch30, 24.01.2020 23:47
    +2
    С Девичем в пару на евро
    JulikoB
      JulikoB, 24.01.2020 22:54
    +1
    Trollface, 24.01.2020 20:20
    Забивает стабильно, Динамо нужен такой форвард.
    Динамо играет во второй турецкой лиге?
    JulikoB
      JulikoB, 24.01.2020 22:53
    +1
    Еле бегает.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 24.01.2020 21:01
    0
    "Свояк", как в лучшие времена.
    Виктор Астанавитесь
    Виктор Астанавитесь, 24.01.2020 20:38
    +3
    AЛВ, 24.01.2020 20:36
    А "Царь"- настоящий.!!!
    И не голодный.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 24.01.2020 20:36
    +2
    А "Царь"- настоящий.!!!
    Вася Тёркин
      Вася Тёркин, 24.01.2020 20:32
    -1
    Видать на Евро очень хочет поехать)
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 24.01.2020 20:24
    +1
    Голь, голь, голь (диктор)
    Trollface
    online
      Trollface, 24.01.2020 20:20
    +2
    Забивает стабильно, Динамо нужен такой форвард.
    ZOLDEN
    ZOLDEN, 24.01.2020 20:08
    +6
    Не плохой гол!
    axylinam
    online
    axylinam, 24.01.2020 19:52
    +9
    Красивый гол
    axylinam
    online
    axylinam, 24.01.2020 19:52
    +9
    Красивый гол
    ZOLDEN
    ZOLDEN, 24.01.2020 20:08
    +6
    Не плохой гол!
    Виктор Астанавитесь
    Виктор Астанавитесь, 24.01.2020 20:38
    +3
    AЛВ, 24.01.2020 20:36
    А "Царь"- настоящий.!!!
    И не голодный.
    kerch30
    online
      kerch30, 24.01.2020 23:47
    +2
    С Девичем в пару на евро
    AЛВ
    online
      AЛВ, 24.01.2020 20:36
    +2
    А "Царь"- настоящий.!!!
    Trollface
    online
      Trollface, 24.01.2020 20:20
    +2
    Забивает стабильно, Динамо нужен такой форвард.
    Maks7777
    online
    Maks7777, 25.01.2020 02:07
    +1
    VVV, 25.01.2020 00:45
    Цього «вічно голодного» сєпара? Краще вже нікого...
    Сепары какараз вот такие как ты которые пишут Ху и ту и разделяют людей...Черт упорототыйй
    JulikoB
      JulikoB, 24.01.2020 22:54
    +1
    Trollface, 24.01.2020 20:20
    Забивает стабильно, Динамо нужен такой форвард.
    Динамо играет во второй турецкой лиге?
    JulikoB
      JulikoB, 24.01.2020 22:53
    +1
    Еле бегает.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 24.01.2020 20:24
    +1
    Голь, голь, голь (диктор)
    VVV
    online
    VVV, 25.01.2020 05:19
    0
    Maks7777, 25.01.2020 02:07
    Сепары какараз вот такие как ты которые пишут Ху и ту и разделяют людей...Черт упорототыйй
    Та ні..сєпари -це ті,які не бачуть нічого поганого в тому щоб заробляти на харчування в Росії,прицьому частину своєї зарплати віддаючи як податок в казну росіі.. звідки,доречі,і йде величезна сума коштів на утримання російської армії..тої самої армії,яка вбиває українців і піджимає території нашої держави..
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 24.01.2020 21:01
    0
    "Свояк", как в лучшие времена.