Григорий КОЗЛОВСКИЙ: «У Карпат виноваты все - Трамп, Обама, ООН и депутаты»

Позиция президента ФК «Рух», которого обвиняют «Карпаты»

Григорий КОЗЛОВСКИЙ: «У Карпат виноваты все - Трамп, Обама, ООН и депутаты»
© fcrukh.com

В четверг Львовский городской совет не поддержал поставление о выделении клубу «Карпаты» земли в долгосрочную аренду.

Руководство клуба прямо обвинило в этом президента ФК «Рух» Григория Козловского. Телеканал Футбол 1 взял комментарий у Козловского, чтобы выслушать его позицию по этому вопросу.

«Хочу сказать, что я был удивлен позицией «Карпат». Но учитывая то, что происходит с этим клубом последние годы, наверное, удивление минимальное. Обвинять меня в таком, человека, который болеет за судьбу «Карпат», очень сложно. Думаю, все помнят историю с Гудымой, которая могла завершиться для клуба фатально. Я что-то не видел Ящишина (нынешний исполнительный директор клуба) в то время, когда «Карпаты» умирали. Где он был? Где был городской совет Львова? И сегодня услышать такое обвинение для меня странно».

«Кроме того, все забыли, что решение о контракте на аренду стадиона «Украина» для «Карпат» в этом сезоне было принято легко. Все депутаты поддержали, чтобы «Карпатам» было максимально комфортно работать. Я вас удивлю, но я лично этот арендный договор готовил. Чтобы все клубы Львова имели равный доступ к единственному коммунальному стадиону города. И это обвинение - абсурд и цинизм».

«У «Карпат» сейчас виноваты все - Обама, Трамп, ООН, покойный Нельсон Мандела и инопланетяне, пролетавшие над Львовом, городской совет, депутаты и теперь Козловский. «Карпаты» словно сошли с ума», - заявил Козловский.

Отметим, что «Рух» в нынешнем сезоне перебрался из Винников во Львов и претендует на место в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DidOk
      DidOk, 28.01.2020 20:14
    -1
    Бо до Євро-2012 новий стадіо потрібно було будувати не на Об'їзній, а на місці старої "України". Але ж тоді "Карпати" були проти й не дали... Тепер щось знову мутять
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 24.01.2020 15:28
    +1
    Dima Any, 24.01.2020 11:44
    Ви б поцікавилися біографією цього адекватна , потім гляньте як він забудовує Львів , для нього дерева в центрі ніщо , бо треба парковку робити доя готелю. А в кінці поцікавтеся скандалами навколо Руху, як він звільняє тренерів , які команду виводять на перше місце. Доя мене Козловський - це ще гірший варіант ніж Дим.
    Ти правий на 100%
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 24.01.2020 13:58
    +1
    Ни один бизнесмен в Украине не сдвинет свою пятую точку без какой либо выгоды для себя
    a-z1966
      a-z1966, 24.01.2020 11:44
    +4
    korsun_skif, 24.01.2020 11:21
    Единственный адекватный президент львовского клуба. Не прячется, не прикрывается другими. Побольше бы таких в украинском футболе!
    Стесняюсь спросить а в чём его адекватность?В срыве матчей?Угрожение судьям?Выскакивание на поле словно он с психушки сбежал?...Нашёл адекватного...
    Dima Any
      Dima Any, 24.01.2020 11:44
    +7
    korsun_skif, 24.01.2020 11:21
    Единственный адекватный президент львовского клуба. Не прячется, не прикрывается другими. Побольше бы таких в украинском футболе!
    Ви б поцікавилися біографією цього адекватна , потім гляньте як він забудовує Львів , для нього дерева в центрі ніщо , бо треба парковку робити доя готелю. А в кінці поцікавтеся скандалами навколо Руху, як він звільняє тренерів , які команду виводять на перше місце. Доя мене Козловський - це ще гірший варіант ніж Дим.
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 24.01.2020 11:21
    -6
    Единственный адекватный президент львовского клуба. Не прячется, не прикрывается другими. Побольше бы таких в украинском футболе!
    Dima Any
      Dima Any, 24.01.2020 11:44
    +7
    korsun_skif, 24.01.2020 11:21
    Единственный адекватный президент львовского клуба. Не прячется, не прикрывается другими. Побольше бы таких в украинском футболе!
    Ви б поцікавилися біографією цього адекватна , потім гляньте як він забудовує Львів , для нього дерева в центрі ніщо , бо треба парковку робити доя готелю. А в кінці поцікавтеся скандалами навколо Руху, як він звільняє тренерів , які команду виводять на перше місце. Доя мене Козловський - це ще гірший варіант ніж Дим.
    a-z1966
      a-z1966, 24.01.2020 11:44
    +4
    korsun_skif, 24.01.2020 11:21
    Единственный адекватный президент львовского клуба. Не прячется, не прикрывается другими. Побольше бы таких в украинском футболе!
    Стесняюсь спросить а в чём его адекватность?В срыве матчей?Угрожение судьям?Выскакивание на поле словно он с психушки сбежал?...Нашёл адекватного...
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 24.01.2020 15:28
    +1
    Dima Any, 24.01.2020 11:44
    Ви б поцікавилися біографією цього адекватна , потім гляньте як він забудовує Львів , для нього дерева в центрі ніщо , бо треба парковку робити доя готелю. А в кінці поцікавтеся скандалами навколо Руху, як він звільняє тренерів , які команду виводять на перше місце. Доя мене Козловський - це ще гірший варіант ніж Дим.
    Ти правий на 100%
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 24.01.2020 13:58
    +1
    Ни один бизнесмен в Украине не сдвинет свою пятую точку без какой либо выгоды для себя