Даяна ЯСТРЕМСКАЯ: «Возняцки тоже часто берет медицинские перерывы»

Украинская теннисистка ответила на обвинения со стороны Каролин Возняцки

5161
14
Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская

Сегодня ночью Даяна Ястремская во втором раунде Australian Open-2020 проиграла Каролин Возняцки 5:7, 5:7.

После матча Возняцки обвинила свою соперницу в том, что Ястремская брала медицинский перерыв чтобы сбить датчанку с ритма, а не из-за необходимости.

Украинка ответила на обвинения экс-первой ракетки мира:

«Я рассматривала такой вариант, чтобы вызвать доктора раньше по ходу матча, но думала, что все обойдется. Если бы я действительно хотела попробовать сбить её ритм, то взяла бы другой перерыв, когда проигрывала матч при счете 5:6 во втором сете.

Во многих своих матчах Возняцки можно часто увидеть с повязкой на ноге и она берет медицинские перерывы, что вообще-то нормально. Я же не начинаю задаваться вопросом, делает она это нарочно или нет».

(22)

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Стала известна первая соперница Калининой на супертурнире в Мадриде
Теннис | 24 апреля 2024, 20:20 1

Ангелина в 1/64 финала сыграет против Кэролайн Доулхайд

Комментарии 14
vital
Дійсно медичний за рахунку 5-6 у стартовому (очевидно, в тексті описка про другий сет) був би доречним.
Michael Savchyn
просто треба було брати перший сет і нічого тут ля-ля
axylinam
В футболе постоянно на поле травмы симулируют,чтобы команда отдохнула и проперделась,,а тут на бедную девчёнку накинулись из за ерунды
Виктор Андрущик
Для победы все способы которые не запрещены это нормально.На этот раз Даяна проиграла,почему?На этот вопрос Даяна сама позже ответит.Это женский теннис и здесь все может быть,но победы ещё будут у Даяны для этого есть все.Здоровья,терпения,удачи во всем ты лучшая,Украиночка ты нашая!
VVV
Я взагалі не розумію цього резонансу через дрібницю.. навіть якщо це була хитрість (хоча це і не факт) - брати медичний тайм-аут заборонено? Ні.то в чому проблема то? У футболі іноді роблять вигляд що зводить ногу (ну чи інші пошкодження симулюють),щоб збити Темп гри суперників; у баскетболі чи футзалі також беруть командні тайм-аути часто якраз для того,щоб збити ритм гри суперника..у всіх видах спорту є якісь маленькі хитрощі,які люди використовують для перемоги.. це не допінг, не махлювання, не підкуп арбітра..це звичайний тактичний хід,грамотний і розумний,який не заборонений правилами..Я не в захваті від Даяни після її поіздки в москву,але в цій ситуації абсолютно на її боці - дайте спокій дівчині,і замість поливати брудом краще підтримайте хорошим словом..
Hottabych
Если бы Даяна выиграла,то ни о какой травме и не было речи.Победит не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца.
Александр Науменко
Виправдовуються тільки винуватц.і
Віталій Возняк
Не тобі, дитино, судити людину, яка хворіє на ревматоїдний артрит, за її медичні тайм-аути. І не дай Бог, щоб така страшна хвороба завадила тобі у чомусь - не обов'язково у спорті.
Hottabych
Сегодня ночью Даяна Ястремская во втором раунде Australian Open-2020 проиграла Каролин Возняцки 5:7, 5:7.… ей было слишком больно, чтобы плакать. Странно, иногда сердце продолжает биться даже когда разбито.