Сборная Украины начнет сбор перед Евро-2020 17-18 мая в Харькове

Стал известен предварительный план подготовки команды Андрея Шевченко к турниру

Сборная Украины начнет сбор перед Евро-2020 17-18 мая в Харькове
© УАФ

Сборная Украины подготовку к чемпионату Европы-2020 начнет 17-18 мая в Харькове.  Ранее УПЛ подтвердила, что сезон завершится 16 мая, а не 24-го, как было запланировано изначально. 13 мая состоится финал Кубка Украины.

24 мая к сборной присоединятся футболисты европейских чемпионатов, которые завершатся на неделю позже. Также после этой даты в расположение могут прибыть футболисты из команд, участвующих в плей-офф за ЛЕ (матчи 20 и 24 мая), если будут вызваны в сборную.

Напомним, что 26 мая запланирован контрольный матч с Кипром, который состоится в Украине.

Также команда Андрея Шевченко может провести спарринги 2 и 7 июня. Среди возможных соперников – Уэльс и Венгрия.

Также планируется, что перед Євро-2020 «сине-желтые» проведут еще один сбор за рубежом. Во время Евро наша команда будет базироваться в Бухаресте, где проведет два матча группового этапа.

Отметим, что на чемпионате Европы сборная Украины стартует 14 июня поединком против Нидерландов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 24.01.2020 23:37
    +2
    Богдан Саженко, 24.01.2020 19:13
    Навіщо цей Харков? Хто купив цей постійний збір там,Ярославський? Цей ватан лизуючийся з касапой абрамой? Нічого не маю проти міста Харків ,але це точно не найкращє місце для підготовки ,навіть географічно поряд мордор
    Если ты пртив Харькова ничего не имеешь, так почему пртив того что там сборы Сборной будут??
    Сборы будут в городе а не в доме Ярославского...
    zvalenok03
      zvalenok03, 24.01.2020 21:02
    +4
    Zport., 24.01.2020 14:44
    В Харькове, потому что его колорады донецкие аккупировали? Почему не во Львове?
    Почему харьков?
    А чтобы долбодятлы и их родственники могли тупые вопросы задать. Заодно кого-то в чем-то обвинить.
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 24.01.2020 19:15
    -5
    Одеса була б навіть логічнішє....що там намазано в Харкові ,чи там поля кращє ,чи умови погодні? Одне з найгірших
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 24.01.2020 19:13
    -5
    Навіщо цей Харков? Хто купив цей постійний збір там,Ярославський? Цей ватан лизуючийся з касапой абрамой? Нічого не маю проти міста Харків ,але це точно не найкращє місце для підготовки ,навіть географічно поряд мордор
    Zport.
    online
      Zport., 24.01.2020 14:44
    -2
    В Харькове, потому что его колорады донецкие аккупировали? Почему не во Львове?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 24.01.2020 21:02
    +4
    Zport., 24.01.2020 14:44
    В Харькове, потому что его колорады донецкие аккупировали? Почему не во Львове?
    Почему харьков?
    А чтобы долбодятлы и их родственники могли тупые вопросы задать. Заодно кого-то в чем-то обвинить.
    Lion
    online
      Lion, 24.01.2020 23:37
    +2
    Богдан Саженко, 24.01.2020 19:13
    Навіщо цей Харков? Хто купив цей постійний збір там,Ярославський? Цей ватан лизуючийся з касапой абрамой? Нічого не маю проти міста Харків ,але це точно не найкращє місце для підготовки ,навіть географічно поряд мордор
    Если ты пртив Харькова ничего не имеешь, так почему пртив того что там сборы Сборной будут??
    Сборы будут в городе а не в доме Ярославского...