Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 октября 2021, 21:53
13031
3

Дэнни Гарсия – Иван Редкач. Прогноз и анонс на бой

Бой-элиминатор WBC в полусреднем весе состоится 25 января в Бруклине

| Обновлено 25 октября 2021, 21:53
13031
3
Дэнни Гарсия – Иван Редкач. Прогноз и анонс на бой
RingTV. Гарсия и Редкач
Украинского боксера Ивана Редкача (23–4–1, 18 KO) ожидает важный бой с американцем Дэнни Гарсией (35–2, 21 KO). 12-раундовый поединок должен состояться 25 января в американском Бруклине. 
 
Победитель получит статус обязательного претендента на пояс чемпиона мира по версии WBC, которым владеет лидер полусреднего дивизиона Эррол Спенс из США (26–0, 21 КО). Фаворитом предстоящего боя считается Дэнни Гарсия, занимающий второе место рейтинга WBC (на первом находится американец Шон Портер).
 
Трансляция вечера бокса запланирована на телеканале ShowTime. В Украине бой покажет телеканал Интер с началом трансляции в воскресенье, 26 января, в 04:00 утра по киевскому времени.
 
Бэкграунд
 
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия вернется на ринг поединком с украинцем. Многие эксперты отдают ему явное предпочтение в субботней дуэли. Уверенный в победе американец даже успел рассказать, каким хотел бы видеть следующий бой: «Пока я сосредоточен на поединке 25 января с Иваном Редкачом, но что потом? Посмотрим. Если Эррол Спенс захочет, мы будем сражаться. Если нет, то жизнь продолжается», 
 
33-летний Иван Редкач родом из города Шостка в Сумской области. На профи-ринге с 2009 года, одержал 23 победы и потерпел 4 поражения, была зафиксирована одна ничья. Все свои поединки Иван провел в США, в раннем возрасте он переехал из Украины и проживает в Лос-Анджелесе. В США имеет прозвище El Terrible, что в переводе с испанского означает ужасный. Иван всегда агрессивно ведет бой, любит размены ударами, что всегда нравится американской публике.
 
Редкач сейчас находится на серии из четырех побед подряд, причем все эти бои он выиграл досрочно. В предыдущем бою в июне 2019 года Иван сенсационно нокаутировал экс-чемпиона мира Дэвона Александра. И теперь на очереди – еще один бывший чемпион мира, но уже из топ-дивизиона. К бою Иван подходит серьезно. В лагере Редкача был замечен знаменитый Шэйн Мосли, кроме того, также его неоднократно видели на тренировках с Мэнни Пакьяо. Для украинского боксера это реальный шанс войти в элиту мирового бокса, что должно послужить сильнейшей мотивацией.
 
Открытая тренировка Редкача
 
 
Цитаты перед боем
 
Дэнни Гарсия: «Редкач выиграл три свои последние боя, так что он, вероятно, сейчас уверен в себе. Но я готов к нему, я много работал, чтобы хорошо выглядеть в ринге. Я должен выглядеть отлично, потому что Редкач – соперник не из моей лиги».
 
Иван Редкач: «Дэнни делает большую ошибку, если считает, что победа уже у него в кармане. Я готов дать настоящий бой любому сопернику. Так что посмотрим, что произойдет 25 января. Главная слабость Гарсии заключается в том, что он не воспринимает наш бой всерьез. Он считает этот поединок разминочным, делая большую ошибку. Наш бой не будет для него восстановительным.
 
Как и многие боксеры, я обычно концентрируюсь в лагере на весогонке. В полусреднем весе мне не нужно этого делать. Я чувствую себя сильным и планирую показать мощное выступление. Дэнни уже засматривается на бой с Эрролом Спенсом или Мэнни Пакьяо. Но перед тем, как выйти на них, он выбрал меня. Он сделал это потому, что я левша. Однако в вечер боя ему придется вернуться в суровую реальность».
 
Победа над Гарсией изменит мою жизнь. Я работал на протяжении всей жизни, чтобы добраться до этого момента. Я хочу одержать победу и затем участвовать в крупнейших боях в полусреднем весе, которые будут мне доступны. Сейчас же я концентрируюсь только на поединке с Гарсией. Я отправлю его в нокаут. Именно так я вижу исход боя. Мы оставим на ринге все силы, и я буду праздновать победу».
 

Церемония взвешивания

На официальной процедуре взвешивания накануне вечера бокса в Бруклине вес Гарсии составил 147 фунтов (66,67 кг), Редкача – 146,75 фунта (66,56 кг). Причем Дэнни понадобилась вторая попытка, без одежды.

Прогноз на бой

На кону статус обязательного претендента по версии WBC. Дэнни Гарсия является фаворитом боя с коэффициентами в районе 1.05. Но украинца нельзя сбрасывать со счетов. Ставка на то, что Редкач продержится все раунды за 4.50 выглядит очень неплохой. Более того, за счет агрессивного стиля, жажды борьбы украинец имеет шансы склонить чашу весов в свою пользу. Будем надеяться, что ему удастся отличный поединок, хотя бой точно будет непростым испытанием. Отличный момент поставить на сенсацию с большим коэффициентом и держать кулаки за своего боксера.

Рекомендованная ставка – победа Ивана Редкача по очкам.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Промоутер Усика детально описал план украинца на случай отказа Фьюри
Бокс | 23 апреля 2024, 16:07 0
Промоутер Усика детально описал план украинца на случай отказа Фьюри

18 мая Александр в любом случае проведет чемпионский поединок

Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро
Футбол | 24 апреля 2024, 22:05 12
Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро

«Атлетико Минейро» не собирается соглашаться с тем, что Бернард останется в «Панатинаикосе»

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vizuals
Перемога Редкача за очками? Це останній варіант, який б я розглядав
Видео |
В любом случае удачи!!! Будем смотреть!