Паулина ФИАЛКОВА: «Очень рада снова быть на пьедестале»
Словацкая биатлонистка – о втором месте в гонке преследования
Биатлонистка сборной Словакии Паулина Фиалкова прокомментировала второе место в гонке преследования на пятом этапе Кубка IBU в немецком Рупольдинге.
«Я очень-очень рада снова быть на пьедестале! Чувствовала, что от меня ждут медали, поэтому сегодня полностью выложилась на трассе. На последнем круге я решила аттаковать Ханну на подъеме и у меня получилось немного оторваться.
Не думала, что у меня могут возникнуть проблемы с коленями. Перед сезоном настраивалась в каждой гонке бороться за призовые места и провести год не хуже предыдущего. Но после операции последовал долгий период восстановления. Потребовалось немало времени и усилий, чтобы снова подняться на пьедестал. Да, я выступала довольно ровно, но этого было недостаточно. Я старалась снова и снова и, наконец-то, я здесь!
Представляла, что проведу этот сезон спокойно, но что-то не получается.. Давление все равно присутствует и, думаю, к Чемпионату мира оно только усилится», - сказала Фиалкова.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Биатлон
|
16 октября 2026, 18:55
0
Фанатам биатлона приготовиться
Футбол
|
17 октября 2026, 02:12
11
«Хетафе» заинтересовался украинцем
Комментарии 0