Карлос САМБРАНО: «В Динамо всегда меняют иностранцев, а не украинцев»

Перуанский защитник объяснил, почему он оказался не нужен киевскому клубу

Карлос САМБРАНО: «В Динамо всегда меняют иностранцев, а не украинцев»
© ФК Динамо Киев. Карлос Самбрано

30-летний перуанский защитник киевского «Динамо» Карлос Самбрано пожаловался на то, что украинскому клубу не нужны услуги футболистов-легионеров.

«В любой ситуации в «Динамо» меняют иностранца, а не украинца. У меня в Киеве есть товарищ-хорват (имеется в виду 30-летний Йосип Пиварич — прим. ред.). Он играл в финале чемпионата мира! Но сейчас он в «Динамо» тоже играет во второй команде. Мы могли бы спокойно принести много пользы «Динамо», но наши услуги им не нужны. Вот так...» — отметил Самбрано.

Контракт Самбрано принадлежит «Динамо» с января 2018-го года после перехода из казанского «Рубина» в качестве свободного агента.

Ранее сообщалось, что Самбрано перейдет в аргентинский клуб «Бока Хуниорс» в качестве свободного агента.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 28.01.2020 09:41
    0
    Vgfxdr Jgvv, 25.01.2020 18:20
    Ну и что что меняют, сам то хоть бы раз на поле вышел. Интересно тренерский штаб и правда такие бараны что идут себе в ущерб и не выпускают игроков или там все же такие игроки. Странно ещё, кстати, что ж никто не возжелал купить финалиста ЧМ, явно ж стоимость не велика была коль он в дубле
    такие в ДК профильные специалисты (те, что продают) наверное
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 25.01.2020 18:20
    +1
    Ну и что что меняют, сам то хоть бы раз на поле вышел. Интересно тренерский штаб и правда такие бараны что идут себе в ущерб и не выпускают игроков или там все же такие игроки. Странно ещё, кстати, что ж никто не возжелал купить финалиста ЧМ, явно ж стоимость не велика была коль он в дубле
    ares10
      ares10, 24.01.2020 15:05
    0
    zac1310, 24.01.2020 14:39
    Ну, а брать зачем было? Если даже шанса не давали? Дилема-дилем
    С Пиваричем какраз всё понятно- в то время, как он был травмирован в основу попал Миколенко, который и выкинул Йосипа из основы. Можно, конечно, было давать Пиваричу иногда играть, но "то такэ"
    Это вопросы к ДК-овскому менеджменту, к его неумению определиться хоть как-то с вектором развития. А возможно к тем, кто подписал этот контракт (
    Пиварич був запасним в Хорватії його заслуг в сріблі майже немає. От грає легіонер Кадар в центрі захисту і які вражання від його гри? І Кензьора щось перестав прогресувати.
    Рома Кол
      Рома Кол, 24.01.2020 14:47
    -2
    Президент отмороженый просто! Покупает игроков чтоб они на банке сидели!
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 24.01.2020 14:45
    +5
    serge_kr, 24.01.2020 14:37
    Потому что местные физруки даже языков иностранных не знают!
    Аби ляпнути? Теперішній тренер ДК свого часу досить довго грав в Шотландії, а до того рік в Італії. Думаю, як мінімум, англійською може спілкуватися.
    zac1310
      zac1310, 24.01.2020 14:39
    +2
    Ну, а брать зачем было? Если даже шанса не давали? Дилема-дилем
    С Пиваричем какраз всё понятно- в то время, как он был травмирован в основу попал Миколенко, который и выкинул Йосипа из основы. Можно, конечно, было давать Пиваричу иногда играть, но "то такэ"
    Это вопросы к ДК-овскому менеджменту, к его неумению определиться хоть как-то с вектором развития. А возможно к тем, кто подписал этот контракт (
    serge_kr
    online
      serge_kr, 24.01.2020 14:37
    -3
    Потому что местные физруки даже языков иностранных не знают!
    VVV
      VVV, 24.01.2020 14:07
    +7
    З цим навіть не посперечаєшся
    VVV
      VVV, 24.01.2020 14:07
    +7
    З цим навіть не посперечаєшся
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 24.01.2020 14:45
    +5
    serge_kr, 24.01.2020 14:37
    Потому что местные физруки даже языков иностранных не знают!
    Аби ляпнути? Теперішній тренер ДК свого часу досить довго грав в Шотландії, а до того рік в Італії. Думаю, як мінімум, англійською може спілкуватися.
    zac1310
      zac1310, 24.01.2020 14:39
    +2
    Ну, а брать зачем было? Если даже шанса не давали? Дилема-дилем
    С Пиваричем какраз всё понятно- в то время, как он был травмирован в основу попал Миколенко, который и выкинул Йосипа из основы. Можно, конечно, было давать Пиваричу иногда играть, но "то такэ"
    Это вопросы к ДК-овскому менеджменту, к его неумению определиться хоть как-то с вектором развития. А возможно к тем, кто подписал этот контракт (
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 25.01.2020 18:20
    +1
    Ну и что что меняют, сам то хоть бы раз на поле вышел. Интересно тренерский штаб и правда такие бараны что идут себе в ущерб и не выпускают игроков или там все же такие игроки. Странно ещё, кстати, что ж никто не возжелал купить финалиста ЧМ, явно ж стоимость не велика была коль он в дубле
    zac1310
      zac1310, 28.01.2020 09:41
    0
    Vgfxdr Jgvv, 25.01.2020 18:20
    Ну и что что меняют, сам то хоть бы раз на поле вышел. Интересно тренерский штаб и правда такие бараны что идут себе в ущерб и не выпускают игроков или там все же такие игроки. Странно ещё, кстати, что ж никто не возжелал купить финалиста ЧМ, явно ж стоимость не велика была коль он в дубле
    такие в ДК профильные специалисты (те, что продают) наверное
    ares10
      ares10, 24.01.2020 15:05
    0
    zac1310, 24.01.2020 14:39
    Ну, а брать зачем было? Если даже шанса не давали? Дилема-дилем
    С Пиваричем какраз всё понятно- в то время, как он был травмирован в основу попал Миколенко, который и выкинул Йосипа из основы. Можно, конечно, было давать Пиваричу иногда играть, но "то такэ"
    Это вопросы к ДК-овскому менеджменту, к его неумению определиться хоть как-то с вектором развития. А возможно к тем, кто подписал этот контракт (
    Пиварич був запасним в Хорватії його заслуг в сріблі майже немає. От грає легіонер Кадар в центрі захисту і які вражання від його гри? І Кензьора щось перестав прогресувати.