Артета отказался обсуждать трансфер Матвиенко

Главный тренер лондонского «Арсенала» признал, что линия обороны команды нуждается в усилении

Артета отказался обсуждать трансфер Матвиенко
© ФК Арсенал Лондон. Микель Артета

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета отказался отвечать на вопрос о возможной покупке 23-летнего защитника «Шахтера» и сборной Украины Николая Матвиенко на пресс-конференции, которая состоялась в пятницу.

«Я не собираюсь публично обсуждать какие-либо слухи», — заявил Артета, когда его попросили рассказать о возможном приобретении украинца.

«Правда, что у нас мало игроков обороны, но есть и другие позиции, нуждающиеся в усилении. Шансы на то, что мы кого-нибудь подпишем — 50 на 50», — добавил Артета.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» хочет получить за Матвиенко €30 миллионов.

В текущем сезоне Николай провел за «Шахтер» 21 матч во всех турнирах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу. Контракт Матвиенко с «Шахтером» рассчитан до лета 2021-го года.

В активе футболиста 26 матчей в составе национальной сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 25.01.2020 01:02
    0
    Дід Піхто , 24.01.2020 20:17
    Потому что Артета не комментирует идиотские слухи неадекватных людишек. Никакого Матвиенка в Арсенале не будет, тем более за 30 лямов
    В принципі може бути)) якщо за дарма,тобо Шахтьор одразу поверне ці гроші Арсеналу
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 25.01.2020 00:58
    0
    А чого стільки мінусів на правдиві вислови ?)))) це привіт «інакомислячим» від редакції?)))
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 25.01.2020 00:56
    0
    Влад Тараненко, 24.01.2020 17:38
    По ответу уже понятно что Колька собирает манатки в Лондон
    І чого Артета має «обсуждать» взагалі цей трансфер, коли він вперше чує про Матвіенко, а Матвіенко дійсно має збирати монатки якщо його не продадуть......
    JulikoB
      JulikoB, 24.01.2020 22:46
    -5
    Maccceo Plex Plex, 24.01.2020 21:43
    Трансферы дерьмолая не один год всех развлекали))) Ты тоже так-же веселился, клоун?))

    На серийный полуфабрикат повесили ценник как на элитный товар, а клоуном оно меня называет.
    Да ты еще больший клоун чем те, которые это все затеяли.
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 24.01.2020 21:43
    0
    JulikoB, 24.01.2020 18:43
    Развлекают нас в межсезонье.
    Трансферы дерьмолая не один год всех развлекали))) Ты тоже так-же веселился, клоун?))
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 24.01.2020 20:17
    -7
    Потому что Артета не комментирует идиотские слухи неадекватных людишек. Никакого Матвиенка в Арсенале не будет, тем более за 30 лямов
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 24.01.2020 19:48
    -3
    romankremin96, 24.01.2020 18:35
    Редактори не розрізняють значків євро та фунтів?
    тю, усього на 150 милліонів гривень помилились, хіба це для них гроши?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 24.01.2020 18:59
    +5
    похоже что интерес к Матвиенко реальный.
    JulikoB
      JulikoB, 24.01.2020 18:43
    -8
    виталий махлинец, 24.01.2020 18:12
    Это все огромный ЧЁС!!!!!
    Развлекают нас в межсезонье.
    JulikoB
      JulikoB, 24.01.2020 18:43
    -6
    Арсенал еще не готов, но Шахтер уже конкретно хочет.
    romankremin96
    romankremin96, 24.01.2020 18:35
    +3
    Редактори не розрізняють значків євро та фунтів?
    виталий махлинец
      виталий махлинец, 24.01.2020 18:12
    -3
    Это все огромный ЧЁС!!!!!
    denvm
      denvm, 24.01.2020 17:48
    +3
    30 лямов фунтов и евро - ооооочень большая разница
    DICTATOR_UA
    online
      DICTATOR_UA , 24.01.2020 17:44
    +8
    Після гри Мустафі в обороні повинні підписати
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 24.01.2020 17:38
    +6
    По ответу уже понятно что Колька собирает манатки в Лондон
    DICTATOR_UA
    online
      DICTATOR_UA , 24.01.2020 17:44
    +8
    Після гри Мустафі в обороні повинні підписати
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 24.01.2020 17:38
    +6
    По ответу уже понятно что Колька собирает манатки в Лондон
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 24.01.2020 18:59
    +5
    похоже что интерес к Матвиенко реальный.
    romankremin96
    romankremin96, 24.01.2020 18:35
    +3
    Редактори не розрізняють значків євро та фунтів?
    denvm
      denvm, 24.01.2020 17:48
    +3
    30 лямов фунтов и евро - ооооочень большая разница
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 25.01.2020 01:02
    0
    Дід Піхто , 24.01.2020 20:17
    Потому что Артета не комментирует идиотские слухи неадекватных людишек. Никакого Матвиенка в Арсенале не будет, тем более за 30 лямов
    В принципі може бути)) якщо за дарма,тобо Шахтьор одразу поверне ці гроші Арсеналу
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 25.01.2020 00:58
    0
    А чого стільки мінусів на правдиві вислови ?)))) це привіт «інакомислячим» від редакції?)))
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 25.01.2020 00:56
    0
    Влад Тараненко, 24.01.2020 17:38
    По ответу уже понятно что Колька собирает манатки в Лондон
    І чого Артета має «обсуждать» взагалі цей трансфер, коли він вперше чує про Матвіенко, а Матвіенко дійсно має збирати монатки якщо його не продадуть......
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 24.01.2020 21:43
    0
    JulikoB, 24.01.2020 18:43
    Развлекают нас в межсезонье.
    Трансферы дерьмолая не один год всех развлекали))) Ты тоже так-же веселился, клоун?))